Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 246 из 262 ПерваяПервая ... 146196236244245246247248256 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,451 по 2,460 из 2613
  1. #2451
    Junior Member
    Регистрация
    14.12.2014
    Адрес
    Израиль центр
    Сообщений
    3

    Angry Буду рада совету или подсказке !!

    Всем доброго времени суток !! Мне 44 вешу 100 кг 163 рост , сахар102 , больничная касса клалит не дает разрешение на операцию ,говорят параметры недостаточны ,участковая написала письмо со всеми доводами ,диетолог поликлиники тоже ,все пишут есть параметры ,махоз пишет нет параметров для опреации , кто то возможно сталкивался ?? у меня опускаются руки нкт сил баротся с бюрократией .. Зарание спасибо за любой совет или подсказку..

  2. #2452
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Я тут совсем как то пропала из-за возникшей кучи проблем ( не связано с операцией) и совсем не было настроения писать.. Сейчас появился свет в туннеле и есть надежда на решение возникших неприятностей..
    Всех с празников Хануки . Суфганьёт ( пончики) кушаем? . Я их когда то жутко любила .. Особенно с варёной сгущёнкой.. Где те пончики и где та сгущёнка, ээххх .

  3. #2453
    Junior Member Аватар для ezishka
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Израиль юг
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    привет девочки.Читаю уже несколько дней взахлеб ваши сообщения.Пока туго перевариваю.Очень много полезной информации.Спасибо

  4. #2454
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lenta Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток !! Мне 44 вешу 100 кг 163 рост , сахар102 , больничная касса клалит не дает разрешение на операцию ,говорят параметры недостаточны ,участковая написала письмо со всеми доводами ,диетолог поликлиники тоже ,все пишут есть параметры ,махоз пишет нет параметров для опреации , кто то возможно сталкивался ?? у меня опускаются руки нкт сил баротся с бюрократией .. Зарание спасибо за любой совет или подсказку..
    Лента, я с таким не сталкивалась, но надо быть настойчивой и подавать ещё и ещё раз просьбу на вааду. Если можете добится- лично приехать к рофе махози. Тупо добиваться и быть настойчивой.

    Цитата Сообщение от ezishka Посмотреть сообщение
    привет девочки.Читаю уже несколько дней взахлеб ваши сообщения.Пока туго перевариваю.Очень много полезной информации.Спасибо
    Добро пожаловать!

  5. #2455
    Junior Member Аватар для ezishka
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Израиль юг
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lenta Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток , мне 44 года я живу в центре страны , я пациентка купат холим Клалит уже больше 20 лет , пол года назад у меня опустились руки по поводу всех диет сразу ,за последние 10 лет 3-ды снижала по 18-20 кг,и в короткий срок наступал срыв и все набирала назад , сегодня мой BMI 37.8..163 рост, кроме сахара ,есть полный набор ,печень, щитовидка , сердечное давление ,колестерол и т,д,участковый врач написала письмо диетологу ,диетолог хирургу,хирург дал ок, я спросила советов по поводу оперирующих врачей бариатрии ,и попыталась записаться на прием ,как выяснилось кое кто уже не работатет с Клалитом ,Больница Ихилов и вовсе не работает с Клалитом , в Больницу Белинсон - нет записи на предворительную лекцию - поскольку нет мест ,до новых сообщений ,решила в Медикал сентер Герцлии - согласилась платить личное участие 10000 шек, - и что выяснилось - я не подхожу ,,Махоз Клалит написал - Отказать !!! Что мне делать ?? у кого то есть такой печальный опыт ?? или я что то сделала не так ??
    Все зависит от твоего семейного врача.Он обязан писать просьбы постояно к рофэ махози

    А сахар это у них главный параметр на операцию к сожалению

    Вобще у тебя должно быть писменое направление от диетолога на руках и от хирурга и от семейного врача.Все это расматривает комиссия и я видела девушек которые из за трех килограмм получали отказ.
    Главное не отчаивайся
    Иди снова и снова к семейному и пишите запрос к рофэ махози.Я с сентября с ними воевала и все таки в феврале оперируюсь

    А вобще попробуй выйти из клалита.Я тоже в клалите но оперируюсь через асуту и после операции уйду в макаби .Клалит что то совсем приобнаглел
    Последний раз редактировалось ezishka; 22.12.2014 в 19:21.

  6. #2456
    Junior Member
    Регистрация
    24.05.2014
    Адрес
    Нетания
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lenta Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток , мне 44 года я живу в центре страны , я пациентка купат холим Клалит уже больше 20 лет , пол года назад у меня опустились руки по поводу всех диет сразу ,за последние 10 лет 3-ды снижала по 18-20 кг,и в короткий срок наступал срыв и все набирала назад , сегодня мой BMI 37.8..163 рост, кроме сахара ,есть полный набор ,печень, щитовидка , сердечное давление ,колестерол и т,д,участковый врач написала письмо диетологу ,диетолог хирургу,хирург дал ок, я спросила советов по поводу оперирующих врачей бариатрии ,и попыталась записаться на прием ,как выяснилось кое кто уже не работатет с Клалитом ,Больница Ихилов и вовсе не работает с Клалитом , в Больницу Белинсон - нет записи на предворительную лекцию - поскольку нет мест ,до новых сообщений ,решила в Медикал сентер Герцлии - согласилась платить личное участие 10000 шек, - и что выяснилось - я не подхожу ,,Махоз Клалит написал - Отказать !!! Что мне делать ?? у кого то есть такой печальный опыт ?? или я что то сделала не так ??

    LENTA, привет! Во-первых, BMI свыше 35 и наличие сахарного диабета - является достаточным критерием и показанием к бариатрической операции.
    Во-вторых в при Медикал-Центре в Герцлии есть мерказ бариатри (מרכז בריאטרי ). У них свои врачи, свои проверки, после которых собирается ВААДА, которая выносит решение о необходимости операции. Это решение является чуть ли не обязательным для всех больничных касс. Если вам и после этого в Клалите откажут - пригрозите, что кроме них есть ещё Маккаби, Леумит Миухедет и вы вынуждены от них уйти. Они моментально прикинут, что им выгоднее оплатить операцию, чем потерять клиента с двадцатилетним стажем.
    Ничего не бойтесь. Уверен, если решились на операцию - не пожалеете. Она пойдёт вам на пользу. Желаю успеха!

  7. #2457
    Junior Member Аватар для ezishka
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Израиль юг
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    20

    Smile

    Ребята почему Вы затихли???Я 10 дней живу на этом форуме!столько интересных людей и историй!
    Надеюсь что Вы все здоровы и худеется Вам легко

  8. #2458
    Junior Member Аватар для ezishka
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Израиль юг
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    tatiaТанюша ты меня вдохновляешь.Без спроса перехожу на ты....как то не хочется выкать такой молодой и привлекательной женщине
    Собираю твои советы в копилочку .Позже заведу себе дневничек и избранное вставлю.
    А вязание вообще отдельная тема.Всегда мечтала научиться вязать на машине...да нет хорошего учителя

  9. #2459
    Junior Member Аватар для ezishka
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Израиль юг
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Девочки здесь много говорили об 5 htp где его можно купить в израиле ?

  10. #2460
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ezishka Посмотреть сообщение
    Девочки здесь много говорили об 5 htp где его можно купить в израиле ?
    Спасибо за комплименты Ко мне на "ты" конечно . Я ничего такого не пью, поэтому понятия не имею. Спрашивайте в аптеках, если нет у нас, то можно заказать на Vitacost.com или IHerb.

    Погуглила на иврите, это у нас есть-

    П.С. Я мало пишу, потому что грущу..ушла из жизни моя подруга, прекрасный человек, светлый и добрый. 53 года, только жить да жить, 3-е взрослых детей... месяц-два назад обнаружили рак мозга, потому что вдруг перестала видеть одним глазом, и вот пару дней назад обширное кровотечение и всё...
    Это заставляет задуматься о жизни, о том что не надо ничего откладывать на потом, потому что у бога свои планы на нас..Эхх.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru