Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 100 из 262 ПерваяПервая ... 50909899100101102110150200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 2613
  1. #991

    По умолчанию Цена

    А как можно узнать?

  2. #992
    СЛИВ 29.08.12 Аватар для ин4ик
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ РАМЛЕ
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ольга123 Посмотреть сообщение
    А как можно узнать?
    наверное...звонить в клиники где делают такие операции и работают с не гражданами израиля.

  3. #993
    Member
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ, АРИЕЛЬ
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Ребятки, спасибо за поздравления. У меня дренаж стоял пять дней. Вытащили за несколько часов до выписки. Пить воду позволили только на третий день. Что-то кроме воды ( прозрачный бульон) разрешили за час до выписки. Никаих проверок на подтекание, никаких котеттеров, никаких рентгенов. Чувствую себя очень терпимо. Позавчера и вчера выпила 2 стакана разбавленного куринного бульона, стакан овощного и стакан разведенного компота, и 4 стакана воды ( всё согласно выданными диетологом рекомендациям). Сегодня уже добавила 100 г. желе малинового. Завтра рекомендованно добавить полстакана молока и 100 г. йогурта.
    Кстати, уколы клексана тоже предписаны на 3 недели. Колоть совершенно не больно, а потом побаливае и синяки выступают, но это мелочи.
    Нана, как ты? Удачи тебе и лёгкого оклёмывания ( есть такое слово?)!

  4. #994
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ольга123 Посмотреть сообщение
    Я спрашивала про Израиль.Ведь это тема про Израиль.
    В "Асуте" Слив - 80000 тыщ шек .Шунт - порядка 100000 тыщ . И-того 20 и 25 тыщ американских доллАров в приятном зелёном цвете, соответственно

  5. #995

    По умолчанию 2дня СЛИВУ

    12.02.13 - прооперировалась.ОП длилась чуть больше часа,еще через час уже была в палате.И вообще,какой-то экспресс-метод СЛИВА в Герцлии Медикел Центре,т.к. от начала ОП и до выписки из больницы прошло 36 часов.И ,хоть я и считаю,что спешка нужна только при ловле блох - счастлива, что уже дома, и можно уже не торопясь "зализывать раны".

  6. #996
    СЛИВ 29.08.12 Аватар для ин4ик
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ РАМЛЕ
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Женя Посмотреть сообщение
    12.02.13 - прооперировалась.ОП длилась чуть больше часа,еще через час уже была в палате.И вообще,какой-то экспресс-метод СЛИВА в Герцлии Медикел Центре,т.к. от начала ОП и до выписки из больницы прошло 36 часов.И ,хоть я и считаю,что спешка нужна только при ловле блох - счастлива, что уже дома, и можно уже не торопясь "зализывать раны".
    поздравляю!здоровья здоровья здоровья!

  7. #997
    СЛИВ 29.08.12 Аватар для ин4ик
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ РАМЛЕ
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    чем больше стала пить воду заставляя себя через силу тем больше проблем.отекаю вес не только остановился а попёр вверх.кажется мне что организм мой не любит воду и не хочет в таком количестве.выпивала насильно в течении дня от 1,5 л.до 2 л.

  8. #998
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Женя Посмотреть сообщение
    12.02.13 - прооперировалась.ОП длилась чуть больше часа,еще через час уже была в палате.И вообще,какой-то экспресс-метод СЛИВА в Герцлии Медикел Центре,т.к. от начала ОП и до выписки из больницы прошло 36 часов.И ,хоть я и считаю,что спешка нужна только при ловле блох - счастлива, что уже дома, и можно уже не торопясь "зализывать раны".
    Отлично, поздравления. Но 36 часов... Меня держали 80 часов- подсчитала. Действительно - как то скоренько. Конвейер у них там что ли?

  9. #999

    Thumbs down

    Спасибо,спасибо и спасибо!
    Сейчас пытаюсь договориться со своей тушкой не тошнить и вообще вести себя прилично.Пока не получается.

  10. #1000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛИНА Л Посмотреть сообщение
    ...Кстати, уколы клексана тоже предписаны на 3 недели. Колоть совершенно не больно, а потом побаливае и синяки выступают, но это мелочи...
    Таки между прочим: насколько кошерно использование клексана в Израиле, поскольку это продукт свиного происхождения?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru