Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 101 из 262 ПерваяПервая ... 519199100101102103111151201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 2613
  1. #1001
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Таки между прочим: насколько кошерно использование клексана в Израиле, поскольку это продукт свиного происхождения?
    наверное под крышей Яхве не видит-так у нас все мусульмане в армии говорили,когда свинятину точили!
    Последний раз редактировалось Frogg67; 15.02.2013 в 15:32.

  2. #1002
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    наверное под крышей Яхве не видит-так у нас все мусульмане в армии свинятину точили!

    Неверующим это не так уж важно, а вот верующие очень серьёзно у нас относятся к этому, а так же к разделению еды на молочную и мясную( с полагающимися перерывами). Очень и очень строго у них с этим.
    А по поводу клексана - видимо есть какие то аналоги, иначе соблюдающие кашрут( а это не только верующие) не будут это использовать, да и в больницах-аптеках наверно не продавали бы , я попробую расспросить подругу -фармацевта.

    Женя, поздравляю! А выписали быстренько, потому что больница частная)))
    Последний раз редактировалось tatia; 15.02.2013 в 00:05.

  3. #1003
    Member
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ, АРИЕЛЬ
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Таки между прочим: насколько кошерно использование клексана в Израиле, поскольку это продукт свиного происхождения?
    Понятия не имею, да для меня это и не важно.

  4. #1004
    Member
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    45
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    всем привет!я дома!принимайте еще одного сливчика в ваши ряды.чувствую себя пока слабо,все болит,но тепрпимо.завтра будет лучше...

  5. #1005
    Member Аватар для vladbr
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    Лод - Тель Авив (Израиль)
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yurygrim Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток.
    Вот и я прошусь в ваши ряды. SG 3 дня назад.
    Мне даже как-то немного неудобно рассказывать о своей ситуации, т.к. перечитав ветку форума пришёл к выводу, что большинство начало свой путь со 160-150 кг. У меня всё немного скромнее. Начальный вес 127. Просто понял, что скатываюсь всё дальше и дальше, а функционировать всё тяжелее.
    Так что – принимайте в ряды…
    Добро пожаловать!
    Я начинал со 130 и очень рад, что вовремя спохватился (а по=хорошему, надо было делать еще килограмм 15 назад -))

  6. #1006
    Member Аватар для vladbr
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    Лод - Тель Авив (Израиль)
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Месяц и неделя после - 15,1,2013

    Итак, пролетели уже месяц и неделя после операции.
    Самочувствие просто отличное. Ни рвоты, ни тошноты, ни изжоги не было, правда я исправно пью Омпрадекс (Лосак) по одной таблетке в день и еще мудьтивитамины и Омега-3 (рыбий жир) - капсулы глотаются нормально -)
    Еда. Изменений во вкусах почти нет - чуть больше стал есть рыбы (она лучше всего проходит), тяга к сладкому не прошла, увы, но количества стали просто мизерными. Шоколадный батончик 50 гр. съедается в три приема, мороженое позволяю раз в неделю-полторы по одному-два маленьких шарика
    Говядину и свежие овощи и фрукты еще не пробовал, но как-то на овощи-фрукты особо и не тянет (да я и до операции я их не очень любил), а вот мяса хочется очень, как и солений.
    Кроме этого ем почти все - рыбу, курятину, печенку, картошку, только начал пасту, крупы (овес, гречку, вареный рис), любую молочку, нежирную пастраму (ветчину) и сосиски, яйца, авокадо, баклажаны и болгарский перец (печеные). Стараюсь есть 4-5 раз в день.
    Иногда перебираю с количеством и еда становится колом под грудиной. Мой патент - стакан чая (лучше зеленого) и все проходит.
    Твердой еды (мясо, кура) съедаю 80-150 гр с каким-нибудь мягким салатом (авокадо, баклажаны). Жидкого (супы, каши) - порядка 180 мл.
    Вес уходит плавно по килограмму в два-три дня, иногда бывает отвес в пол-кг (я грешу на воду).
    Несколько раз был в бассейне, со следующей недели начну тренировки с весами и хочу попробовать Пилатис для подтяжки мелких мышц. Стараюсь хотя бы через день по часу быстро ходить
    Произошел большой облом с весами - оказалось, что из-за подсевшей батарейки они фальшивили на 4 кг, так что стартовал я со 130, а не 126 и сейчас уже 114
    Объемы тоже немного уменьшились -
    Живот - 126 см
    Бедра - 112
    Талия - 118 см
    Нога - 71 см
    По одежде - влажу в "твердый" 52 (джинсы, брюки), былj 54-56. Верх - 2XL (был 3-4XL)
    Вот, пока и все. Всем удачи!

  7. #1007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nana Посмотреть сообщение
    всем привет!я дома!принимайте еще одного сливчика в ваши ряды.чувствую себя пока слабо,все болит,но тепрпимо.завтра будет лучше...
    Поздравляю.Теперь надо пережить эту,"такую-сякую",первую неделю.Прорвемся!Обратной же дороги нет...

  8. #1008
    Member Аватар для vladbr
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    Лод - Тель Авив (Израиль)
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    10

    Smile Где и у кого оперироваться?

    Может этот маленький постик кому-нибудь пригодится.
    Я получил разрешение от Маккаби (комиссия в Ассуте) в середине августа, в коне месяца был на приеме у хирурга в клинике ожирения в Ихилов у д-ра Гая Лахата. Он же меня и прооперировал 8 января. Так что все заняло полгода от начала проверок и 4 месяца от получения разрешения.
    Вначале, начитавшись форумов и этого и ивритского "мешурвалим", хотел выбрать конкретного хирурка, но потом решил, что пойду к тому, кто раньше.
    Объясню - их (бариатрических хирургов) не так уж и много: 3 или 4 в Тель аШомере, столько же в Ихилове, еще несколько в Вольфсоне, Иерусалиме, Беер Шеве и на Севере. В Ассуте и Медикал Центре оперируют в основном они же. Так что лично для себя я не видел причин платить 7-10 тыс за то, что могу получить бесплатно.
    Лахат не настолько раскручен как Разиель, Субхи или Коколянский, но очень хороший врач и прикольный мужик (ему где-то 40 плюс-минус). В бариатрию он пришел из онкологии, работал в бригаде Коколянского.
    Я его не рекламирую, просто еще хочу сказать, что не всегда стоит гоняться за знаменитостью. Правда, у меня легкий случай - кроме ожирения других проблем со здоровьем (тьфу-тьфу) нет и все прошло (тьфу-тьфу) "как по учебнику".
    Всем здоровья и удачи в нашем нелегком труде

  9. #1009
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Таки между прочим: насколько кошерно использование клексана в Израиле, поскольку это продукт свиного происхождения?
    Здравствуйте, Доктор. Насчет клексана не знаю, но знаю что мой брат- диабетик при покупке инсулина должен был сказать важно ли ему что инсулин свиной или ему заказать кашерный. Еще могу сказать что когда то я училась на курсе для кондитеров там подчеркивали что желатин в основном свиной и надо внимательно смотреть на фирму изготовителя. Подозреваю что многие чистокровные евреи обязаны поросяткам своим здоровьем.

  10. #1010
    СЛИВ 29.08.12 Аватар для ин4ик
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ РАМЛЕ
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    у меня сложилось такое чувство что мои сообщения совсем никто не читает.а я ведь делюсь своими переменами своими чувствами своими новостями.наверное никому это не интересно...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru