Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Forever

  1. #1

    По умолчанию Forever

    Здравствуйте! Доброго всем времени суток!
    Меня зовут Татьяна, мне 41 год, всю свою жизнь борюсь за свою фигуру!
    С каждым годом эта борьба все труднее....
    Худышкой была только до 5-ти лет, потом после удаления гланд, за месяц превратилась в пышку и стех пор у меня БОРЬБА! Не могу сказать что была сильно полной, но излишки были, а уж после родов.....и говорить нечего........
    Несколько раз кодировалась, первый раз после родов набрав 95 кг. ( это было 13 лет назад) сбросила вес до 67 , но со временем опять набирала до 80 кг, опять кодировалась, но сбрасывала все меньше и меньше....
    Сейчас при росте 166 вешу 96 кг!!
    Решила НАВСЕГДА растаться с лишними килограммами и сделать бандажирование. Так как ко всему прочему начались проблемы со здоровьем.
    Да и уныние присутствует от неполноценности что-ли, т.к. всегда была более-менее привлекательной женщиной, а теперь не хочется на себя в зеркало смотреть.
    Об этой опереции мне рассказала, моя приятельница Маша (Питгерл), если честно очень рада за нее и ее результаты.
    Вчера была на консультации, пришла окрыленная.....
    Теперь нужно решить финансовый вопрос и на операцию....
    НО все-таки жду некоторой поддержки от форумчан, т.к. мои близкие и друзья скептически относятся к этой операции...
    И еще вопрос, какой бандаж ставить импортный или отечественный? Разница в цене все-таки чувствительная.
    Последний раз редактировалось majyan; 09.06.2010 в 11:07.

  2. #2
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Млодец что решилась!А про бандаж это твой выбор .Но если ставишь отечественный и что то идет не так все переделки оплачивает производитель,а это не мало !

  3. #3
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Где-то здесь доктора писали, что есть новая отечественная разработка бандажа, ни в чем не уступающая импортным аналогам, а кое в чем даже
    превосходящая. Напиши им,если есть сомнения, так вернее будет. Удачи!

  4. #4

    По умолчанию

    Девчонки, спасибо за ответы!
    Пытаюсь решить финвопросы, думаю где кредит взять, т.к. сейчас полностью такой суммы не имею.
    Может что посоветуете?
    Вечером, по пути домой, в СберБанк схожу......узнаю условия.

  5. #5

    По умолчанию

    И еще вопрос: как потом с бандажем живется? Ощущуется он внутри или нет? Просто интересно, как себя народ чувствует с инородным придметом внутри? Надеюсь через некоторое время он становиться не инородным, а родным....

  6. #6

    Thumbs up !

    Цитата Сообщение от majyan Посмотреть сообщение
    И еще вопрос: как потом с бандажем живется? Ощущуется он внутри или нет? Просто интересно, как себя народ чувствует с инородным придметом внутри? Надеюсь через некоторое время он становиться не инородным, а родным....
    Здравствуйте, у меня оп была 13 мая,скоро месяц. ВОобще его не чувствую,говорят что после регулировки чувствуется чуток Удачки Вам!

  7. #7
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    У меня отечественный бандаж. Через две недели будет два месяца. Уже месяц тренируюсь в зале. Вообще не чувствую...как будто и не было операции.

  8. #8

    По умолчанию

    Cпасибо за ответы!
    Жду не дождусь когда решиться финансовый вопрос.
    Сделаю операцию и НАЧНЕТСЯ НОВАЯ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!

  9. #9
    Member Аватар для Милана
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    2.5 месяца ЛБЖ, даже после регулировки не чувствую. Удачи Вам и ничего не бойтесь!

  10. #10

    По умолчанию

    Завтра еду сдавать анализы, операция планируется на 23 июня.....Что-то стала слегка мандражировать......
    Может кто подскажет, в каких случаях и отчего бывает смещение порта?
    Может есть какая статистика???
    И сколько стоит переустановка порта?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru