Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 204 из 262 ПерваяПервая ... 104154194202203204205206214254 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,031 по 2,040 из 2613
  1. #2031
    СЛИВ 04.12.2013 Аватар для Juli
    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    16

    Thumbs up

    Пусть все пройдет, как по маслу! Легкой операции тебе, приятного наркоза и беспроблемного восстановления!

  2. #2032
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Удачи !

    Лешик , легкого востановления , все будет хорошо ! Пишите!

  3. #2033
    Member Аватар для Марррия
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Израиль,Кармиэль
    Сообщений
    49
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    Я запуталась и голова уже кругом.Подскажите мне пожалуйста
    Могу ли я заказать очередь на комиссию на перёд?Куда звонить?Где проходит комиссия?В больнице?
    Когда была на приёме к хирурга в конце он сказал пришли потом все бдикот на почту.Это для получения очереди на операцию?когда брать тофес 17в мае у меня будут все проверки

  4. #2034
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Мария ответы на твои вопросы обязанны дать тебе в твоем отделении больничной кассы.дело в том ,что не только в разных кассах все по разному ,но и в пределах одной кассы,в разных отделениях свои правила. Так что в воскресенье иди или звони служащей твоего отделения ,ответственной за тофесы 17 и пытай ее своими вопросами, Не паникуй во всем разберешся

  5. #2035
    Member Аватар для Марррия
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Израиль,Кармиэль
    Сообщений
    49
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    Эмми,я пойду в йом ришон как раз в хофеше буду делать рентген желудка в звулоне.представляешь мне как повезло:я заказала очередь на 30 марта,потом звоню чтобы перенести,а оказывается ближайшая только в июле!Это кто то отказался и я попала.конечно схожу в купу и буду узнавать всё.Но мне щас прям горит знать(натура такая).А почему моча суточная делается месяц?интересно просто)Я её сдам в апреле,как раз на май будет
    Последний раз редактировалось Марррия; 28.03.2014 в 19:55.

  6. #2036
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Мария ,не знаю рочему просто помню ее срок получения и тут в этой ветке люди из других касс об этом писали Будешь в своем отделение подойди к медсестре возьми у нее бадейку для мочи и спроси когда будет готово

  7. #2037
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    Smile

    Цитата Сообщение от Марррия Посмотреть сообщение
    Эмми,я пойду в йом ришон как раз в хофеше буду делать рентген желудка в звулоне.представляешь мне как повезло:я заказала очередь на 30 марта,потом звоню чтобы перенести,а оказывается ближайшая только в июле!Это кто то отказался и я попала.конечно схожу в купу и буду узнавать всё.Но мне щас прям горит знать(натура такая).А почему моча суточная делается месяц?интересно просто)Я её сдам в апреле,как раз на май будет
    Девчули привет! Марррия ,Эмми права , везде все по разному , и многие анализы зависят от того в какой маабаде их будут делать (по срокам) суточный анализ на кортизол , у меня был готов меньше чем за неделю ! Точно знаю , что анализ отправляли в Ихилов , и вообще у нас в центре все анализы делают очень быстро! Когда я отправила документы на комиссию , то мне позвонили и сказали , что у меня не хватает анализа pth , и что ответы берут примерно неделю , и мне нужно переносить дату самой комиссии , но они не угадали .... мой анализ был готов через полтора дня! Так , что надейтесь на лучшее , и удачи вам!

  8. #2038
    Member Аватар для Марррия
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Израиль,Кармиэль
    Сообщений
    49
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    Мируш,можно позвоню тебе?есть вопросы,лучше поговорить?

  9. #2039
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марррия Посмотреть сообщение
    Мируш,можно позвоню тебе?есть вопросы,лучше поговорить?
    Всегда пожалуйста ! Я тебе телефон писала! Все будет хорошо не переживай!

  10. #2040
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Всем доброе время суток ! Прошло 10 дней после операции , и я не пойму или это лыжи не едут или со мной что то не то ! Я начитавшись форума уже морально готовила себя и к БД и к изменению вкусового поведения , но наверное факир был пьяный и фокус не удался ! Меня ни от чего не тошнит , мне все вкусно , и кушать я хочу как положено , и входит в меня все ! Честно я уже три дня к весам не подхожу , боюсь ! До этого было -5 за неделю. Мне тут к врачу на следующей неделе , так вот стоит ли с ним обсудить этот вопрос ? И вообще то что со мной происходит это норма?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru