Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Forever

  1. #21

    Talking

    Вот и я опять вернулась на форум.
    Со дня операции прошло чуть больше 2 месяцев, два дня назад сделала первую регулировку. За два дня ушло 2 кг! Пища проходит медленно и очень быстро наступает ощущение переполненного желудка. Все время прислушиваюсь к своему организму во время приема пищи, жду когда наступит рвота, но слава богу! не разу еще ничего подобного не было.
    Клюю как воробушек.....такая экономия средств!!! Шутка!!!
    Если будет в день уходить по 1 кг. - будет КРУТО!!!!

  2. #22

    По умолчанию

    Танюсииик!!!!!!!!!!! Как я рада, что у тебя все хорошо! Что муж говорит? Надо на занятия приехать, на тебя посмотреть. Да и вообще по всем соскучилась. Я так рада, что помогла тебе. Все будет отлично. И зря в зеркало не хотела смотреть. Ты у нас красотулька! И выглядишь намнооого моложе. Я надеюсь, ты свои волосы не отстригла? Не вздумай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кстати, у меня тел. изменился. 8-903-238-27-77 Звони!

  3. #23

    По умолчанию

    Телефон записала. Волосы не остригла. Спасибо за поддержку. Посмотрим что будет дальше.....Пока что настроение на нуле.
    Есть проблемы.....Но надеюсь они решаться, а уходящие килограммы поднимут и настроение.

  4. #24

    По умолчанию

    Танюшк, все будет хорошо! Поверь мне, я уже все это прошла!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru