Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 252 из 262 ПерваяПервая ... 152202242250251252253254 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,511 по 2,520 из 2613
  1. #2511
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
    Очень давно не писал. Просто не было времени, да и повода особенного. Теперь должен отметить, что выглядишь ты ВЕЛИКОЛЕПНО. Даже не верится, что ты страдала от избыточного веса. И ещё спешу сообщить о своих достижениях. За время после ОП сбросил тридцать два лишних килограмма. Сейчас снижение приостановилось. Ежедневно полкило то вверх то вниз, а существенного снижения веса пока не происходит. Мне говорят, что так бывает. Будем надеяться, что так оно и есть. Просто надеюсь потерять ещё десять - пятнадцать лишних. Появились морщины на лице. Меня, правда, это не очень напрягает - мужчина, если красивее обезьяны уже красавец. Просто все говорят, что необходимо принимать витамины, а я не в состоянии их в себя пропихнуть (не по медицинской причине, просто противно). Кроме всего нуждаюсь в практическом совете: что принимать, когда и как. Подскажите, если кто-нибудь знает.
    Шурик, всё хорошо, вес же не может падать бесконечно, сейчас будет уходить медленее.
    Витамины я покупаю в аптеке от купы( Леумит), но наверно и в твоей есть тоже по субсидированной цене где то за 20-25 шекелей, как Ёлка правильно написала состав тот же что и в дорогих продающихся у нас витаминов и они без приторного запаха.
    Анализы первый год нужно сдавать какждые 3 месяца и по ним смотреть чего не хватает и тогда принимать, со второго года уже каждые 6 месяцев надо сдавать.

  2. #2512
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Что же так тихо то у нас ? .

  3. #2513
    Junior Member Аватар для mariya19
    Регистрация
    23.03.2015
    Адрес
    Израиль Ашкелон
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    скажите пожалуйста,а как вы искали хирурга?есть какой то сайт где можно посмотреть список бариатрических хирургов?

  4. #2514
    Member Аватар для viktor
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Ашдод ИЗРАИЛЬ
    Сообщений
    60
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Если вы к примеру решили делать в частном порядке к примеру в Асуте то возьмите в мазкеруте список хирургов с кем купа ваша работает и выбирайте обзванивайте их.

  5. #2515
    Junior Member Аватар для mariya19
    Регистрация
    23.03.2015
    Адрес
    Израиль Ашкелон
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    нет,не частным.была в мазкируте кх сказали что таких списков у них нет,ищите в интернете

  6. #2516
    Member Аватар для viktor
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Ашдод ИЗРАИЛЬ
    Сообщений
    60
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Ну тогда раз вы собрались делать в гос больнице то для начала выберите где именно а там спросите кто у них делает эти операции и выберите. Или поговорите с хирургом у которого брали направления можно ли чтобы он провел Оп.

  7. #2517
    Junior Member Аватар для mariya19
    Регистрация
    23.03.2015
    Адрес
    Израиль Ашкелон
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    спасибо за ответ

  8. #2518
    SLEEVE 8/05-2015
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    Ариэль, Израиль
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Привет всем! Долго читала эту ветку форума и наконец-то решила выйти из тени, да не с "пустыми руками". Разрешите представиться, я из Ариэля, мне почти 39, 8/05-2015 сделала шарвуль в Герцлия Медикал Центр у др. Шмулевски. Рост 165 см, максимальный вес 110 кг. Вот только не знаю, как считать свой вес - на операцию пошла с весом 105 кг после недельной диеты, из больницы вышла с весом 109,5 кг из-за влитой в меня жидкости. сегодня утром на весах было 100,4 кг. Т.е., на 10-й день после операции отвес -9 кг. Хочу влиться в ваши стройнеющие ряды, т.к. добрая поддержка и дельный совет всегда могут пригодиться.

  9. #2519
    SLEEVE 8/05-2015
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    Ариэль, Израиль
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    интересно, как долго ждать "оживления"?

  10. #2520
    SLEEVE 8/05-2015
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    Ариэль, Израиль
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Уфф, наконец-то, вчера была у врача и он снял мне скобки со швов. В результате имею 4 штопаные и одну самозарастающую (после дренажа) дырочки. Видец пока что не очень

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru