Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 181 из 262 ПерваяПервая ... 81131171179180181182183191231 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,810 из 2613
  1. #1801

    По умолчанию

    в маккаби все как-то по другому. хотя не менее мудрено.

    мой вам только добрый совет. при прочих равных и не очень равных не повторите моей ошибки - не делайте вааду в ихилове. с меня вынули все жилы. и длилось это ну оччень долго. а вот оперироваться там - одни хорошие впечатление. правда я в другом отделении была - не там где ваш доктор

    пс. на вааде все требуют направление семейного узнайте. может и без него проскочите. но у меня первым делом спрашивали это

  2. #1802
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Спасибо за участие! Я не знаю где будет ваада , я хочу оперироватья в Медикал центре Герцелия (нет возможности детей оставить на 4-5 дней они еще маленькие) .Мой врач ( оба ) сказали от них ничего ненужно , только к хирургу иди он тебе все раскажет. Очень хотелось бы пообщатся с Юлией она ведь тоже в меухедет ! Юличка откликнитесь пожалуйста! P.S по совету первого врача пытаюсь набрать вес перед походом к хирургу . Люди это ужас . Давление подпирает , задышка , спина отваливается , муж пальцем у виска крутит .

  3. #1803
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мира83 Посмотреть сообщение
    Я уже поменяла врача , если первый сказал мне ты потолстей еще кило на 10 и иди к хирургу , я типа здесь непричем . То второй сказал диета и спорт и будет тебе счастье , и деньги купе сэкономишь . Нервы мои сдали они даже не дали мне сикум махалот и вообще ничего , я даже не знала куда идти и что делать, нашла тел. Доктора Субхи и позвонила ему , он сказал что я и так должна идти к хирургу в купе и получить список всех нужных анализов и т.д . У меня есть выбор я могу прийти к нему вместо хирурга купы и он поможет собрать все бумаги для ваады . У меня страховка "С" я получу возврат за частный прием . Только вот он попросил принести сикум махалот. Завтра я еду в Петах-Тикву центральный сниф . Попробую там чего то добиться . Я надеюсь что все мои проблемы закончаться только на "упертости " семейного доктора !
    Я не понимаю , что значит , что вам не дают выписку из тика ( сикум махалот ) Я то же в меухедет ,
    Вы вошли в кабинет на прием , сели на стул и не вставайте пока не получите , то , что вам надо . Выдать вам эту справку обязанны по первой вашей просьбе и занимает это два клика по клаве компа- один открыть вашу папку , второй распечатать .
    И это не дело врача решать КАК вам худеть ,можете так ему и сказать - это мое дело и мое право решать проходить ОП или нет. Дело врача дать вам направления на анализы и проверки ( гастроскопия , узи всего живота , ренген живота с баррием , ренген легких , ЭКО сердца ,иногда проверка в лабораториии сна , развернутые анализы крови , мочи ,) А разрешает или нет особый врач - рофе махози , вы с ним не встречаетесь , ему отправлят вашу папку
    Но начинать вообще то надо с хирурга , прийти к нему и сказать хочу пройти бариатрич. ОП , он пишет письмо к семейному какие нужны прверки и тот все ОБЯЗАН выписать
    .Плюс к этим проверкам , надо сходить к психиатру и получить у него разрещение на ОП и не менее двух визитов к диетологу и его разрещение на ОП
    При некоторых заболеваниях еще необходимо посетить эндокринолога , кардиолога и ортопеда и получить их одобрямс на ОП.
    Когда весь пакет собран , то семейный , через секретаря отделения отправляют его в ответственному за разрещения ( рофе махози ) врачу и через неделю приходит ответ , мне пришел , что надо было пройти еще кое какие проверки , затем разрещили.
    Начала я процесс в марте , ОП была в сентябре.
    Удачи вам
    ПС. В Меухедет ВААДа заочная.
    Последний раз редактировалось Эмми; 25.12.2013 в 14:59.

  4. #1804
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Ржака

    Девочки мне сегодня дали бамажку " история рефуит" , често у меня выпал глаз, попробую процитировать " аллергии на лекарства" нет ( есть на ледокаин" группа крови 0+ постоянные препараты липитор с 22.12.13 ( это дата последнего рецепта, а с 2003 года я "леденцы" сосала и других таблеток не пила ! Далее по списку overweight. И бааят пейлут .махалот мишпаха huperlipidermia uns of father. Я подняла с пола глаз и пошла из кабинета . На горестях пожаловалась врачу своих детей он русский дала почитать "ахинею" он мне сказал что ты к этим дуракам ходишь?! ( я действительно 5 лет в поисках семейного врача ) посоветовал нашего русского наверное пойду к нему ! Из моей истории болезни мне кажется ,что когда я приходила наприем к врачу он в пасьянс в компе играл . Как мне теперь можно вытащить то чем я действительно болею, и то на что жаловалась на приемах ???!
    Последний раз редактировалось Мира83; 25.12.2013 в 19:03.

  5. #1805
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мира83 Посмотреть сообщение
    Девочки мне сегодня дали бамажку " история рефуит" , често у меня выпал глаз, попробую процитировать " аллергии на лекарства" нет ( есть на ледокаин" группа крови 0+ постоянные препараты липитор с 22.12.13 ( это дата последнего рецепта, а с 2003 года я "леденцы" сосала и других таблеток не пила ! Далее по списку overweight. И бааят пейлут .махалот мишпаха huperlipidermia uns of father. Я подняла с пола глаз и пошла из кабинета . На горестях пожаловалась врачу своих детей он русский дала почитать "ахинею" он мне сказал что ты к этим дуракам ходишь?! ( я действительно 5 лет в поисках семейного врача ) посоветовал нашего русского наверное пойду к нему ! Из моей истории болезни мне кажется ,что когда я приходила наприем к врачу он в пасьянс в компе играл . Как мне теперь можно вытащить то чем я действительно болею, и то на что жаловалась на приемах ???!
    Как то у вас все страно звучит .
    Допустим вы 5 лет вы ходили к разным семейным врачам ?
    Но мед. папка то в одном компе все равно и ВСЕ посещения фиксируются ?
    У вас есть препараты которые вы принимаете постоянно ?
    Какой у вас вес и рост ?
    И есть ли сопутствующие ожирению заболевания , как диабет , гипертония , проблемы с суставами , проблема с дыхательными путями ? Если ответ - нет , то не о чем говорить .
    Если - да , то зачем вам эта выписка ?
    Начните с правильного места - посещения хирурга и далее по алгоритму , что я описала постом выше .

  6. #1806
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Смотри,я пошла к хирургу по наставлению нефролога. Я к нему пришла очередной раз после сити(эндокринолог направила изза давления) так он у меня спросил почему я к эндокринологу пошла. Я наплакалась что не могу скинуть вес и он рассказал мне про операцию и сам же дал направление.
    Попала я к хирургу,он дал добро и дал направления к диетологу,невропатологу,на все анализы и снимок с барием которого я ждала 3 месяца(по всему северу мало этих аппаратов) и по собственной инициативе пошла к гастероэнторологу. Думала он начнет отговаривать,а вышло наоборот,уговаривал и сам же для моего успокоения сделал гастроскопию.
    Прошла я все и с документами к хирургу пошла,он вытащил все мои махалот для итхайвута из купы. Назначил дату операции так как был уверен что все мне дадут и в списке гиперлепидемия тоже была и мои цифры с давлением и весом за все года

  7. #1807
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    снимок с барием которого я ждала 3 месяца(по всему северу мало этих аппаратов)
    Я делала этот снимок в самой купе меухедет Хайфы , но тоже ждала очередь 1.5 месяца.

  8. #1808
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эмми Посмотреть сообщение
    Я делала этот снимок в самой купе меухедет Хайфы , но тоже ждала очередь 1.5 месяца.
    Он как раз был поломан тогда и когда подходила очередь в бней ционе,его починили

  9. #1809
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эмми Посмотреть сообщение
    Как то у вас все страно звучит .
    Допустим вы 5 лет вы ходили к разным семейным врачам ?
    Но мед. папка то в одном компе все равно и ВСЕ посещения фиксируются ?
    У вас есть препараты которые вы принимаете постоянно ?
    Какой у вас вес и рост ?
    И есть ли сопутствующие ожирению заболевания , как диабет , гипертония , проблемы с суставами , проблема с дыхательными путями ? Если ответ - нет , то не о чем говорить .
    Если - да , то зачем вам эта выписка ?
    Начните с правильного места - посещения хирурга и далее по алгоритму , что я описала постом выше .
    Так я сама понимаю , что странно . Получается что или в компе ниче нет или я ничего непонимаю. Этот же врач меня 2 месяца назад отправляет на бдикат маамац лев . И тд. Я принимала липитор и еще один препарат с 2001 до 2005 потом я похудела на 52 кг (даже проблема забеременеть была )а с 2008 беременность и вес попер все болячки вернулись через год еще беременность таблетки не пила и у семейного не была года 3 , если были проблемы обращалась или в миюн или к частному врачу . Я все на "разине" и "редуктиле" похудеть пыталась а потом чуть крышу не снесло! А меня разнесло до 105 кило и все несет дальше .Выписку попросил хирург т.к. BMI 37 а не 40 говорит принеси от семейного сикум махалот! Вот.

  10. #1810
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yulia fonkats Посмотреть сообщение
    Смотри,я пошла к хирургу по наставлению нефролога. Я к нему пришла очередной раз после сити(эндокринолог направила изза давления) так он у меня спросил почему я к эндокринологу пошла. Я наплакалась что не могу скинуть вес и он рассказал мне про операцию и сам же дал направление.
    Попала я к хирургу,он дал добро и дал направления к диетологу,невропатологу,на все анализы и снимок с барием которого я ждала 3 месяца(по всему северу мало этих аппаратов) и по собственной инициативе пошла к гастероэнторологу. Думала он начнет отговаривать,а вышло наоборот,уговаривал и сам же для моего успокоения сделал гастроскопию.
    Прошла я все и с документами к хирургу пошла,он вытащил все мои махалот для итхайвута из купы. Назначил дату операции так как был уверен что все мне дадут и в списке гиперлепидемия тоже была и мои цифры с давлением и весом за все года
    Я недавно делала CT шеи и верхний позвоночника , пришел ответ что кроме всего прочего у меня увеличены балютот на шее сильно , догадайтесь куда меня отправил мой семейный ...к рофе реот , ну нормальный он?
    Я надеюсь после 29 числа все образумиться Спасибо всем Вам ! Прорвемся ! Я как Юля в свое время или я их до стану или они меня ! Бо нетэрпляча я дюже!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru