Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 214 из 262 ПерваяПервая ... 114164204212213214215216224 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,131 по 2,140 из 2613
  1. #2131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мира83 Посмотреть сообщение
    Ой , я как шоколадоманьяк и любитель всяких вредностей , тоже вклинюсь . У меня после операции месяц с хвостиком , и всеравно мне иногда хочется чего нибудь сладенького заточить , я вот открываю рецепты с диеты дюкана или brennertv cook, и готовлю от туда ! И полезно и вкусно и мозг меня насиловать перестает ( ну с ешь конфетку) . Вчера делала себе "колбасу" из куриной грудинки , специи, желатин, и отруби овсяные со специями смешала для присыпки . Утром встала половины моих колбасок нету , муж присоседился, реально очень вкусно , и белок и химии нет ! Насчет сахарозаменителя , у меня диабета нет и небыло но чаи и кофеи я давно пью со стевией , а последнее время и пеку с ней ! Так что респект айхербушке за отруби стевию и разные полезности ! И еще я недельку захотела какао горячего ( в жизни непила , но тут меня накрыло) я сестренке заказывала на айхербушке с маршмело, ну и рубануло меня после этого шоко часов на несколько думала ласты склею. Вот теперь думаю почему?
    мира а ты говоришь нет индивидуальных реакций...вот они ))

    у меня однозначная жесть идет на сосиски, киви и дыню. это жесть какая-то. и на многое из печенек. в половину времени на мясо...от так.



    насчет сосисок диетани сказала, что у них оч высокая жирность. поэтому фуфуфу мне делается

  2. #2132
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Не по теме..
    Вот вы знаете, я уже пол жизни прожила здесь в Израиле, 23 года. И меня всегда до глубины души трогает и поражает как все люди и почти весь транспорт( только пару арабских машин проехала по улочке, где не было трассы..) останавливается во время траурной сирены памяти и не важно когда это, сегодня ли в день памяти жертв Холокоста или завтра будет в день памяти израильских солдатиков..

  3. #2133

    По умолчанию

    Я тоже всегда стою в мурашках и часто со слезами на глазах.
    У меня Холокост забрал большую часть родни с маминой стороны...

    Напротив дома стройка - каблан наш, местный, встал, наклонил голову, а братья наши, маць их, вокруг него как совершали броуновское движение, так и продолжили. Хотя дрелить перестали. И на том, б...., спасибо...

  4. #2134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илана Посмотреть сообщение
    Я тоже всегда стою в мурашках и часто со слезами на глазах.
    У меня Холокост забрал большую часть родни с маминой стороны...

    Напротив дома стройка - каблан наш, местный, встал, наклонил голову, а братья наши, маць их, вокруг него как совершали броуновское движение, так и продолжили. Хотя дрелить перестали. И на том, б...., спасибо...
    ну по большому счету мы на их рамазаны тоже не постимся..чего им до наших проблем. им бы дай волю они бы устроили повтор этого всего.

    у нас датишная хевра. в прошлом году часть датишных не поднялось. а вы говорите братья наши не останавливают движуху...

  5. #2135
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию А я вас шокирую!!!

    Цитата Сообщение от halynamalina Посмотреть сообщение
    ну по большому счету мы на их рамазаны тоже не постимся..чего им до наших проблем. им бы дай волю они бы устроили повтор этого всего.

    у нас датишная хевра. в прошлом году часть датишных не поднялось. а вы говорите братья наши не останавливают движуху...
    Мой муж "брат ваш " и он на протяжении всех лет которых я его знаю , на все сирены в любой йом зикарон , становиться , останавливаеться , и чтет память ! И всегда мы сами и наши дети смотрим все документальные фильмы и передачи которые показывают перед такими днями, и объясняем нашим детям все , что происходит . У меня бабуля 4 года была в Германии , а потом еще много лет доказывала ,что она не враг народа (потому что жива осталась) я до сих пор помню ее шрам на руке , мы ее внуки и дети узнали о ее истории только в 90х годах ! Так что как то так!

  6. #2136
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию SOS

    Девочки и мальчики ,что делать еду и воду третий день , за пихтваю насильно , и через рвотный позыв . Меня уже качает слабость ужас , все время хочу спать и холодно мне очень , даже трясет ! Тот кусочек который про пихну по пол дня стоит в горле !? Что с этим делать ? За три дня было съедено 1 яйцо , пол крекера лайт с арахисовым маслом и несколько малюсеньких кусочков грудки кур. воды может 1.5 л. за все три дня вместе.

  7. #2137
    Счастливая Аватар для Solek
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию

    Отёк пищевода? К врачу или рентген или гастроскопию.

  8. #2138
    Junior Member
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мира83 Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики ,что делать еду и воду третий день , за пихтваю насильно , и через рвотный позыв . Меня уже качает слабость ужас , все время хочу спать и холодно мне очень , даже трясет ! Тот кусочек который про пихну по пол дня стоит в горле !? Что с этим делать ? За три дня было съедено 1 яйцо , пол крекера лайт с арахисовым маслом и несколько малюсеньких кусочков грудки кур. воды может 1.5 л. за все три дня вместе.
    Попробуйте выпить таблетку, снимающую спазмы, например спазмалгон - мне помогло буквально через 5 минут.

  9. #2139
    Счастливая Аватар для Solek
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТутиФрути Посмотреть сообщение
    Попробуйте выпить таблетку, снимающую спазмы, например спазмалгон - мне помогло буквально через 5 минут.
    Тогда уж еще Нош-пу!) она лучше всего снимаем спазмы гладкой мускулатуры.

  10. #2140
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Solek Посмотреть сообщение
    Тогда уж еще Нош-пу!) она лучше всего снимаем спазмы гладкой мускулатуры.
    Спасибо за совет ! К врачу попаду не раньше пятницы вечером , интересно у нас в Израиловке Нош-па есть? Надо в аптеку выползти . Омеза сегодня уже 4 штуки съела и всеравно ощущение проглоченого ежа. И еще у меня такой вопрос я из овощей в сыром виде могу спокойно есть только огурцы и микс бейби , даже обыкновенный листовой салат не лезет , а фрукты вообще беда .. Я их туда , они обратно и изжога потом пол дня , только арбуз могу без последствий ! И как с такой фигней правильно и сбалансировано питаться!?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru