Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 22 из 262 ПерваяПервая ... 1220212223243272122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 2613
  1. #211
    Member Аватар для vladbr
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    Лод - Тель Авив (Израиль)
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Я тут немного пропал, но докладываю - разрешение от комиссии в Ассуте (МАЛАБИ) получил на этой неделе. Вообще, это та еще шарашкина контора, да и вообще слишком нежные интимные отношения Маккаби и Ассуты наводят на нездоровые и недобрые мысли...
    Встал в очередь в Тель а-Шомере - сказали ждать полгода +/-. Через неделю еду к хирургу в Ихилов, но, боюсь, там та же история повторится.
    Еще попробую через три месяца раскрутить страховую компанию оплатить мою долю в Ассуте (насколько я понял - около 10 тысяч со всеми скрепками и прочим)
    А пока меня посетил предоперационный жор - каждый раз как будто с едой прощаюсь -)
    Интересно, можно ли процесс ожидания как-нибудь ускорить?

  2. #212
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Unhappy На третий день!!

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    хе... мне тоже больничный дали на три месяца, только кому его показывать))) самому себе, на третий день после выписки уже выехал с рабочим на установку кухни.....(из расчёта того, что до последнего дня в больнице был в реанимации, плюс влили в меня 4 порции крови и 2 плазмы) Щас за пару деньков отлыгаешь..... и снова обычный распорядок дня, за исключением питания))) скорейшей аклиматизации.
    Мы месяц назад ставили кухню я представляю как это. Я тоже не буду конечно месяц, мне к 10 зарплаты а к 15 маам делать, никто за меня не сделает. Боли меня в принципе не сильно беспокоят, но я постоянно хочу есть и это меня убивает. Щас мелким бутерброды горячие на завтрак - аж слюной захлебнулась. И я понимаю что это голод не оттого что я вижу и хочу а реально мой обрезанный желудок просит еду. По всем моим понятиям на этой большой кривой которую срезали и находились эти выделители гормонов . Так почему мне их не срезали? В общем я пытаюсь сказать что если желудок отрезали а чувство голода будет со мной вечно то это просто пытка

  3. #213
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Wink Думаю да

    Цитата Сообщение от vladbr Посмотреть сообщение
    Я тут немного пропал, но докладываю - разрешение от комиссии в Ассуте (МАЛАБИ) получил на этой неделе. Вообще, это та еще шарашкина контора, да и вообще слишком нежные интимные отношения Маккаби и Ассуты наводят на нездоровые и недобрые мысли...
    Встал в очередь в Тель а-Шомере - сказали ждать полгода +/-. Через неделю еду к хирургу в Ихилов, но, боюсь, там та же история повторится.
    Еще попробую через три месяца раскрутить страховую компанию оплатить мою долю в Ассуте (насколько я понял - около 10 тысяч со всеми скрепками и прочим)
    А пока меня посетил предоперационный жор - каждый раз как будто с едой прощаюсь -)
    Интересно, можно ли процесс ожидания как-нибудь ускорить?
    Я уже рекомендовала- в нагарии вам и месяца на ожидание не дадут. и за скрепки платить не надо- только приходите и ложитесь. Поезд в 15 минутах ходьбы. Вот так у нас в провинции. Конечно приезжать сложней но уж 3-4 дня можно продержаться

  4. #214
    Member Аватар для vladbr
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    Лод - Тель Авив (Израиль)
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Спасибо за совет -)
    Да вообще-то немного далековато
    А кто у вас там оперирует?

  5. #215
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Smile Оперирует проф. Эйтан арье

    Пока я жива. Конечно далеко и родственники вряд ли приедут запросто. Но за эти полгода ожидания вы уже несколько десятков кило сбросите. Хотя может и по наслаждайтесь пока напоследок..

  6. #216
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Smile

    [QUOTE=vladbr;84381]Я тут немного пропал, но докладываю - разрешение от комиссии в Ассуте (МАЛАБИ) получил на этой неделе. Вообще, это та еще шарашкина контора, да и вообще слишком нежные интимные отношения Маккаби и Ассуты наводят на нездоровые и недобрые мысли...

    Влад, ассута это частная клиника пренадлежащая макаби. Она существует чтобы определенные процедуры не надо было оплачивать. Та же наша операция- зачем Маккаби платить за нас государственным больницам до 80 тыс. За операцию, если из кармана в карман можно перекинуть 40 тыс. И взять с пациента доплату за скрепки? Вы со своей стороны не ждете так долго как в общественной и чувствуете что получаете лучше и больше. В клалит есть элиша. Часть крупных больниц также принадлежит клалит так что Маккаби не хочет им платить. В общем никаких нездоровых отношений

  7. #217
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Talking Неделя после

    Сегодня у меня ровно неделя после операции. Все еще с катетером и скобками в животе. Завтра в больницу снимать. В основном лежу. Последние 2 дня появились сильные резкие боли в левом боку- это бок в котором катетер- и после болевых приступов из катетера вместо полупрозрачной жидкости выходят сгустки крови. Уж и не знала бежать в больницу что ли потому как боли очень сильные. Обратила внимание что посне укола клексана становится легче. Думаю что может сама виновата потому что поначалу много ходила а надо было лежать. Проблема голода не сходит, постоянно хочу есть. При чем по моему мое привычки возвращаются- голод приходит к ночи. ( звучит зловеще, как название фильма про Фредди краю гера). Сегодня пекла наследникам печенье и когда снимала то автоматом кусочек сунула в рот. Прожевала и в момент глотания поняла ЧТО я наделала. Но было поздно. Быстро легла и стала ждать демпинга который все описывают или смерти. Ни того ни другого. А вот чувство сытости вместе с сахаром пришло. Такое счастье. В общем за весь день пол печеньки схомячила и ни фига не случилось. мне кажется что прогресс идет быстро потому как вчера впервые попробовала суп, размолола его в блендере. Но было крупно, пришлось через сито. Сегодня опять суп и через блендер свободно и даже второй раз просто размяла вилкой и хорошо жевала. Из молочного только актимель, ну и ложку с чизкремом могу облизывать. В общем надо к диетологу собиратся, так как я по моему не то что то делаю. Если у кого есть совет как не есть и не быть голодным- буду рада

  8. #218
    СЛИВ 29.08.12 Аватар для ин4ик
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ РАМЛЕ
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    всем привет.терпения нет сидеть и ждать.как послушаешь кто 4 месяца кто 6 а есть кто полтора года ждёт очереди на операцию бесплатно через купат холим.ужассс.сегодня взяла список клиник платных что делают через мушлам платинум клалит.от хайфы до беер-шевы.но как выбрать хирурга?их там столько...и цены разные и врачи.голова кругом.подскажите пожалуйста.я в замешательстве.

  9. #219
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Smile В на арию звонила?

    Цитата Сообщение от ин4ик Посмотреть сообщение
    всем привет.терпения нет сидеть и ждать.как послушаешь кто 4 месяца кто 6 а есть кто полтора года ждёт очереди на операцию бесплатно через купат холим.ужассс.сегодня взяла список клиник платных что делают через мушлам платинум клалит.от хайфы до беер-шевы.но как выбрать хирурга?их там столько...и цены разные и врачи.голова кругом.подскажите пожалуйста.я в замешательстве.
    По моему телефон что я дала он общий. Попробуй на сайте больницы поискать телефон хирургии Алеф. Поговори с ними, какая им разница откуда ты? 4 июля я у них была со всеми анализами и документами из ассуты и на конец июля была очередь я просила перенести- я бухгалтер не могу в первую половину месяца отсутствовать, зарплаты , налоги. И вот на выбор было 19, 12 , 5 августа, я пошла на 19. То есть ты села на поезд через пару часов ты в больнице. В этот день операция, в следующий ты еще тоже постольку- поскольку, ко мне пришли в первый день я их отправила, не было сил. А на четвертый день домой. Можно поездом, а могут и приехать забрать. Ничего страшного, пару раз даже приедут. Короче, надо просто взять и сделать. Эти очереди просто безобразие.

  10. #220
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ин4ик Посмотреть сообщение
    всем привет.терпения нет сидеть и ждать.как послушаешь кто 4 месяца кто 6 а есть кто полтора года ждёт очереди на операцию бесплатно через купат холим.ужассс.сегодня взяла список клиник платных что делают через мушлам платинум клалит.от хайфы до беер-шевы.но как выбрать хирурга?их там столько...и цены разные и врачи.голова кругом.подскажите пожалуйста.я в замешательстве.
    На местных форумах хвалят Аню Фейгин, Гойтин или Гуитин(גויטין), Минц, Кидер, Шехтер, Шимонов, Гирон, Сакран, Матар, Асалия . Это самые часто встречающиеся имена с отличными отзывами.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru