Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 162 из 262 ПерваяПервая ... 62112152160161162163164172212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,611 по 1,620 из 2613
  1. #1611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эмми Посмотреть сообщение
    Привет. Я не в Клалит (Меухедет ) . Но алгоритмы во всех полик. о.примерно одинаков .
    Мне кажеться вы перепрыгнули" через голову " и поэтому в купе не понимают что за тофес 17 вам нужен.
    Вы должны сначала поппасть к хирургу купы и сообщить ему о желании сделать бариатрию и это он должен дать вам направление на все проверки и после их прохождения весь ваш тик рофуи отправляется к рофе махози купы на разрещение н операцию .
    После его получения вы и берете тоф17 в мерпаа хуц к жирургу больницы Больничный хирург определит какой вид операции вам подходит назначит очередь на неё. И кстати больничный хирург , если сочтет нужным , то тоже может дать напавления на доп. проверки. которые вы должны будете пройти до ОП, .
    ПС Ваш рос175 , вес 125 , значит ИМТ -40,8 Вам по этим параметрам обязанны без проблем дать разрещение на ОП,Только надо собрать весь пакет проверок.
    Звонили 5 минут назад из поликлиники и сказали что ишур получен и что я могу забрать тофес шваэсре. Спросили есть ли у меня тор к хирургу или мне заказать... Я ответил что нет необходимости, я сам всё сделал. Спасибо огромное за участие !
    Последний раз редактировалось Alex Liber; 30.08.2013 в 11:44.

  2. #1612
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Liber Посмотреть сообщение
    Звонили 5 минут назад из поликлиники и сказали что ишур получен и что я могу забрать тофес шваэсре. Спросили есть ли у меня тор к хирургу или мне заказать... Я ответил что нет необходимости, я сам всё сделал. Спасибо огромное за участие !
    Здорово! Это потому , что у вас ИМТ большой . Только повторюсь будьте готовы к тому , что больнич. хирург спросит вас - почему не были у хирурга из купы и возможно даст пройти кучу проверок, а они ( вернее очереди на них ) берут кучу времени. Я ренген с барием и гастроскопию ждала почти месяц .
    Удачи.

  3. #1613

    По умолчанию

    Я тоже была сразу у оперирующего хирурга, но он принимает у нас в поликлинике. Со второго раза он дал мне добро и я сказала что хочу делать у него.

  4. #1614

    По умолчанию

    Ну да я в принципе могу сходить и к хирургу и с купы - к нему даже очередь назначать не надо - живая очередь... В Воскресенье схожу. Спасибо !

  5. #1615
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Liber Посмотреть сообщение
    Ну да я в принципе могу сходить и к хирургу и с купы - к нему даже очередь назначать не надо - живая очередь... В Воскресенье схожу. Спасибо !
    Да , мне кажется стоит вам сходить в воскресенье. Возможно, он даст вам пройти ряд проверок к ОП . И к визиту в больницу он у вас уже будет на руках.
    Это бюрократия к любой ОП есть свой " пакет " проверок .
    И главное чтобы как у там было уА. Райкина _ чтобы все бАмАжки были на готове.
    ,Удачи.

  6. #1616

    По умолчанию

    Дык перестраховываются - шоб не дай Бог чего не вышло...
    Спасибо, девушки ! Планы поставлены, цели намечены - за работу мистер Алекс !

  7. #1617

    По умолчанию

    Я тоже в Клалите,но делала у Герона в Асуте ( в Хайфе) т.к. в Клалите очередь на операцию можно ждать до года.Клалит оплачивает операции ( у меня Платинум) 1500шк личное участие и ваада по-моему 950 шк.Список анализов взяла у Герона.Удачи

  8. #1618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irish Посмотреть сообщение
    Я тоже в Клалите,но делала у Герона в Асуте ( в Хайфе) т.к. в Клалите очередь на операцию можно ждать до года.Клалит оплачивает операции ( у меня Платинум) 1500шк личное участие и ваада по-моему 950 шк.Список анализов взяла у Герона.Удачи
    Спасибо за ответ ! У меня тоже Платинум, о личном участии я знаю - вычитал здесь ранее. Как долго пришлось ждать Асуту ? И вообще, как он и Асута ? Вам понравились ?
    Дело в том что меня его посоветовал эндокринолог и один мой знакомый. Где проходит Ваада - в Клалите или Асуте и что они выясняют ? Ещё раз благодарю за ответ.

  9. #1619

    По умолчанию

    Я очень довольна,частная она и есть частная.Два человека в палате,врачи просто замечательные и сестрички тоже, кто делал у Герона-все довольны,перед операцией я проверяла,мне сказали,что он лучший на севере.Ваада проходит в Асуте, диетолог и соц.работник( типа психолог) диетолог объясняет о питании до операции и после, соц.работник выясняет до конца ли человек понимает все о операции,и все вопросы общего характера,у меня вся ваада заняла примерно час ( диетолог и соц.работник) .Время у меня взяло сдача анализов,а дату операции назначила сама,вернее попросила определенную дату,какую мне было удобно,можно было сделать раньше,но мне так было удобно.Так что если вам не жалко 2500 шк. то от души советую.Кстити о птичках,когда я вернулась домой после операции,то в течении недели каждый день мне звонили из Асуты спрашивали о моем состоянии,а потом еще неделю через день.Я делала операцию в марте . Начальный вес -93 ,недавно отметила 30 килогрммовый юбилей ( сброс 30 за 5,5 месяцев).Через 3 месяца сдавала все анализы,все показатели нормальные.С едой не заморачиваюсь,ем все, 4-5 раз в день.Короче,состояние нормальное.Худеется комфортно.Жаль,что не сделала раньше.Рада,если помогла.

  10. #1620

    По умолчанию

    Ну и прекрасненько ! Значит бум делать в Ассуте, хоть я и не в Хайфе живу. Пусть у вас будет всё хорошо !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru