Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 251 из 262 ПерваяПервая ... 151201241249250251252253261 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,510 из 2613
  1. #2501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariya19 Посмотреть сообщение
    спасибо большое за быстрый ответ)у вас все быстро получилось!я тоже так хочу!
    некоммуникабельного я знаю только одного - Увнат Амнон. Для хирурга главное руки и опыт, а не любезность. Быстро у меня получилось потому, что в Асуте. На комиссию можете заказать очередь сейчас, так как это тоже долгий процесс. Где Вы будете проходить комиссию и операцию? В Сороке или Барзилай? И кто Ваш хирург? Обычно "некоммуникабельные" не словоблудничают, но подробно отвечают на Ваши вопросы. Так что спрашивайте все, что для Вас важно и обязательно получите ответ.

  2. #2502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariya19 Посмотреть сообщение
    кстати хирург у которого сегодня была амнун увнат
    Ну вот, я права оказалась. Вам повезло! Это лучший и опытнейший хирург на Юге. У него и своя частная практика по всей стране. Люди мечтают, чтобы он оперировал. Кстати, если в Сороке, то не факт, что оперировать будет именно он. Вам стоит вернуться к нему и подробно расспросить обо всем. Может он и кажется нелюбезным, но подробно и лаконично ответит на все вопросы. Советую тщательно продумать свои вопросы и записать перед посещением, чтобы не растеряться и не забыть чего-либо. По моему домашнему опыту ( почти все родственники врачи, а мать нейрохирург) легче и удачнее проходят операции на пациентах, которых видишь первый раз на операционном столе. Если Вам повезет и оперировать будет он, то после операции Вы с удивлением обнаружите, насколько это приятный в общении человек с потрясающим чувством юмора. Да, циник, впрочем, как и все хирурги.
    Последний раз редактировалось Ёлка; 25.03.2015 в 14:18.

  3. #2503
    Junior Member Аватар для mariya19
    Регистрация
    23.03.2015
    Адрес
    Израиль Ашкелон
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
    некоммуникабельного я знаю только одного - Увнат Амнон. Для хирурга главное руки и опыт, а не любезность. Быстро у меня получилось потому, что в Асуте. На комиссию можете заказать очередь сейчас, так как это тоже долгий процесс. Где Вы будете проходить комиссию и операцию? В Сороке или Барзилай? И кто Ваш хирург? Обычно "некоммуникабельные" не словоблудничают, но подробно отвечают на Ваши вопросы. Так что спрашивайте все, что для Вас важно и обязательно получите ответ.
    я понятия не имею где делать операцию..это я должна выбирать?я думала в макаби мне предоставят на выбор у кого делать.мне нужно как можно быстрее. а если сейчас сделать захав то я смогу сделать оп в асуте?

  4. #2504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariya19 Посмотреть сообщение
    я понятия не имею где делать операцию..это я должна выбирать?я думала в макаби мне предоставят на выбор у кого делать.мне нужно как можно быстрее. а если сейчас сделать захав то я смогу сделать оп в асуте?
    Ой как все запущенно.... Для начала заполните вопросник, он стандартный и скачать его можно на сайте макаби. В мазкируте макаби спросите, где и на каких условиях Вы можете делать операцию. . В Асуте и Сороке, например, разные требования, разные анализы, разные комиссии. Определитесь с местом операции, потом выясните, где в соответствии с этим проходить вааду. Отошлите секретарю ваады заполненный вопросник с анализами, которые в нем указаны (стандартный набор).Секретарь с Вами свяжется и скажет, что добавить и что переделать. А то так вы будете еще доооолго блуждать. Насчет захав не знаю, опять же выясните в купат холим, есть ли срок ожидания после присоединения к захав и какой. У кого делать, Вы можете выбирать только , если делаете в частной клинике(Асута и пр.). Поэтому я Вам и посоветовала вернуться к Увнату и выяснить у него, какие есть способы, что бы оперировал имеено он, даже если это будет Сорока или Барзилай.
    Последний раз редактировалось Ёлка; 26.03.2015 в 00:27.

  5. #2505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariya19 Посмотреть сообщение
    я понятия не имею где делать операцию...мне нужно как можно быстрее.
    Советую не торопиться и хорошенько все взвесить.. Асута далеко не верх совершенства. Пять лет назад делала серьезную операцию в Сороке, а сейчас шарвуль в Асуте. И могу сказать, что если Вам важны исключительно комфортные условия после операции, то Асута. Если Вам важно профессиональная подготовка к операции ,операционная, квалифицированный персонал на всех уровнях: анестезиолог, медсестры, санитары, то только Сорока!!!

  6. #2506
    Junior Member Аватар для mariya19
    Регистрация
    23.03.2015
    Адрес
    Израиль Ашкелон
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
    Ой как все запущенно.... Для начала заполните вопросник, он стандартный и скачать его можно на сайте макаби. В мазкируте макаби спросите, где и на каких условиях Вы можете делать операцию. . В Асуте и Сороке, например, разные требования, разные анализы, разные комиссии. Определитесь с местом операции, потом выясните, где в соответствии с этим проходить вааду. Отошлите секретарю ваады заполненный вопросник с анализами, которые в нем указаны (стандартный набор).Секретарь с Вами свяжется и скажет, что добавить и что переделать. А то так вы будете еще доооолго блуждать. Насчет захав не знаю, опять же выясните в купат холим, есть ли срок ожидания после присоединения к захав и какой. У кого делать, Вы можете выбирать только , если делаете в частной клинике(Асута и пр.). Поэтому я Вам и посоветовала вернуться к Увнату и выяснить у него, какие есть способы, что бы оперировал имеено он, даже если это будет Сорока или Барзилай.
    спасибо вам большое за отзывчивость!вопросник у меня есть,я его заполнила.из анализов остался только рентген пищевода.мне диетолог сегодня сказала что вроде как не делают в асуте уже бесплатно.вообщем пойду в макаби и все точно распрошу.спасибо вам большое за ответы еще раз)

  7. #2507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariya19 Посмотреть сообщение
    мне диетолог сегодня сказала что вроде как не делают в асуте уже бесплатно.
    Все же позвоните в Асуту, попросите перевести звонок "Ле мазкира шел ваада бариатрит" и выяснить у нее что и как на сегодняшний день. Моя соседка неделю назад выясняла, было все бесплатно. Но после моего опыта в Асуте, решила не пороть горячку и пошла стандартным, длинным, но надежным и безопасным путем в Сороку.

  8. #2508
    Junior Member Аватар для mariya19
    Регистрация
    23.03.2015
    Адрес
    Израиль Ашкелон
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
    Все же позвоните в Асуту, попросите перевести звонок "Ле мазкира шел ваада бариатрит" и выяснить у нее что и как на сегодняшний день. Моя соседка неделю назад выясняла, было все бесплатно. Но после моего опыта в Асуте, решила не пороть горячку и пошла стандартным, длинным, но надежным и безопасным путем в Сороку.
    да так и сделаю,завтра же утром все и выясню,а потом обязательно отпишусь.да я читала в вашем профиле как вы заработали там воспаление легких.вообщем буду думать еще..

  9. #2509
    Junior Member
    Регистрация
    24.05.2014
    Адрес
    Нетания
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Очень давно не писал. Просто не было времени, да и повода особенного. Теперь должен отметить, что выглядишь ты ВЕЛИКОЛЕПНО. Даже не верится, что ты страдала от избыточного веса. И ещё спешу сообщить о своих достижениях. За время после ОП сбросил тридцать два лишних килограмма. Сейчас снижение приостановилось. Ежедневно полкило то вверх то вниз, а существенного снижения веса пока не происходит. Мне говорят, что так бывает. Будем надеяться, что так оно и есть. Просто надеюсь потерять ещё десять - пятнадцать лишних. Появились морщины на лице. Меня, правда, это не очень напрягает - мужчина, если красивее обезьяны уже красавец. Просто все говорят, что необходимо принимать витамины, а я не в состоянии их в себя пропихнуть (не по медицинской причине, просто противно). Кроме всего нуждаюсь в практическом совете: что принимать, когда и как. Подскажите, если кто-нибудь знает.

  10. #2510

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
    Кроме всего нуждаюсь в практическом совете: что принимать, когда и как. Подскажите, если кто-нибудь знает.
    Мультивитамин обязательно. Остальное (железо, В12, кальций, D) по результатм анализа крови. Мульти Centrum 1х1. В макаби есть свой мульти , содержание одинаковое, а цена в 2 раза дешевле.
    Последний раз редактировалось Ёлка; 08.04.2015 в 01:10.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru