Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 250 из 262 ПерваяПервая ... 150200240248249250251252260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,491 по 2,500 из 2613
  1. #2491
    Junior Member
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    Израиль, Юг
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
    "Получена склянка с фрагментом желудка....
    Думается мне, что это не всё, что отсечено.
    Просто для гистологии, по моему скромному мнению, нет необходимости предоставлять весь биоматериал, а достаточно только его фрагмента.
    Что и было сделано.

  2. #2492
    Junior Member
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    Израиль, Юг
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Яночка Посмотреть сообщение
    Предлагаю общаться. Обмениваться этим чудо-опытом,результатами и поддерживать друг друга.
    Я "ЗА!" (всеми своими пухлыми конечностями) - для того тут и собрались!

  3. #2493
    Junior Member
    Регистрация
    16.03.2015
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    1

    По умолчанию После операции в Шарей Цедек Иерусалим

    Цитата Сообщение от Яночка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте коллега
    Я тоже тут недавно. Мне 33. Я хороший человек. Все говорят, что хорошего человека должно быть много. Во мне хорошести 115. Поэтому я себя считаю очень хорошим человеком
    Так же как и вы я в начале пути. В прошлом худела сама под присмотром диетолога. Сбросила 30. Поехала домой к маме, покушала оливье и любимую подшубу и привезла назад со мной все сброшенные с друзьями. В общем история стандартная: худела по разному, но несмогла. Живу в Италии. Кто то из знакомых подсказал, что для таких хороших людей как я бандажирование желудка и обаллон бесплатно. Ну я пухленькие ноги в руки и туда. Анализы сдала. Ожидала операцию. А тут обана натыкаюсь на этот форум. И как давай читать день и ночь. В общем поставила под сомнение мои планы. Позвонила в печатники , поговорила с доком. Результат: 7 апреля операция слив. Безжалостно хочу оставить часть желудка там в Москве.
    Как говорили в "москва слезам не верит" предлагаю дружить Гога.
    Так вот. Предлагаю общаться. Обмениваться этим чудо-опытом,результатами и поддерживать друг друга.
    Здравствуйте , я сделала операцию в Израиле 1.3.15 сейчас прошло 16 дней после операции. Точно такой которую Вы собирайтесь пройти. Удачи Вам! Мой рост 175 вес до операции 149.9 сегодня 140.0. Это всего-то за 16 дней! Боль была после операции в спине, да и то по большей части от того что много лежала... До операции лежала, во время и после пришлось на спине много лежать. В начале ходила немного у меня не было сил... Зато женщина с соседней кровати прям побежала. У всех по разному. Сейчас уже ем понемногу, проблем с питьем у меня не было.

  4. #2494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rafi Посмотреть сообщение
    Думается мне, что это не всё, что отсечено.
    Просто для гистологии, по моему скромному мнению, нет необходимости предоставлять весь биоматериал, а достаточно только его фрагмента.
    Что и было сделано.
    Думаю, что все-таки все, судя по тому, что он прошит вдоль. Иначе смысл наглухо вдоль зашивать фрагмент? Народ, неужели никто не получал эти письма? Поделитесь количеством отрезанного!!!

  5. #2495
    Junior Member
    Регистрация
    08.03.2015
    Адрес
    Италия
    Сообщений
    14
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , я сделала операцию в Израиле 1.3.15 сейчас прошло 16 дней после операции. Точно такой которую Вы собирайтесь пройти. Удачи Вам! Мой рост 175 вес до операции 149.9 сегодня 140.0. Это всего-то за 16 дней! Боль была после операции в спине, да и то по большей части от того что много лежала... До операции лежала, во время и после пришлось на спине много лежать. В начале ходила немного у меня не было сил... Зато женщина с соседней кровати прям побежала. У всех по разному. Сейчас уже ем понемногу, проблем с питьем у меня не было.
    А что вы кушаете? у вас есть изжога? Читала у многих имеется. А какие витамины? Вообще принимаете их? Они обязательны? Сколько длилась операция? Чулки носите после операции?

  6. #2496
    Junior Member Аватар для mariya19
    Регистрация
    23.03.2015
    Адрес
    Израиль Ашкелон
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    привет всем!собираюсь сделпть оп слив.сейчас на стадии сдачи анализов.я в маккаби.операцию хочу сделать бесплатно.интересует вопрос сколько по времени ждать?

  7. #2497
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Написала отчёт на 2.5 года после операции, может кому то пригодится информация

  8. #2498

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariya19 Посмотреть сообщение
    привет всем!собираюсь сделпть оп слив.сейчас на стадии сдачи анализов.я в маккаби.операцию хочу сделать бесплатно.интересует вопрос сколько по времени ждать?
    Если у Вас макаби захав или шели, то обратитесь в Асуту. Они сейчас делают без иштатфут эцмит, т.е. совсем бесплатно, включая комиссию. Вы в каком городе, говорили ли вы с хирургом, где делать операцию? Что он Вам посоветовал? У меня все прошло быстро. Месяц на вааду и три месяца от ваады до операции.
    Последний раз редактировалось Ёлка; 23.03.2015 в 21:57.

  9. #2499
    Junior Member Аватар для mariya19
    Регистрация
    23.03.2015
    Адрес
    Израиль Ашкелон
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
    Если у Вас макаби захав или шели, то обратитесь в Асуту. Они сейчас делают без иштатфут эцмит, т.е. совсем бесплатно, включая комиссию. Вы в каком городе, говорили ли вы с хирургом, где делать операцию? Что он Вам посоветовал? У меня все прошло быстро. Месяц на вааду и три месяца от ваады до операции.
    спасибо большое за быстрый ответ)у меня макаби обычная страховка.мне диетолог моя говорила что сейчас в асуте делают бесплатно,но я не знала что нужен захав.я живу в ашкелоне.у хирурга была сегодня.дал направление на операцию,ничего не советовал,какой то некоммуникабельный попался.сказал закончить все проверки и после этого позвонить заказать очередь на комиссию.хотела еще у вас спросить,а могу ли я уже сейчас заказать очередь на комиссию или нужно ждать окончания всех проверок?у вас все быстро получилось!я тоже так хочу!уже полностью готова морально!

  10. #2500
    Junior Member Аватар для mariya19
    Регистрация
    23.03.2015
    Адрес
    Израиль Ашкелон
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
    Если у Вас макаби захав или шели, то обратитесь в Асуту. Они сейчас делают без иштатфут эцмит, т.е. совсем бесплатно, включая комиссию. Вы в каком городе, говорили ли вы с хирургом, где делать операцию? Что он Вам посоветовал? У меня все прошло быстро. Месяц на вааду и три месяца от ваады до операции.
    кстати хирург у которого сегодня была амнун увнат

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru