Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Forever

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Forever

    Здравствуйте! Доброго всем времени суток!
    Меня зовут Татьяна, мне 41 год, всю свою жизнь борюсь за свою фигуру!
    С каждым годом эта борьба все труднее....
    Худышкой была только до 5-ти лет, потом после удаления гланд, за месяц превратилась в пышку и стех пор у меня БОРЬБА! Не могу сказать что была сильно полной, но излишки были, а уж после родов.....и говорить нечего........
    Несколько раз кодировалась, первый раз после родов набрав 95 кг. ( это было 13 лет назад) сбросила вес до 67 , но со временем опять набирала до 80 кг, опять кодировалась, но сбрасывала все меньше и меньше....
    Сейчас при росте 166 вешу 96 кг!!
    Решила НАВСЕГДА растаться с лишними килограммами и сделать бандажирование. Так как ко всему прочему начались проблемы со здоровьем.
    Да и уныние присутствует от неполноценности что-ли, т.к. всегда была более-менее привлекательной женщиной, а теперь не хочется на себя в зеркало смотреть.
    Об этой опереции мне рассказала, моя приятельница Маша (Питгерл), если честно очень рада за нее и ее результаты.
    Вчера была на консультации, пришла окрыленная.....
    Теперь нужно решить финансовый вопрос и на операцию....
    НО все-таки жду некоторой поддержки от форумчан, т.к. мои близкие и друзья скептически относятся к этой операции...
    И еще вопрос, какой бандаж ставить импортный или отечественный? Разница в цене все-таки чувствительная.
    Последний раз редактировалось majyan; 09.06.2010 в 11:07.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru