Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 209 из 262 ПерваяПервая ... 109159199207208209210211219259 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,081 по 2,090 из 2613
  1. #2081
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от halynamalina Посмотреть сообщение
    люди а где поискать психиатров(логов) работающих в нашем направлении и что бы на русском говорили. в макаби ничего не могу от них добиться - говорят нет психолугов, только соцработники....
    Инфа по Меухедет , мне список психологов и психиатров которые работают и как психологи дали в самом начале похудательной жизни сразу двое -сам психиатр и диетолог, и специализации только барриатрия естественно нет ни у кого , есть специализации по патологии пищевого поведения куда включенна работа с пациентами до и после бариатрии, в этом же списке был и язык , на котором раб спец и даже у некоторых и расценки .Я плотно общалась с психологом три первых мес после ОП , затем роль психолога, по сегод.день , для меня выполняет диетолог .В Меухедет по моей инфе психологи частично субсидируются кассой , есть индивидуальные посещения и групповые , груповые могут стоить от 50до 150 шек , индивидуальные от 150 и до бесконечности .После бариат оп есть опция бесплатных консультаций .но по рекомендации семейного или психиатра , или диетолога.Психиатр бесплатен , в смысле как любой узкий спец, кассы , с доплатой какой то суммы в квартал.Повторюсь , что большинство психиатров у нас это клиничиские психиатры имеющие также степени по психологии и потому к ним можно обращаться и с психологическими проблемами, и депрессиями в том числе.

  2. #2082

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от halynamalina Посмотреть сообщение
    люди а где поискать психиатров(логов) работающих в нашем направлении и что бы на русском говорили. в макаби ничего не могу от них добиться - говорят нет психолугов, только соцработники....
    Галочка та же проблема ток в Германии, на русском вот ну никого, а если есть то очень мало)

  3. #2083
    СЛИВ 29.08.12 Аватар для ин4ик
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ РАМЛЕ
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от halynamalina Посмотреть сообщение
    ин а в чем ошибки. во избежание.

    я тоже что-то расслабилась. шоколад кушаю . печенько иногда
    я по жизни шоколадная наркоманка и ленивая до спорта.после операции шоколад не ела потому что было не вкусно.гуляла.вернее заставляла себя.сейчас опять без шоколада не могу.чёрный шоколад-мне противен.сливочный да с орехами.вкуснотища.ходить пешком не выгонешь.вот и все мои проблемы.

  4. #2084
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    ин4ик, не думаю , что только в этом проблема. Я вот тоже совсем без спорта и хожу мало( просто некуда))). А сколько ты этого шоколада ешь, что он прям таки не просто остановил сброс, но дал такую прибавку в весе? Как со всей остальной едой? Как часто приёмы еды? Что именно кушаешь? Это всё важно.

  5. #2085
    СЛИВ 29.08.12 Аватар для ин4ик
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ РАМЛЕ
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    ин4ик, не думаю , что только в этом проблема. Я вот тоже совсем без спорта и хожу мало( просто некуда))). А сколько ты этого шоколада ешь, что он прям таки не просто остановил сброс, но дал такую прибавку в весе? Как со всей остальной едой? Как часто приёмы еды? Что именно кушаешь? Это всё важно.
    Я злостный нарушитель в еде. Ем когда придется. могу есть шоколад вместо еды. Огурцы и помидоры вообще не ем. воду как не могла пить так не пью.

  6. #2086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ин4ик Посмотреть сообщение
    Я злостный нарушитель в еде. Ем когда придется. могу есть шоколад вместо еды. Огурцы и помидоры вообще не ем. воду как не могла пить так не пью.
    Иннусь погодь дорогой))
    Мне кажется ты на себя наговариваешь и усугубляешь девочка)
    Вот интересно че кушаешь за день? Напиши, оч интересно.
    А нас спорт тут почти весь форум не ходок в силу разных причин, так шо ент фигня.

  7. #2087
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ин4ик Посмотреть сообщение
    Я злостный нарушитель в еде. Ем когда придется. могу есть шоколад вместо еды. Огурцы и помидоры вообще не ем. воду как не могла пить так не пью.
    Инна, ну это так сказать путь в никуда.
    Я сейчас напишу банальные вещи, но если вы не хотите вернуть всё что сбросили, то задумайтесь.
    Надо спокойно сесть и для начала вспомнить зачем и почему вы сделали операцию, причём подробно вспомнить, даже записать можно по пунктам.
    Подумать о том, что если ничего не изменить сейчас, вот сегодня - то есть большая вероятность вернуться к начальному весу, а вы это хотите? Если нет, то надо решить как остановить эту тенденцию возврата веса и хотя бы вернуть то что было уже достигнуто. Ведь ещё совсем мало времени прошло после операции. Вы должны понять, что если вы захотите, то у вас всё получится. Вот так просто. У вас есть замечательный помощник-ограничитель количества еды - Слив. Воспользуйтесь его возможностями правильно .
    Для начала нужно наладить питание - по минимуму 4 раза в день, лучше 5-6 раз. И не надо искать отговорок, это реально возможно при любой работе, просто надо себе сказать, что от этого зависит ваше здоровье и будущая комфортная жизнь. И никто, понимаете, НИКТО за вас этого не может сделать. Не нужны какие то особые приготовления и блюда. ( я самая ленивая в мире хозяйка)). Всегда пусть будет дома творог, мягкий взбитый творог( ски), варёные яйца, варёное\тушёное\запеченое мясо или рыба, консервы тунца, сардины, и горбушы например. Покупайте помидорки шери, с ними меньше возни и они удобнее в еде и закидывании в коробку с едой на работу. Если всё это есть в холодильнике и дома, можно всегда покушать и взять с собой в любое место. В любом израильском ресторанчике есть выбор для нас. Просто вы должны выбирать то что будет для вас нужнее в плане здоровья и сытости. Сначала прийдётся прилагать некоторые усилия, но потом это будет уже легко и почти автоматически.
    Не покупаете домой то что вам не нужно кушать, пустую еду. если где то захотелось "аж не могу" купите порцию для себя, сьели и забыли. Не приносите врагов домой, потому что мозг никогда забудет, что там вот на 3-е полочке в заднем шкафчике лежит печение или плитка шоколада.
    И заставлять себя пить, просто тупо выпивать стакан жидкости наливать сразу новый и ставить перед глазами. Искать тот вариант питья, что будет приятен и не противен, я например просто воду пить не могу, так я пью тёплую с лимоном и имбирём, тогда получается хоть минимум напить..Ищите , пробуйте варианты оптимального способа набрать минимум воды. Никто кроме вас это не сможет сделать. Это вам нужно, это как лекарство, понимаете?
    Попробуйте записывать пару дней что и в какое время вы едите, тогда можно будет понять, где ошибка, что идёт не так. В какие минуты вас тянет на шоколад в больших количествах, что этому предшествует?

    П.С. ну я просто писатель сегодня)). Но наверно это и для себя самой тоже... , чтоб помнить и прочитать, если собьюсь с дороги....

  8. #2088

    По умолчанию

    Инна:
    Может быть мой способ борьбы со сладкими печеньками немного поможет?
    После Пасхи чувствую расслабилась вся семья, просят печь всяких вредностей. Но нам этого просто нельзя иметь в доме, всегда знаешь, что на той полочке в шкафу еще осталось что-то вкусное. Решила бороться с этим безобразием по своему. Достала давно забытую банку с безуглеводным порошком протеина, надоел давно, не могла его пить постоянно. И теперь использую его вместо муки. Беру одно яйцо, пару стаканчиков обезжиренного йогурта, перемешиваю в миске. А потом на глаз сыплю протеин, замешиваю тесто. Каждый раз по разному, может быть густым или жидким. Ну чтоб не надоедала одна консистенция. Разогреваю духовку до 200, на противен стелю бумагу для выпекания. Если тесто густое выкладываю порционно ложкой, если жидкое, просто выливаю в центр, оно само растечетсЯ. И в духовку ставлю, температуру убавляю до 170 и пеку примерно 30 минут, чтоб мокрое не было. А потом просто нарезаю на ромбики, полосочки и т,д. Уплетают все. Вроде и протеин, который нам очень нужен, и что-то печенное.

  9. #2089
    Senior Member Аватар для Либера
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вилли, я читала на сайтах спортивного питания, что при нагревании более 60 град. протеин разрушается и пользы от него никакой. А вы его печете при 170. Что вы по этому поводу думаете?

  10. #2090

    По умолчанию

    Честно говоря этот рецепт я и взяла на форуме одного из сайтов спортивного питания но спасибо за инфо, обязательно посмотрю еще в инете про протеин и нагревание.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru