Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 249 из 262 ПерваяПервая ... 149199239247248249250251259 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,481 по 2,490 из 2613
  1. #2481
    Junior Member
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    Израиль, Юг
    Сообщений
    6

    По умолчанию Новичков принимаете?

    Здравствуйте, милые дамы и немногочисленные господа!
    Рад, что нашел этот волнующий меня форум и поспешил к вам присоединиться.
    Пока буду штудировать все написанное ранее (дабы не задавать лишних вопросов), немного о себе:

    51 год, Юг Израиля, рост 174, вес 121.
    Гипертоник с 2008 года. С веса 82 кг в 2007 году "поднялся" до нынешнего, чем нисколько не горжусь.
    Осенью 2012 года перенес срочную операцию на открытом сердце по поводу расслоения восходящей аорты с повреждением аортального клапана. Девятичасовая операция и 7 суток комы ничему не научили! Вернувшись с "того света", курить не бросил, жрать не перестал.
    Самостоятельные попытки снизить вес успехом не увенчались, поэтому вчера с радостью принял предложение семейного врача прибегнуть к хирургическому методу снижения веса.
    Сейчас на этапе сбора всяческих анализов и проверок.

    Принимаете в веселую компанию?

    С удовольствием выслушаю ЛЮБЫЕ пожелания, рекомендации, внушения.

    С Уважением ко всем вам, "Rafi"

    P.S.

    Уважаемые администраторы и модераторы!
    Премодерация - штука хорошая, но в меру!
    Ждать "добро" на публикацию несколько суток - перебор!
    Или разблокируйте мои сообщения, или удалите мой профиль.
    Последний раз редактировалось Rafi; 27.02.2015 в 18:23. Причина: P.S.

  2. #2482
    Junior Member Аватар для ezishka
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Израиль юг
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Добро пожаловать в нашу компанию!
    Курить нужно пытаться бросить до операции!Я бросила шесть лет назад.Бросала очень тяжело ,но поверьте НАДО .Удачи Вам и здоровья.

  3. #2483
    Junior Member
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    Израиль, Юг
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    На тему "бросить курить" я люблю отшучиваться:
    Чтобы бросить курить, нужна сила воли.
    С этим у меня проблема! Сила есть! Воля есть! Силы воли нету!...

    В действительности, я значительно сократил объем "дымопускания".
    Раньше (2 года назад) выкуривал по 1,5-2 пачки сигарет в день.
    Теперь же, перейдя на "самокрутки", выкуриваю пачку табака (самого легкого) в неделю. Это порядка 40-45 сигарет (тонюсеньких).

    Скажите, уважаемая ezishka, утверждение "курить нужно пытаться бросить до операции!" носит рекомендательный характер общего значения, типа, "мы за здоровый образ жизни!", или каким то образом напрямую связан с операцией СЛИВ?

  4. #2484
    Junior Member
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    Израиль, Юг
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Неужели мои сообщения все еще на премодерации?

  5. #2485
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Чего то я пропустила.. Рафи, добро пожаловать, привет югу от севера !
    При вашем весе у вас есть хорошие шансы дохудеть до нормативного ИМТ, так что удачи вам!!
    Курить конечно надо бы бросить, но я понимаю как это не просто. у самой 2 курильщика дома живут( муж и сын).

  6. #2486
    Junior Member Аватар для ezishka
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Израиль юг
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Rafi
    утверждение "курить нужно пытаться бросить до операции!" носит рекомендательный характер общего значения, типа, "мы за здоровый образ жизни!", или каким то образом напрямую связан с операцией СЛИВ?
    нет я не слышала про рекомендации.Просто после операции никотин сильно раздражает новенький желудок.Моя знакомая очень страдает до сих пор.Но вот не смогла бросить курение.
    У нее сильная изжога от никотина.Уменьшила количество но совсем бросить не может.

  7. #2487
    Member Аватар для viktor
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Ашдод ИЗРАИЛЬ
    Сообщений
    60
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    У меня тоже была такая отговорка про силу и волю сколько не пытался не получалось а потом на работе посоветывали иглоукалывание, я сомневался но решил попробывать. Один сеанс 450₪ и вот уже 2.5 года не курю хотя до этого курил 2-3 пачки в день. Правда после этого сразу поправился на 25 кг но уже их благодаря Оп сбросил.

  8. #2488
    Junior Member
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    Израиль, Юг
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    ... шансы дохудеть до нормативного ИМТ
    И как прикажете понимать это самое "дохудеть"?
    Это, что-то вроде: "Быстренько, быстренько... Сам, сам, сам...!"
    Эх! Если бы все было так просто...

    Вот читаю я ваши, по большей части, восторженные комменты и завииидую белой завистью!

    Теперь, после ознакомления с практически всеми отзывами на Форуме, с вожделением буду ждать "добро" на операцию.

    А тем временем, "подсел" на диету. Пытаюсь помочь моему измученному организму хоть немного сбросить лишний вес... толчок дать в нужном направлении.

  9. #2489

    По умолчанию

    Доброго времени суток, девочки и мальчики!
    Принимайте новенького "ошарвулевшего". После операции 2 месяца. Делали в Асуте в Беер-Шеве, хирург Амнон Увнат. Все здорово, худею. На сегодня минус 21кг. Но вот возник у меня вопрос. Получила вчера ответ по гистопатологии и он меня насторожил.
    "Получена склянка с фрагментом желудка длинной 17 см и диаметром 3 см. Серозная оболочка серая гладкая, на поверхности шов длинной 17 см. При вскрытии слизистая выглядит сохранно, толщина стенки до 0,3 см. Хронический гастрит, неактивный, мягкий. Т-63000 М-43000"
    А насторожило вот этот диаметр 3 см. Если так мало отрезали, то сколько же там осталось?!!! И что такое эти Т и М, какова норма. Кто-то интересовался этим вопросом. Визит к хирургу будет только в конце месяца, но любопытство спать спокойно не дает. И неужели стенки желудка такие тонюсенькие -0,3см?

  10. #2490
    Junior Member
    Регистрация
    08.03.2015
    Адрес
    Италия
    Сообщений
    14
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rafi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, милые дамы и немногочисленные господа!
    Рад, что нашел этот волнующий меня форум и поспешил к вам присоединиться.
    Здравствуйте коллега
    Я тоже тут недавно. Мне 33. Я хороший человек. Все говорят, что хорошего человека должно быть много. Во мне хорошести 115. Поэтому я себя считаю очень хорошим человеком
    Так же как и вы я в начале пути. В прошлом худела сама под присмотром диетолога. Сбросила 30. Поехала домой к маме, покушала оливье и любимую подшубу и привезла назад со мной все сброшенные с друзьями. В общем история стандартная: худела по разному, но несмогла. Живу в Италии. Кто то из знакомых подсказал, что для таких хороших людей как я бандажирование желудка и обаллон бесплатно. Ну я пухленькие ноги в руки и туда. Анализы сдала. Ожидала операцию. А тут обана натыкаюсь на этот форум. И как давай читать день и ночь. В общем поставила под сомнение мои планы. Позвонила в печатники , поговорила с доком. Результат: 7 апреля операция слив. Безжалостно хочу оставить часть желудка там в Москве.
    Как говорили в "москва слезам не верит" предлагаю дружить Гога.
    Так вот. Предлагаю общаться. Обмениваться этим чудо-опытом,результатами и поддерживать друг друга.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru