Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 154 из 262 ПерваяПервая ... 54104144152153154155156164204254 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,540 из 2613
  1. #1531
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    У меня 38.4 был ИМТ сахар беременных,холестерин в 3 раза превышал,давление с 13 лет и последнее время(перед оп) с таблетками 160-170/90-110 был,опухоль печени и грыжа диафрагмы.Букет не хилый и я в меухедет.Единст

  2. #1532
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yulia fonkats Посмотреть сообщение
    У меня 38.4 был ИМТ сахар беременных,холестерин в 3 раза превышал,давление с 13 лет и последнее время(перед оп) с таблетками 160-170/90-110 был,опухоль печени и грыжа диафрагмы.Букет не хилый и я в меухедет.Единст
    Единственное что в меухедет не плачивает так как клалит.Знакомая в ассуте заплатила 17.000 а я 13.000 .Жду теперь возврат

  3. #1533
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kashket Посмотреть сообщение
    Всем привет. У меня плохие новости моя купа не дает итхайвут на операцию,сейчас пытаюсь чего то добиться. Если кто то сталкивался с таким подскажите что делать.Я в клалит с мушлам платинум. В купе говорят что я не прохожу по критериям мисрад бриут, а ваада в ассуте дала добро на операцию, я уже ничего не понимаю.
    Привет. Не нервничай . Выход всегда найдется .
    В Ассуте тебе дали добро , что в принципе тебе можно делать операцию , но оплачивает ОП , то больн. касса и она решает в первую очередь.
    По правилам Мин. здрав. с ИМТ 35 можно делать по показаниям , которые есть у тебя . После ИМТ 40 по первому желанию пациента.
    В Меухедет всетаки дают и с ИМТ 33 , предпочитая оплатить ОП , чем тратить гораздо борльшие деньги на лечение других болячек .
    Если ты почитаешь эту тему с начала , там есть посты где рассказывали , что многие и поправлялись до нужного ИМТ, и приходили к врачам с утяжелителями ( спортив . ремешки с песком ) на теле .
    Мне кажется , это самый легкий вариант.
    Сходи с утяжелителем к диетологу , она обычно замеряет и заносит в комп или даже к мед. сестре , взвеситься и она тоже заносит в комп , два таких похода и твой ИМТ будет 35 то есть в норме подходящем под разрещение на итхаевут .
    Мне диетолог , сама чуть убавила рост и добавила вес , то есть довела до нужного ИМТ , но затем я сама вдруг поправилась
    . Но в начале пути мне помогла именно диетолог .
    А семейный врач до сих пор отговаривает от операции, мол зачем инвалидизировать себя . У меня она назначенна перед суккотом .
    Вообщем не паникуй , все поправимо.

  4. #1534

    По умолчанию

    Эмми, спасибо за поддержку. Мне позвонили из купы исказали что нужно разрешение от минаэль рофим махози, так я сегодня пойду в поликлинику отправлять документы, может будет ишур. А сахар беременности тоже входит в показания? А утяжелители дура не одела мне сказали что могут проверить, вот теперь и имею головную боль.

  5. #1535
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Меня на наличие утяжелителей никто не проверял.Наличие "гестационного диабета" тоже входит в один из диагнозов так как есть вероятность что он и без берем. начнет подниматься

  6. #1536

    По умолчанию

    По всем документам я прохожу с имт 36, только на вааде 33,5 но там дали добро. А еще мой начальный имт 38 и это тоже написано в направлении от диетолога. Пришлось похудеть самой изводя себя голодом, потому что тогда еще не знала об операции а было очень тяжело с таким весом

  7. #1537

    По умолчанию

    Да теперь то я и сама знаю что не проверяют,а тогда.....

  8. #1538

    По умолчанию

    Юль,а на холестерол тоже смотрят?

  9. #1539
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kashket Посмотреть сообщение
    Юль,а на холестерол тоже смотрят?
    Да , на все смотрят . Сейчас когда будешь в поликлинике , возьми распечатку всех твоих взвешиваний , у нас её дает мед. сестра , семейн врач или диетолог. Такой лист из компа с твоего тика , где по датам расписан вес и имт когда ты взвешивалась у них. И можешь сегодня снова взвеситься с утяжелителями , тогда они увидят что твое похудание временное И пусть семейный врач напишет подробное письмо где перечислит все твои диагнозы+ какие препараты ты принимаешь + напишет показатели крови - сахар , холестерол и прочее. Там же он должен написать , что есть рекомендация на ОП от ортопеда или еще от кого. И все это + старые письма рекомендации снова отправь глав. врачу на разрешение на ОПи тоф. 17.

  10. #1540

    По умолчанию

    У меня уже есть лист с моими болячками только без препаратов, направление от диетолога и рекомендация от ортопеда,а к семейному идти не хочется потому как он против всего этого.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru