Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 211 из 262 ПерваяПервая ... 111161201209210211212213221261 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,110 из 2613
  1. #2101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от halynamalina Посмотреть сообщение
    у вас там рядом вроде голландия. там прекрасная светлячек живет и работает и консультирует за удобоворимые деньги. еслиб она здесь была я бы тут к ней даж за те деньги ходила раз в месяц для профилактики
    Галя плиз, это кто?
    Надо очень, и мы от Дании недалеко Нижняя Саксония, а там и до Голандии рукой подать! я б и поехала или по скайпу...

  2. #2102
    Senior Member Аватар для Yolik
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    109
    Записей в дневнике
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Галя, я с этим не согласна, если у человека нет сахарного диабета, то зачем ему заменители? Другое дело, что лучше себя приучать пить совсем без сахара, постепенно уменьшая количество в чае или кофе( я лично так сделала лет 8-10 назад). Сахар добавляю только в кофе-боц.
    Согласна. Всё на заменителях дико калорийное и ни разу не полезное. Если диабета нет - в сторону этих продуктов даже смотреть не нужно.

  3. #2103
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ин4ик Посмотреть сообщение
    спасибо всем за неравнодушие и участие.буду стараться не есть шоколад и побольше двигаться.посмотрим может и получиться.самое трудное выйти из дома и гулять.подружку для прогулок не нашла.всем некогда или не надо совсем.ищу собаку но пока не получается.даже мультиварку предлагаю.
    Привет , не поняла насчет мультиварки Слушай лучший вариант , по моему личному опыту это собака , возьми любую, маленькую или среднюю , в смысле не крупную собу , не важно какой породы , хоть двортерьер Это лучший стимулл , миниум три раза выползти из дому. Поверь я это тебе , как чел с клинической формой фобией страха выйти из дому , агрофобией , говорю .Таблетки не помогали , а собака помогла на 200% . Я гуляю с собой три раза в день , минут 15 на баловство , туалет и 1, 5 часв на ходьбу в быстром темпе .45 мин в одну сторону и 45 в обратную. Это , не считая раз в неделю море или бассейн весь мой спорт, несмотря на наличие абонемента в трен зал Теперь о питании , я ну очень ленива на готовку , потому стараюсь сделать сразу много , на неделю , чтобы потом только разогревать , в четверг я отвариваю , будешь смеяться от лени , в одной кастрюлие полкурицы и кусок телятины , в это же воемя в духовке запекаю остальную часть куры и еще кусок говядины и индюшатины в фольге с специями , типа пастрама это.Ну и в особо активные дни еще могу запечь рыбу , мушт или бури , И на сковороде , по ару минут с каждой стороны куринную печенку, И вот у меня есть недельный запас нормальной , белковой еды на каждый прием пищи, остается нарезать пару овощей как гарнир , Вообщем не ещь бяку в виде печенья с молоком ,хочешь есть достань кусок куры , мяса , рыбы или печенки и не будешь голодной и думать только о еде И заведи будильники напоминалки о еде и питье , это стимулирует к пищевой дисциплине, Шоколад и конфеты подели малюсенькими порциями , по половинке квадратика и по три четверти конфетки , и ешь , на здоровье , попробуй вместо конфеток финики или халву , но тоже малюсенькими дозами . Дорогая спасение утопающих к сожалению это прерогатива самого утопающего , и никто кроме самой тебя не даст тебе пинка сохранить тот шанс судьбы в виде ОП, на похудение , другого шанса на нормльную жизнь у тебя не будет , переделывать тебе ОП никто не будет , Так , что хорош хандрить , бери в руки газету или открой в инете обьвы о тдаче собак и слазь с дивана .Кстати недалеко от твоего города , в Яффо , на ул Герцель 159 есть питомник для брошенных животных нуждающихся в доме , там есть и щенки и взрослые , причем попадаются даже редких пород и ну и естественно и беспородные, это цаар баалей хаим. Я там первого своего кота брала. УСПЕХА ..

  4. #2104
    СЛИВ 29.08.12 Аватар для ин4ик
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ РАМЛЕ
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эмми Посмотреть сообщение
    Привет , не поняла насчет мультиварки Кстати недалеко от твоего города , в Яффо , на ул Герцель 159 есть питомник для брошенных животных нуждающихся в доме , там есть и щенки и взрослые , причем попадаются даже редких пород и ну и естественно и беспородные, это цаар баалей хаим. Я там первого своего кота брала. УСПЕХА ..
    насчёт мультиварки.я ищу щенка любой породы и даже готова отдать в обмен мультиварку.перерыла весь интернет-пока глухо.и по радио объявление давала и по интернету.в приюте была.там были только взрослые собаки.взрослую брать боюсь.у меня 7 летний сын.

  5. #2105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Галя, я с этим не согласна, если у человека нет сахарного диабета, то зачем ему заменители? Другое дело, что лучше себя приучать пить совсем без сахара, постепенно уменьшая количество в чае или кофе( я лично так сделала лет 8-10 назад). Сахар добавляю только в кофе-боц.
    так это смотря какие заменители. из-за калорийности. какой смысл есть пустые каллории в питье?

  6. #2106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ин4ик Посмотреть сообщение
    насчёт мультиварки.я ищу щенка любой породы и даже готова отдать в обмен мультиварку.перерыла весь интернет-пока глухо.и по радио объявление давала и по интернету.в приюте была.там были только взрослые собаки.взрослую брать боюсь.у меня 7 летний сын.
    ин щенков оч много. посмотри в ришон любит животных и в руспетс в жж

  7. #2107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yolik Посмотреть сообщение
    Согласна. Всё на заменителях дико калорийное и ни разу не полезное. Если диабета нет - в сторону этих продуктов даже смотреть не нужно.
    вот прям все все? ....ну у каждого свои заменители

  8. #2108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    Галя плиз, это кто?
    Надо очень, и мы от Дании недалеко Нижняя Саксония, а там и до Голандии рукой подать! я б и поехала или по скайпу...
    поищи в жж светлячек на английском. она психотерапевт русскоговорящий. кто-то в верхушке клиники для похудения (без операции) пишит очень толковые статьи. и вообще такая...серьезная очень дама и известная. если не найдешь я потом поищу линк кину

  9. #2109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Инна, чай с хлебом-сыром вместе? надо помнить, что еда отдельно питьё отдельно !
    нео. не совсем так. я свою диетани добила почему бутер с чаем или печеньку низя. а суп зя. так вот - можно. если печенька одна и чая немного. те что бы объем был как при обычной еде

  10. #2110
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от halynamalina Посмотреть сообщение
    так это смотря какие заменители. из-за калорийности. какой смысл есть пустые каллории в питье?
    Галя, я про калории не говорю , а про состав этих заменителей, зачем эту каку( уж простите) кушать человеку не болеющего диабетом? смысл то какой?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru