Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 210 из 262 ПерваяПервая ... 110160200208209210211212220260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,091 по 2,100 из 2613
  1. #2091
    СЛИВ 29.08.12 Аватар для ин4ик
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ РАМЛЕ
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    спасибо всем за неравнодушие и участие.буду стараться не есть шоколад и побольше двигаться.посмотрим может и получиться.самое трудное выйти из дома и гулять.подружку для прогулок не нашла.всем некогда или не надо совсем.ищу собаку но пока не получается.даже мультиварку предлагаю.

  2. #2092
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Ну так напиши что и как ты кушаешь, чтоб увидеть где проколы..

  3. #2093

    По умолчанию

    Просмотрела множество рецептов с использованием сухого протеина, как спортивные так и из диеты Дюкана и все для духовки. Короче пекут везде. А еще вспомнила, как много лет назад моя моя сидела на протеиновом питании, в России не было, везли все из Франции, ужас конечно, но там тоже было много всяких смесей для выпечки ( кексики разные, коржики, блины и т.д.). И пекли и жарили, не задумывались о разрушении белка, поскольку результат был хороший (минус 60 кг за шесть месяцев).

  4. #2094

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эмми Посмотреть сообщение
    Инфа по Меухедет , мне список психологов и психиатров которые работают и как психологи дали в самом начале похудательной жизни сразу двое -сам психиатр и диетолог, и специализации только барриатрия естественно нет ни у кого , есть специализации по патологии пищевого поведения куда включенна работа с пациентами до и после бариатрии, в этом же списке был и язык , на котором раб спец и даже у некоторых и расценки .Я плотно общалась с психологом три первых мес после ОП , затем роль психолога, по сегод.день , для меня выполняет диетолог .В Меухедет по моей инфе психологи частично субсидируются кассой , есть индивидуальные посещения и групповые , груповые могут стоить от 50до 150 шек , индивидуальные от 150 и до бесконечности .После бариат оп есть опция бесплатных консультаций .но по рекомендации семейного или психиатра , или диетолога.Психиатр бесплатен , в смысле как любой узкий спец, кассы , с доплатой какой то суммы в квартал.Повторюсь , что большинство психиатров у нас это клиничиские психиатры имеющие также степени по психологии и потому к ним можно обращаться и с психологическими проблемами, и депрессиями в том числе.
    эми спасибо. у меня проблема одна. как не жрать то что низя. и как не жрать когда низя. и как убрать периоды когда жрать хочется все время. вот очень хочется к кому-то сходить что бы мозг вправил

  5. #2095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    Галочка та же проблема ток в Германии, на русском вот ну никого, а если есть то очень мало)
    у вас там рядом вроде голландия. там прекрасная светлячек живет и работает и консультирует за удобоворимые деньги. еслиб она здесь была я бы тут к ней даж за те деньги ходила раз в месяц для профилактики

  6. #2096
    СЛИВ 29.08.12 Аватар для ин4ик
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ РАМЛЕ
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    утром в 7.00 пол бокала чай с молоком и кусочек хлеба с сыром типа брынза только не солёный (каш).в 10 фруктовый йогурт.в 12 стакан молока и печенье 2 штуки.после 15.00 съела 2 кусочка паргиёт.вечером персики ела и чай с молоком сладкий.ну это сегодня.

  7. #2097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ин4ик Посмотреть сообщение
    спасибо всем за неравнодушие и участие.буду стараться не есть шоколад и побольше двигаться.посмотрим может и получиться.самое трудное выйти из дома и гулять.подружку для прогулок не нашла.всем некогда или не надо совсем.ищу собаку но пока не получается.даже мультиварку предлагаю.
    а ты где живешь?

    насчет шоколада. я его вечный пожиратель. но стараюсь ограничивать каким образом. покупаю маленькие такие без сахара (подозреваю на фруктозе но хз, каллорийности там нет) очень вкусный. дорогой. но очень вкусный. толи немецкий. толи швейцарский. и карамелек со вкусом кофе и сливок. тоже без сахара с каким-то заменителем. они конечно сильно дешевле шоколада. я к чему. когда ты разворачиваешь плитку 100 гр то ты съедаешь 1 шоколадку (если всю) и когда эту маленькую - то ты тоже съедаешь 1 шоколадку. а когда съедаешь 3 для мозга это ппц. ты ж съела цельных 3!!!! шоколадки. тупо конечно. но работает.

    еще есть натуральные конфетки панда на хербе. я их по 2 недели ем. по 2-5 конфеток в день. тоже ведь целый 2 -3-4 или 5 конфетищь съедаю. а по каллориям фигня.

  8. #2098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ин4ик Посмотреть сообщение
    утром в 7.00 пол бокала чай с молоком и кусочек хлеба с сыром типа брынза только не солёный (каш).в 10 фруктовый йогурт.в 12 стакан молока и печенье 2 штуки.после 15.00 съела 2 кусочка паргиёт.вечером персики ела и чай с молоком сладкий.ну это сегодня.
    сладкий чай вычеркнуть если с сахиром. кушать нуно с сукролайтом.
    и фруктовый йогурт тоже совсем не айс. имхо

  9. #2099
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ин4ик Посмотреть сообщение
    утром в 7.00 пол бокала чай с молоком и кусочек хлеба с сыром типа брынза только не солёный (каш).в 10 фруктовый йогурт.в 12 стакан молока и печенье 2 штуки.после 15.00 съела 2 кусочка паргиёт.вечером персики ела и чай с молоком сладкий.ну это сегодня.
    Инна, чай с хлебом-сыром вместе? надо помнить, что еда отдельно питьё отдельно !
    За весь день только два приёма еды нормальные - хлеб с сыром и паргиёт( цыплята или мелкие куры, не знаю как перевести точнее)). Зачем тебе молоко с печеньем? Фруктовый йогурт это так .. не еда, а просто баловство.. Обрати внимание, почти вся еда сладкая, пустая...повышающая уровень сахара в крови, а значит и аппетит. Очень мало белков. Изменяй питание срочно..

  10. #2100
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от halynamalina Посмотреть сообщение
    сладкий чай вычеркнуть если с сахиром. кушать нуно с сукролайтом.
    и фруктовый йогурт тоже совсем не айс. имхо
    Галя, я с этим не согласна, если у человека нет сахарного диабета, то зачем ему заменители? Другое дело, что лучше себя приучать пить совсем без сахара, постепенно уменьшая количество в чае или кофе( я лично так сделала лет 8-10 назад). Сахар добавляю только в кофе-боц.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru