Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 118 из 262 ПерваяПервая ... 1868108116117118119120128168218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,180 из 2613
  1. #1171
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Родинка, Наташ, спасибо дорогая)). Если перевести из шекелей в доллары, то в среднем игрушки( они чуть проще и намного меньше размерами) у меня стоят 15-20 , а на кота 40 поставила..
    Солнце, как его можно переслать в РФ? Я собираю Котов и Ангелов.. Денежку перешлю тебе куда скажешь.
    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Можно как то его передать в наарию? Могу в долларах или в шекелях.
    Аааааа! Очередь ))))))))))

  2. #1172
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Девушки, ну вы даёте)) . я даже не ожидала)). Тали, могу подкинуть, когда за нитками к вам поеду( у вас там там где ирия, на мерказе есть магазин ниток где я закупаюсь).
    Родинка, Наташ )) я могу ещё одного связать, так что можешь и цвета изменить если есть пожелания.))

  3. #1173
    Member
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ, АРИЕЛЬ
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Танюш, обе мои кошки прямо влюбились в твоего кота - пирата, а три кота к нему дико ревнуют!!!

  4. #1174
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Девушки, ну вы даёте)) . я даже не ожидала)). Тали, могу подкинуть, когда за нитками к вам поеду( у вас там там где ирия, на мерказе есть магазин ниток где я закупаюсь).
    Родинка, Наташ )) я могу ещё одного связать, так что можешь и цвета изменить если есть пожелания.))
    Будет отлично, я недалеко работаю , подскочу. Напиши когда и сумму в шекелях. А котов у меня мама собирает, со всего мира везет. Дома у них коты вазы- коты - солонки, салфетки, везде коты, коты. Но такого жуликоватого по моему нету. В самом деле , если бы не этот подбитый глаз он был бы стандартно- хорошенький. А так весьма оригинален. В общем сообщи, я подойду. А на заказ свяжешь? Например фигурку девочки и кота . С надписью какой нибудь смешной. Этот кот мне мысль подкинул- дочке на день рожденья ее в вязаном виде и кота нашего, которого она своим любимым называет. На диван посадить..

  5. #1175
    Member Аватар для Brahah
    Регистрация
    11.10.2012
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Список больниц

    Девочки, помогите! Не могу найти список больниц, в которых делают шарвуль, и список врачей. Все ссылки, которые давали здесь - не работают. Где искать? Помогите!

  6. #1176
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brahah Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите! Не могу найти список больниц, в которых делают шарвуль, и список врачей. Все ссылки, которые давали здесь - не работают. Где искать? Помогите!

  7. #1177
    Member Аватар для Brahah
    Регистрация
    11.10.2012
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Тали, спасибо огромное! Только что-то мне непонятно. В этом списке написано, что в Наарие делают только кольцо. Девочки, кто-нибудь делал шарвуль в Наарие? Может дадите явки, пароли, телефоны?

  8. #1178
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Я делала. Но никаких данных у меня не осталось. Да что это за тайна , почему нельзя выяснить у врача, к своей кассе или погуглить наконец?

  9. #1179
    Member Аватар для Brahah
    Регистрация
    11.10.2012
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Я делала. Но никаких данных у меня не осталось. Да что это за тайна , почему нельзя выяснить у врача, к своей кассе или погуглить наконец?
    Вот представь себе, тайна! Мне на комиссии сказали, что им запретили давать списки больниц. Я сама в шоке!

  10. #1180
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Будет отлично, я недалеко работаю , подскочу. Напиши когда и сумму в шекелях. А котов у меня мама собирает, со всего мира везет. Дома у них коты вазы- коты - солонки, салфетки, везде коты, коты. Но такого жуликоватого по моему нету. В самом деле , если бы не этот подбитый глаз он был бы стандартно- хорошенький. А так весьма оригинален. В общем сообщи, я подойду. А на заказ свяжешь? Например фигурку девочки и кота . С надписью какой нибудь смешной. Этот кот мне мысль подкинул- дочке на день рожденья ее в вязаном виде и кота нашего, которого она своим любимым называет. На диван посадить..
    Тали, я смогу в пятницу подъехать после ярида , где то в районе 16.00. Если тебе это подходит, то я просто подъеду куда скажешь и ты подойдёшь туда. Потому что у меня пока за нитками не получается приехать, может только в июле. Стоить будет 150 шек

    Я на заказ конечно вяжу, вот например на заказ крокодила связала( куча работы и мелких деталей, но получился большой, симпатичный и правдоподобный). ....но людей ещё не пробовала, и пока как то стремаюсь) .


    ЛИНА Л, кошкам привет)).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru