Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 196 из 262 ПерваяПервая ... 96146186194195196197198206246 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,951 по 1,960 из 2613
  1. #1951
    Junior Member Аватар для papatya
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    турция. анталия.
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Это такая мелкая мстя?
    Да. Именно так .

  2. #1952
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илана Посмотреть сообщение
    Это такая мелкая мстя?
    Потому что Земля Обетованная - имя нарицательное - тоже пишется с большой буквы.




    "Пропорция"...
    Я опасаюсь всех этих частных клиник...
    Когда буду делать, - только в госбольнице.
    У меня приятельница в Ассуте делала слив, через два дня болит-не болит, понятно-не понятно - цигель-цигель домой.
    Я в Каплан лежала почти неделю. При, ттт, нулевых осложнениях. Каждое утро вместо бокер тов у меня был оперирующий хирург. Вокруг полноценная больница, все специалисты, что называется, под рукой на все случаи.
    Мне лично тАк спокойнее.
    Вот это и называется "везение" потому как я делала в Элише и все вэри гуд,ТТТ...
    В пропорцию я не ногой конечно после их "обслуживания" а по поводу грамматики, сайт же не лингвистов. Кому как удобно,так и пишет,главное что понятно.

  3. #1953
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Ещё операции, и ещё операции(((
    Не знаю..
    Я сейчас вообще в полной прострации, в группе много обсуждали последний случай с молодой женщиной , которая сейчас в коме лежит в Цфатовской больнице. Оперировали ( Слив делала)её в Афуле, но там не не нашли причину её плохого самочувствия и по скорой она поехала в Цфат( вернее её отец-парамедик отвёз). Насколько я поняла у неё было 2 очага нагноения и при повторной операции один из них лопнул в полость. Она в очень тяжёлом состоянии.
    А вот только сегодня написала одна женщина, у которой была операция в 2010 году - сняли бандаж и сделали Слив , у неё случилась несостоятельность шва , вроде как исправили, а через 8 месяцев после что опять со швов произошло( я так понимаю всё было не оченьхорошо изначально), она 4 месяца провела в больнице, пытались разными способами исправить ситуацию, в конце концов удалили полностью желудок и теперь у неё один путь еды- пищевод-кишечник( всё по её словам). потом её ещё и чистки делали. Вообще страх и ужас я вам скажу. Там ещё один мужчина написал. что у него на данный момент , через 3 месяца(!!!!!!!!!) после операции обнаружилась несостоятельность, вдруг почувствовал себя плохо, были боли в животе и спине, у него обнаружили 2 источника, один уже зажил, а второй нет, потому что ему ещё и расширение делают, так как у него произошло сужение в двух местах на желудке.
    Что я хочу сказать... давайте поблагодарим Бога\высшую силу\нашу удачу, не знаю ещё кого или что... что нас пронесло..
    . Это видео ( там целый канал , много видео ) Израильский бариатрический " кружок" там врачи которые делают эти операции обсуждают эти самые " косяки " и осложнения после операций. Кто понимает иврит посмотрите , мне хоть и страшно , но я все равно " заднюю " не дам !

  4. #1954
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    Smile "Доброе" утро!

    Ну вот собираюсь я на второй заход к диетологу ( выпив приэтом таблетки с валерианой) дабы не нервничать ! Театральное училище им. Щукина еще никто не отменял , пойду попробую ( может театр потерял талант в моем лице) ! Всем хорошего дня!

  5. #1955
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мира83 Посмотреть сообщение
    Ну вот собираюсь я на второй заход к диетологу ( выпив приэтом таблетки с валерианой) дабы не нервничать ! Театральное училище им. Щукина еще никто не отменял , пойду попробую ( может театр потерял талант в моем лице) ! Всем хорошего дня!
    Она взвешивать будет. Пояс нацепи. Ем тов мотек

  6. #1956
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Облом обломович!

    Девочки , я еще неделю курю в сторонке, начала плакаться , мне посочувствовали , сказала что на следующей неделе обязательно даст мне направление на операцию . У нее на этой неделе проверка из мин здрава , сказала , что если увидят этот случай у нее могу быть проблемы ! Их сейчас в купе предупреждают , что не меньше 3 х встреч . Ладно и на этом спасибо ! Подожду еще неделю . Странная в купе программа мой вес 106 рост 168 у них в компе мой BMI 36.76. Но если считать по формуле 37.56. Интересно почему ????надо ее спросить вследующий раз.

  7. #1957
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мира83 Посмотреть сообщение
    Девочки , я еще неделю курю в сторонке, начала плакаться , мне посочувствовали , сказала что на следующей неделе обязательно даст мне направление на операцию . У нее на этой неделе проверка из мин здрава , сказала , что если увидят этот случай у нее могу быть проблемы ! Их сейчас в купе предупреждают , что не меньше 3 х встреч . Ладно и на этом спасибо ! Подожду еще неделю . Странная в купе программа мой вес 106 рост 168 у них в компе мой BMI 36.76. Но если считать по формуле 37.56. Интересно почему ????надо ее спросить вследующий раз.
    ИМТ во всем мире одинаков. Не знаю что за формула. Может она вес не тот внесла?

  8. #1958
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    Smile

    Цитата Сообщение от yulia fonkats Посмотреть сообщение
    ИМТ во всем мире одинаков. Не знаю что за формула. Может она вес не тот внесла?
    Да фиг его знает !? Она меня и сегодня достала я пока у нее была она и поела и попила и с подружкой по телефону поговорила только обед неприготовила . Девочки я с дуру сегодня ляпнула что меня рефлюкс посещает пару раз на неделе , тетка сразу говорит " может лучше тебе маакав сделать , а не sleev " я ей говорю "да не нужно мы уже с хирургом договорились на слив ...." Тетка сказала ты мне мозги не морочь со своим хирургом , что напишу то и пойдешь делать ! У меня глаз выпал ! Я к маакаву ( шунтированию) не готова ! А если и правда напишет направление на маакав ( шунтирование), люди у нее есть на это право?
    Последний раз редактировалось Мира83; 03.02.2014 в 15:07.

  9. #1959
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мира83 Посмотреть сообщение
    Да фиг его знает !? Она меня и сегодня достала я пока у нее была она и поела и попила и с подружкой по телефону поговорила только обед неприготовила . Девочки я с дуру сегодня ляпнула что меня рефлюкс посещает пару раз на неделе , тетка сразу говорит " может лучше тебе маакав сделать , а не sleev " я ей говорю "да не нужно мы уже с хирургом договорились на слив ...." Тетка сказала ты мне мозги не морочь со своим хирургом , что напишу то и пойдешь делать ! У меня глаз выпал ! Я к маакаву ( шунтированию) не готова ! А если и правда напишет направление на маакав ( шунтирование), люди у нее есть на это право?
    Нет. У нее нет никакого права решать и тем более так разговаривать. Пускай что хочет пишет

  10. #1960
    Junior Member Аватар для Elena79
    Регистрация
    22.01.2014
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Всем доброе утро .У меня вопрос кто небудь делал операцию в Ассуте сколько примерно там нужно ждать очередь на операцию?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru