Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 102 из 262 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112152202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 2613
  1. #1011
    СЛИВ 29.08.12 Аватар для ин4ик
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ РАМЛЕ
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    [QUOTE=vladbr;91136]
    Произошел большой облом с весами - оказалось, что из-за подсевшей батарейки они фальшивили на 4 кг, так что стартовал я со 130, а не 126 и сейчас уже 114


    я вот тоже думаю-может у меня тоже с весами что-то не то?всё 87 да 87 показывают.уже около месяца.

  2. #1012
    Senior Member Аватар для Elena73
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    Talking

    Цитата Сообщение от ин4ик Посмотреть сообщение
    у меня сложилось такое чувство что мои сообщения совсем никто не читает.а я ведь делюсь своими переменами своими чувствами своими новостями.наверное никому это не интересно...
    А я вот Вас читаю,и даже написать хотела,что не пью,если не хочется,сначала была сухость кожи, и я думала,что от недостатка воды,а потом все прошло и кожа стала нормальная вполне.А все же организм человека на 80 процентов состоит из воды(или сколько процентов точно-не знаю),а значит-воды переизбыток-тоже не айс!Так что если я хочу-то пью,а не хочу-не пью.
    Но потом побоялась,что меня тапками закидают,и писать не стала

  3. #1013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Доктор. Насчет клексана не знаю, но знаю что мой брат- диабетик при покупке инсулина должен был сказать важно ли ему что инсулин свиной или ему заказать кашерный. Еще могу сказать что когда то я училась на курсе для кондитеров там подчеркивали что желатин в основном свиной и надо внимательно смотреть на фирму изготовителя. Подозреваю что многие чистокровные евреи обязаны поросяткам своим здоровьем.
    Тали,Доктор просто "прикалывается",они(Доктора) - это любят.На здоровье!

  4. #1014

    По умолчанию

    [

    я вот тоже думаю-может у меня тоже с весами что-то не то?всё 87 да 87 показывают.уже около месяца.[/QUOTE]

    סבלנות.Ин4ик,87 - это не цифра,это - мечта.שיהיה לי

  5. #1015
    Member
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    45
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    ребята помогите!вчера выписалась,слабость страшная,вода плохо идет,ничего не хочется,всю ночь периодически пила жидкий оптальгин,а омепродекс держу в руках,а пить боюсь,так как она не в капсуле,а в таблетке.как вы ее пили???

  6. #1016

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nana Посмотреть сообщение
    ребята помогите!вчера выписалась,слабость страшная,вода плохо идет,ничего не хочется,всю ночь периодически пила жидкий оптальгин,а омепродекс держу в руках,а пить боюсь,так как она не в капсуле,а в таблетке.как вы ее пили???
    nana, ты сейчас проходишь путь,по которому прошли практически все послеоперационные больные.Стало немного легче?Коллективные страдания, лично мне, помогают.
    Омепродекс пью как есть,читала,что его делить нельзя.
    Здоровья!

  7. #1017
    СЛИВ 29.08.12 Аватар для ин4ик
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ РАМЛЕ
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Женя Посмотреть сообщение



    סבלנות.Ин4ик,87 - это не цифра,это - мечта.שיהיה לי
    да вы правы! нет у меня этого савланута.паниковская я.

  8. #1018
    СЛИВ 29.08.12 Аватар для ин4ик
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ РАМЛЕ
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nana Посмотреть сообщение
    ребята помогите!вчера выписалась,слабость страшная,вода плохо идет,ничего не хочется,всю ночь периодически пила жидкий оптальгин,а омепродекс держу в руках,а пить боюсь,так как она не в капсуле,а в таблетке.как вы ее пили???
    спокойствие только спокойствие!воду попробуй пить в разных положениях тела.я например после операции месяц пила воду полулёжа.пока послеоперационная опухоль не прошла.тоже пила жидкий опталгин-этого хватало.всё будет хорошо!

  9. #1019
    СЛИВ 29.08.12 Аватар для ин4ик
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ РАМЛЕ
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena73 Посмотреть сообщение
    А я вот Вас читаю,и даже написать хотела,что не пью,если не хочется,сначала была сухость кожи, и я думала,что от недостатка воды,а потом все прошло и кожа стала нормальная вполне.А все же организм человека на 80 процентов состоит из воды(или сколько процентов точно-не знаю),а значит-воды переизбыток-тоже не айс!Так что если я хочу-то пью,а не хочу-не пью.
    Но потом побоялась,что меня тапками закидают,и писать не стала
    спасибо за поддержку.вот и я сейчас буду как и раньше-хочу пью не хочу не пью.тем более зима на дворе.вот летом-это уже точно больше буду пить.

  10. #1020
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Инчик. 1.5-2 литра воды это не очень много, (алевай, что б и я смогла столько выпивать каждый день), ты главное проследи сколько ты ходишь по маленькому и какого цвета, если часто и ссветлого цвета, то всё хорошо, если нет, то может нужно проверить почки и вены , на всякий случай.
    У меня тоже отёки на ногах, но у меня они всегда были, сейчас правда поменьше. Но у меня проблемы с венами , так что тут без вариантов.
    А то что весы стоят на месте, так вес у тебя небольшой, ну и ты главное по объёмам смотри, обмеряй себя или по одёжке смотри. Я заметила такую тенденцию, что если вес стоит - уходят объёмы и наоборот)))). Так что не унывать, голову вверх, грудь вперёд и продолжаем дальше))

    vladbr, вам не объясняли что запивать еду нельзя особенно на ранних этапах после операции???. Лучше не делать этого...Если стало комом лучше походить, не сидеть или лежать..

    nana, не бойтесь пить омепрадекс, это кажется, что он не пройдёт, ну максимум пойдёт обратно, что может случится? . Попробуйте, я тоже сначала боялась.Таблетку можно поделить пополам? Так подели и выпей одну половинку за другой. Через пару дней сможешь и целую выпить.
    Пить попробуй тёплую водичку, она идёт обычно лучше, если у тебя нет сахара, так подсласти её немножко.. У меня сильной слабости не было, я оптальгин ни разу не пила вообще, я 3 дня в больнице была даже без воды... так что тут ничего посоветовать не могу..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru