Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 111 из 262 ПерваяПервая ... 1161101109110111112113121161211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,110 из 2613
  1. #1101
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Так прочитай ветку и увидишь все что написано про сроки и т. Д. Не сравнивается по срокам наария с Хайфой. А оперирует тот же профессор что и в асуте на чек посту.
    так я у Асалия буду оперироваться,а ветку прочла и все разное пишут(кому как повезет)вот завтра позвоню в Элишу и Кармэль и если там нет аппарата или очередь громадная то позвоню в Наарию...

  2. #1102
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Юля, а какой снимок нужно в больнице делать? Рентген желудка\пищеводы\12-перстной( цилюм вешет-кева-трисирион)? Я в Леумит, мне дали направление в махон(не в больницу) какой то в Наарии, я туда позвонила и через неделю назначили мне очередь.
    И ещё, насколько я знаю комиссию на разрешение проходят только в Маккаби. У нас я ездила в Хайфу подписать разрешение к врачу махози -метаболи. Если у вас так же нужно подписать у какого то врача, то сразу сейчас назначь к нему очередь, а то обычно туда тоже по 1-2 месяца надо ждать.

  3. #1103
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Юля, а какой снимок нужно в больнице делать? Рентген желудка\пищеводы\12-перстной( цилюм вешет-кева-трисирион)? Я в Леумит, мне дали направление в махон(не в больницу) какой то в Наарии, я туда позвонила и через неделю назначили мне очередь.
    И ещё, насколько я знаю комиссию на разрешение проходят только в Маккаби. У нас я ездила в Хайфу подписать разрешение к врачу махози -метаболи. Если у вас так же нужно подписать у какого то врача, то сразу сейчас назначь к нему очередь, а то обычно туда тоже по 1-2 месяца надо ждать.
    доброе утро ,солнце! Да,цилюм бетен кева с чем то еще.Сегодня если муж в изоре Хайфы не найдет-плевать,поеду в Наарию.Я так поняла что мне не нужна комиссия.

  4. #1104
    Member Аватар для Brahah
    Регистрация
    11.10.2012
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladbr Посмотреть сообщение
    Привет!
    Я делал в Ихилов, правда у Лахата, 9 января. На приемк (после комиссии) был в конце августа, а позвонили назначить дату в октябре.
    Можно периодически им названивать и напоминать о себе - если не поможет, то и не навредит (только звонить не в мирпаат ашмана, а к ракезет нитухим чей тел. указан на направлении он врача)
    Удачи!
    а у меня нет никакого направления. Мне дали только ишур для маккаби, но на нем нет никаких телефонов. А у вас, случайно, не сохранились?

  5. #1105
    Member Аватар для Brahah
    Регистрация
    11.10.2012
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    27

    Smile

    Цитата Сообщение от ЛИНА Л Посмотреть сообщение
    Всем привет! Браха, Я ждала звонка из Ихилов 2 месяца, потом две недели звонила, оставляла сообщения, а потом психанула, взяла отгул и поехала туда. За час выловила ракезет нитухим Орли ( её кабинет на 5 этаже в углу) и сразу же получила дату на тром нитуах и через неделю госпитализация. Сразу настройся, что плановые операции могу отодвигаться, если будет много срочных. Мне переносили 3 раза.
    вот я так и подозревала, что все ниточки счастья сосредоточены в одних руках! А 5 этаж с углом в том же здании, что и ваада?

  6. #1106
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    люди,есть кто то кто в Меухедет проходили ли вы вааду ?

  7. #1107
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    да что же это такое?! цилюм бетен не реально сделать за короткие сроки(имею ввиду в течении месяца)даже в Наарийской больнице сказали "пришлите афнаю и мы вам перезвоним когда будет место..."

  8. #1108
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yulia fonkats Посмотреть сообщение
    да что же это такое?! цилюм бетен не реально сделать за короткие сроки(имею ввиду в течении месяца)даже в Наарийской больнице сказали "пришлите афнаю и мы вам перезвоним когда будет место..."
    А почему в больнице? Ничего я не делала в больнице, впервые туда пришла на операцию . Есть другое место, у нас это махон маор. Там я ждала пару недель этого снимка. А вот моя приятельница в меюхедет, она из наарии в рамбам на рентген ездит и ждет по полгода. С другой стороны, я всегда делала маммографию и ультрасаунд в больнице наарийской а вот последний раз на маммографию послали в ассуту на чек пост. Я возмущалась, плевалась, орала, посылала жалобы - бесполезно.. Я очень не люблю туда ездить, потому как и рабочий день теряется и куча денег там в магазинах остается. Но вот видимо ничего не поделать

  9. #1109
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Северяне,кто где делал "цилюм бетен кева"?
    Меухедет-поломался и когда новый придет не известно
    Рамбам-нет аппарата
    Родшильд-очередь 2 месяца
    Элиша-нет аппарата
    Кармель-есть и сроки короткие ожидания но они не работают с Меухедет
    Наария-отправила афнаю"ждите,мы перезвоним..." а когда это чудо свершится никто не знает(

  10. #1110
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    А почему в больнице? Ничего я не делала в больнице, впервые туда пришла на операцию . Есть другое место, у нас это махон маор. Там я ждала пару недель этого снимка. А вот моя приятельница в меюхедет, она из наарии в рамбам на рентген ездит и ждет по полгода. С другой стороны, я всегда делала маммографию и ультрасаунд в больнице наарийской а вот последний раз на маммографию послали в ассуту на чек пост. Я возмущалась, плевалась, орала, посылала жалобы - бесполезно.. Я очень не люблю туда ездить, потому как и рабочий день теряется и куча денег там в магазинах остается. Но вот видимо ничего не поделать
    Так может в Наарие это и есть махон маор я же не знаю и мне все равно где его делать так как машина под попой!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru