Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 161 из 262 ПерваяПервая ... 61111151159160161162163171211261 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,610 из 2613
  1. #1601

    По умолчанию Вопрос к стройным

    Расскажите мне пожалуйста каков порядок, в частности в Клалите. Мой семейный врач и эндокринолог, после проверки крови, стрэсстеста и кардиограммы, направили меня на шарвуль. Мой вес 125, рост 175.
    Я съездил к хирургу и заранее записался на приём к нему на конец сентября. Теперь отдал у себя в поликлинике на ишур. Сказали обратиться через три дня. Что я должен делать дальше ? Ведь что то же я должен делать перед визитом к хирургу ?

  2. #1602
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Liber Посмотреть сообщение
    Расскажите мне пожалуйста каков порядок, в частности в Клалите. Мой семейный врач и эндокринолог, после проверки крови, стрэсстеста и кардиограммы, направили меня на шарвуль. Мой вес 125, рост 175.
    Я съездил к хирургу и заранее записался на приём к нему на конец сентября. Теперь отдал у себя в поликлинике на ишур. Сказали обратиться через три дня. Что я должен делать дальше ? Ведь что то же я должен делать перед визитом к хирургу ?
    Хирург это какой ? Просто из купы или оперирующий в больнице? И на какой ишур вы отправили ? на разрешение на саму операцию ?
    Если от больницы хирург вам надо заказать тофес 17 для оплаты. И возьмите у семейного или у пкиды список нужных проверок для бариатрич. ОП. Там есть ренген живота с барием , на него обычно большие очереди. Плюс вам надо посетить от 2-до 4 раз диетолога и 1 раз психиатра , получить их одобрямс на операцию.

  3. #1603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эмми Посмотреть сообщение
    Хирург это какой ? Просто из купы или оперирующий в больнице? И на какой ишур вы отправили ? на разрешение на саму операцию ?
    Если от больницы хирург вам надо заказать тофес 17 для оплаты. И возьмите у семейного или у пкиды список нужных проверок для бариатрич. ОП. Там есть ренген живота с барием , на него обычно большие очереди. Плюс вам надо посетить от 2-до 4 раз диетолога и 1 раз психиатра , получить их одобрямс на операцию.
    Привет, Эмми ! Благодарю за ответ. Хирург оперирующий от больницы.
    Я когда ездил назначать к нему тор, то там в больнице мне в регистратуре дала девушка бумагу на тофес 17. Я привёз эту бумагу в Клалит, мне сказали что нужен ишур. Все бумаги скопировали м сказали позвонить через три дня. Вчера я звонил, говорят что тот, кто даёт ишур в непонятках - зачем мне нужно к хирургу. Я тоже в непонятках - а для чего делали копии бамаг... В общем теперь сказали позвонить в воскресенье. Ну получу я этот ишур, а потом только должен заказать тофес 17 ? Для посещения психа и диетолога мне необходимо направление семейного, а он мне ничего не говорил... Может у нас в Клалите немного по другому чем в других кассах .
    Последний раз редактировалось Alex Liber; 30.08.2013 в 05:34.

  4. #1604
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Я в Леумит, но анализы для операции во всех кассах одинаковы( кроме тех, что конкретно по вашим болезням).
    Очень часто семейный врач не знает перечень всего того , что нужно, поэтому когда будетет на встрече с хирургом он вам даст полный список требуемого. Но можете подойти и к секретарше в кассе и у них частенько есть список требуемых проверок в компе(по коду).
    1.Сбор 24-х часовый мочи
    2.Рентген с барием пищевода-желудка-12ти перстной кишки( цилюм вешет-кева ветрисирион)
    3.Общие анализы крови(все)
    4.Рентген лёгких(с подписью врача)
    5.ЭКГ
    6.Очень часто надо делать проверку работы лёгких(тифкуд реот)
    7. Узи верхней части живота(ультрасаунд бетен эльона)
    У нас в кассе диетолог не требуется, только разрешение психиатра.
    Я так думаю, вас записали просто на первый приём к хирургу на беседу. Там вам он всё расскажет. А на получение разрешения на операцию посылают уже все результаты и проверки с заключениями. Запутали вас))

  5. #1605

    По умолчанию

    Огромное спасибо ! Я недавно сдавал кровь на все анализы ( аж два раза ), проходил ЭКГ и стресстест. Дело в том что я недавно вернулся из ЮАР ( работал там почти 10 лет от израильской компании ) и всего этого просто не знаю...

  6. #1606

    По умолчанию Выяснил

    Звонил сейчас своему знакомому, которому сделали ОП год назад. Он в Клалите и сказал мне чтобы я ничего заранее не делал - когда хирург решит делать ( а может решить и не делать ), он даст весь список необходимых анализов и врачей... А сейчас я должен получить ишур и тофес 17 на посещение хирурга... Девушки, спасибо за помощь!

  7. #1607

    По умолчанию

    Алекс, унас в клалите все по другому. Только хирург говорит да или нет. если да то он дает направление и вы отправляете его в больницу в которой хотите делать оп. Вам вышлют список необходимых анализов и после того как вы их пройдете заказываете очередь на вааду бариатрит. Удачи вам будьте настойчивее и наглее. А к диетологу я ходила без направления семейного и она мне все написала. У вас все получится. Будут вопросы спрашивайте попробую помочь, я тоже в клалите.

  8. #1608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kashket Посмотреть сообщение
    Алекс, унас в клалите все по другому. Только хирург говорит да или нет. если да то он дает направление и вы отправляете его в больницу в которой хотите делать оп. Вам вышлют список необходимых анализов и после того как вы их пройдете заказываете очередь на вааду бариатрит. Удачи вам будьте настойчивее и наглее. А к диетологу я ходила без направления семейного и она мне все написала. У вас все получится. Будут вопросы спрашивайте попробую помочь, я тоже в клалите.
    Ну я так и понял что в каждой кассе свои порядки. Только вот скажите: я правильно сделал что иду сразу на консультацию к оперирующему хирургу ( Герону ) в больницу или необходимо получить консультацию сначала у хирурга в своей поликлинике т.е. в Клалит ?
    Думаю что у вас всё идёт ОК т.е. если даёте совет..., значит дело идёт к нормализации.

  9. #1609
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Liber Посмотреть сообщение
    Ну я так и понял что в каждой кассе свои порядки. Только вот скажите: я правильно сделал что иду сразу на консультацию к оперирующему хирургу ( Герону ) в больницу или необходимо получить консультацию сначала у хирурга в своей поликлинике т.е. в Клалит ?
    Думаю что у вас всё идёт ОК т.е. если даёте совет..., значит дело идёт к нормализации.
    Привет. Я не в Клалит (Меухедет ) . Но алгоритмы во всех полик. о.примерно одинаков .
    Мне кажеться вы перепрыгнули" через голову " и поэтому в купе не понимают что за тофес 17 вам нужен.
    Вы должны сначала поппасть к хирургу купы и сообщить ему о желании сделать бариатрию и это он должен дать вам направление на все проверки и после их прохождения весь ваш тик рофуи отправляется к рофе махози купы на разрещение н операцию .
    После его получения вы и берете тоф17 в мерпаа хуц к жирургу больницы Больничный хирург определит какой вид операции вам подходит назначит очередь на неё. И кстати больничный хирург , если сочтет нужным , то тоже может дать напавления на доп. проверки. которые вы должны будете пройти до ОП, .
    ПС Ваш рос175 , вес 125 , значит ИМТ -40,8 Вам по этим параметрам обязанны без проблем дать разрещение на ОП,Только надо собрать весь пакет проверок.
    Последний раз редактировалось Эмми; 30.08.2013 в 11:25.

  10. #1610
    Junior Member Аватар для Ханна
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kashket Посмотреть сообщение
    Да во вторник после 20:00 сделали и уже утром сегодня выписали.Утром ела джели тнува раза за 4 ,в обед марак цах за 2 раза ну а сейчас пила или в данном случае ела актимель пока меньше половины. Все пошло нормально но по чуть чуть.
    быстро вы есть начали мне после ОП тока на 3тий день есть разрешили нозли

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru