Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 213 из 262 ПерваяПервая ... 113163203211212213214215223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,121 по 2,130 из 2613
  1. #2121

    По умолчанию

    (из-за угла, с опаской) А погуглите эритритол.
    Единственный этотсамый, который я без опаски, хоть и очень редко, но использую. И соседку-диабетичку на него перевела, она мне теперь фимиам курит. ))
    Без постороннего привкуса, достаточно сладкий, калорий (-ев) кот наплакал.
    Я им клюкву посыпаю, которую без подсластителя не могу есть.

  2. #2122

    По умолчанию

    похоже хороший вещь -эритритол

  3. #2123

    По умолчанию

    Эритриол классный.

    И вот еще вот это


  4. #2124

    По умолчанию

    Эритритол - вещь, это да.
    И, на мой личный взгляд, лучше любого из крашенных сахаров, которые у нас тут продаются в изобилии за очень отдельные деньги с претензией на кагбэ натуральность-полезность.
    Ну не верю я, что продают то, что заявлено на этикетке, хоть убейся.
    А Айхербу, почему-то, верю.

    Спасибо за ссылку на березовый сахар. Не пробовала.
    Теперь попробую.

  5. #2125
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Позвольте вставить 5 копеек

    Ой , я как шоколадоманьяк и любитель всяких вредностей , тоже вклинюсь . У меня после операции месяц с хвостиком , и всеравно мне иногда хочется чего нибудь сладенького заточить , я вот открываю рецепты с диеты дюкана или brennertv cook, и готовлю от туда ! И полезно и вкусно и мозг меня насиловать перестает ( ну с ешь конфетку) . Вчера делала себе "колбасу" из куриной грудинки , специи, желатин, и отруби овсяные со специями смешала для присыпки . Утром встала половины моих колбасок нету , муж присоседился, реально очень вкусно , и белок и химии нет ! Насчет сахарозаменителя , у меня диабета нет и небыло но чаи и кофеи я давно пью со стевией , а последнее время и пеку с ней ! Так что респект айхербушке за отруби стевию и разные полезности ! И еще я недельку захотела какао горячего ( в жизни непила , но тут меня накрыло) я сестренке заказывала на айхербушке с маршмело, ну и рубануло меня после этого шоко часов на несколько думала ласты склею. Вот теперь думаю почему?

  6. #2126

    По умолчанию

    Может, из-за маршмелло?
    Оно же сладкое, как чертешо.
    Я попробовала пару штук новых, от Yogueta, с желе внутри, - так тоже пару часов задумчивая была...

    Я за несколько лет до ОП отказалась от сахара в кофе-чае. С тех пор ни разу.
    Но есть продукты, которые без подслаживания, не могу употреблять. Та же свежая клюква или, например, лимонана, которую я делаю сама.
    А сахар... у меня с ним сложные отношения. Я его не люблю.
    Раньше, до ОП, предпочитала использовать, где возможно, хороший мед.
    Но теперь на мед у меня жесткий поздний демпинг, такшта... а эритритол меня спасает.
    Со стевией не подружилась, привкус мешает.

  7. #2127

    По умолчанию

    Здрасте, девочки и мальчики ! Вот сегодня выписали домой, переправился в прошлый четверг 24 апреля ... Ничего страшного, но хочу сказать что страшнее всего ожидание. Ну а так в общем то снился фильм про шпионов и первый вопрос, который я задал медсестре, которая будила меня от наркоза : " Ты что, шпион ?", на что она с готовностью ответила: " Ну конечно ". Во время ожидания не выдержали нервы у маоей жены и она начала клясться - божиться что любит меня и будет любить таким,какой я есть. Мол давай поедем домой... Глупая женщина.... - за столько лет совместноё жизни так и не поняла что за мужчина любит её... Короче, пью воду, начал пить по две ложки бульёна ( ВКУСНЫЙ!). Завтра поеду куплю хрень, которую прописали в пузо колоть и буду колоть. А в общем всё как писали здесь на форуме известные форумчане и нового ничего. Во время ожидания сбежал домой 38 летний паренёк на 175 кг - не выдержали нервы, да и метапелет - мороканка мозги ему запачкала страшилками... Но оказывается что не всё ещё потеряно и все эти дни оарень названивал мне прямо в больницу, а когда моя жена ему сказала что на второй день я вдруг запел, то повеселел. Сегодня сказал что в пятницу идёт оперироваться. Я ему посоветовал не брать с собой метапелет и думать о чем-нибудь хорошем.

  8. #2128

    По умолчанию мы встречались?!:))

    Привет Александр мы встречались в коридорах заветной больницы здорово что Вы уже дома, а я вчера ушла. Да ходят там легенды о женщине которая около 4 раз с каталки сбежала. Да все мы разные я про оперировалась, а вечером в палату положили девушку очень продвинутую в наших вопросах и она мне столько рассказала......в процентном соотношении отрицательных и положительных результатов, что в эту ночь я ругала себя как могла за то что сделала ( понятно что это лирика), а что Вам колоть прописали? Мне ничего хотя к вечеру температура поднимается 37.5. У меня шунт 4 суток жидкость могу пить без остановки все влезает (вода,чай,кофе,компот,бульон) отрицаний организм не показывает. Радоваться или нет не знаю.

  9. #2129

    По умолчанию

    Привет, Бусинка ! Рад за тебя, поздравляю с переправой...
    Да ну их - продвинутых книжников - теоретиков, я их не читаю и не слушаю . Намного приянтнее почитать здесь тех, кто сам прошёл и имеет опыт. А в общем то, каждый человек - индивидум со своими заморочками, привычками, здоровьем и прочими сокровенностями...
    А колоть мне дали Clexane.
    Последний раз редактировалось Alex Liber; 27.04.2014 в 20:40.

  10. #2130

    По умолчанию

    c переправой вас товарищи ))))

    а где делали операцию?

    пс. хорошо что не испугались. я что-бы себе кино не придумывать даже видио не смотрела про операцию. мой парень смотрел...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru