Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 14 из 262 ПерваяПервая ... 412131415162464114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 2613
  1. #131
    Member Аватар для vladbr
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    Лод - Тель Авив (Израиль)
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Я тоже только в начале пути.
    В июле у меня очереди на проверки (самая долгая очередь - на рентген пищевода и желудка с контрастным веществом - аж на 23 июля), а ваада - 15/8
    На 13/8 у меня очередь к хирургу д-ру Спиваку в Тель а-Шомере (этот визит мне Маккаби пока оплачивать не хотят, т.к. у меня еще не будет ишура ваады, наверное, пойду частным образом за 120шек)
    Год я ждать не собираюсь - если все так плохо в госбольницах (Шиба, Ихилов), то буду делать в Ассуте за деньги

  2. #132
    Member Аватар для vladbr
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    Лод - Тель Авив (Израиль)
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Кстати, полтора года назад я уже начинал процесс подготовки в больнице Ихилов и там мне тоже категорически предложили только слив.
    Так что это, похоже, тенденция.

  3. #133
    Member Аватар для vladbr
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    Лод - Тель Авив (Израиль)
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Да, кстати, забыл почти.
    Я спросил о слив 2 (гастропликация). Гойтман сказал, что в Израиле это пока не делают

  4. #134

    По умолчанию

    Асаф а-Рофе (самая близкая ко мне больница), увы, не делает шарвуль, только табаат (кольцо)...
    Но мой хирург сказал, что идут разговоры, чтобы начать делать и шарвуль, и ЖШ.


    Я пока прошла эндокринолога, пульмонолога (как трудно вспоминать русские названия... рофе реот), рентген с барием, психиатра, анализы крови общий и на картизол, и хирург клали выписал мне направление, которое нужно факсаснуть по больницам.
    Бейлинсон, как уже писала, кю. Каплан пока молчит, кроме приглашения на лекцию...

  5. #135
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Пишу по своему опыту( только пару недель назад закончила все проверки и получила ишур на операцию)
    Илана. ещё вам нужно будет в обязательном порядке ультрасаунд верхней части живота( весь наш ливер( это как у Жванецкого : " У него больные почки, селезёнка, печень и т.д.. и вессь этот ливер он лечит уже 2-й год" )))))))).
    У меня для разрешения врач попросил ещё и ЭКГ( обычно нужно только для мардима) и цилюм хазе. Их в любом случае надо делать, если не для разрешения, то для мардима.
    У меня 31 июля уже встреча в Ротшильде с хирургом и мардимом . Но должен быть и тзунаи-гастро, но у нему очередь только на октябрь, так хирург сказал мы его попросим, что б тебя принял без очереди.
    Хирург принимает у нас в купе, я поэтому хочу у него оперироваться, такой приятный человек.
    Вы знаете, у меня вчера было день рождение, уже до фига лет( 44 года), но в душе всё равно 25 ( это ощущение проходит после 50-и или после 60-и?) . И только зеркало немым укором напоминает, что "дорогааааая не шали, тебе уже немало лет ) "
    Я упрямо не хочу делать себе мульфокальные очки( это когда после 40 лет, приходит время, когда к тому, что плохо видишь в даль, так и вблизь) .. (и это не потому что они страшно дорогие.. мне они будут стоить раз в 5-6 дешевле, я ж работаю в оптике), а потому что признаю свой возраст )))).

    Что то я с утра сильно разговорчивая вдруг, и совсем по теме. Прошу быть снисходительными))))) становлюсь чувствительной ближе к дате операции)

  6. #136

    По умолчанию

    Насчет излишней разговорчивости - ха!
    Я постоянно бью себя по рукам, чтобы не писнУть лишнего, потому что никому это не надо да и чувствую тут себя неуютно пока еще.

    С прошедшим ДР! Много-много здоровья, удачи во всех начинаниях, любви от любимых и спокойствия за близких!

    По теме. ))

    Два месяца назад я собирала документы на операцию пупочной грыжи, которая вылезла после последних родов и первое время побаливала, несмотря на свой крошечный размер.
    На операцию меня не взяли, сказав, что лишний вес не оставляет шансов для успешной операции, грыжа появится снова и в очень скором времени.
    Это все мне сказали за день до ишпуза.
    Но все, что ни делается, делается к лучшему.
    Благодаря этой неслучившейся операции, у меня есть свежие цилюм хазе, ЭКО лев, ЭКГ, ультрасаунд мочеполовой системы.
    Так что, следуя Вашему (твоему?) списку, мне нужно сделать еще ультрасаунд ливера.
    Это не проблема совершенно.
    А грыжу мне уберут во время делания шарвуля, так сказал хирург. ))
    Последний раз редактировалось Илана; 04.07.2012 в 09:10.

  7. #137
    Junior Member
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Вы знаете, у меня вчера было день рождение
    Поздравляю!!
    Желаю к 45 весить ,как минимум на 45 меньше )

  8. #138
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valerma Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!
    Желаю к 45 весить ,как минимум на 45 меньше )
    Спасибо)) .Я постараюсь)))

    Илана, со мной на ты конечно)).
    Повезло с анализами)). А как прошла встреча с психиатром? У нас молодой и дотошный, говорят хороший спец( араб). Он меня с пристрастием вымучил с расспросами, но наверно так и надо, что б человек чётко знал, что он идёт делать со своим организмом .
    И он мне написал такую "характеристику", что хоть в партию вступай )), даже то как я выгляжу и даже что לבושה בהתאם (просто не знаю как перевести на русский - типа "одета подходяще к месту или положению"?) . Одна из моих подруг работает в больнице и знает этого доктора( он у них работал), так она говорит, ты наверно ему понравилась, такие женщины в его вкусе, поэтому он так расспрашивал и так написал .
    О себе... конечно стараюсь держаться, но в последние дни меня страхи мучают, мелкие сомнения, хотя я знаю что мне это нужно сделать и я уже решилась. Эти всякие мысли.. ну то что мой муж не в восторге от того, что я хочу сделать - тоже не прибавляет хорошего настроения. Не, он уже как бы не выступает против, но и не рад, он говорит, вот ты сейчас здорова( ну по анализам и проверкам), и идёшь резаться.... Даже вязать много не могу как раньше.. а мне нужно подготавливаться к осенне-зимним ярмаркам, это моё время продаж...

  9. #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    А как прошла встреча с психиатром?
    С психиатром было проще всего.
    Я дочь психиатра, папа мой был психиатром, так что мне с другими психиатрами всегда есть о чем поговорить и чувствую я себя с ними свободно. ))
    Да, поспрашивал то-се. Но не мучал. Попробовал бы. ))

    У меня сегодня радостный день.
    Позвонив в Каплан, чтобы выяснить, что за приглашение они мне прислали на групповую встречу, оказалось, что это приглашение на врачебную комиссию.
    Зачем бы не написать "ваада"? А то написали "Мивгаш квуцати..." и думай себе... Тем более, что Влад вон ходил на такую лекцию...

    Прислали факсом тут же список нужных проверок и анализов для ваады.

    Так что я мысленно прыгаю до потолка от счастья, что Каплан меня взял.
    Потому что из Вольфсон именно сегодня пришел отказ и я была озадачена - шожделатьтотеперь?
    А тут такой подарок от мироздания!

    Муж мой меня, слава Б-гу, поддерживает, маме (которая живет в Кармиэле) я ничего не говорила и не скажу до самой операции, потому что не хочу ее нервировать. Она советский врач старой закалки, у которой в голове медицина 60-70-х годов. Для нее такая операция - ужас ужасный и инвалидность на всю жизнь. ))

  10. #140

    По умолчанию

    Господа, кто-нибудь оперировался у д-ра Семена (Шимона) Сапожникова в больнице Каплан?

    Что можете сказать хорошего - не очень хорошего?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru