Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Forever

  1. #11
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от majyan Посмотреть сообщение
    Завтра еду сдавать анализы, операция планируется на 23 июня.....Что-то стала слегка мандражировать......
    Может кто подскажет, в каких случаях и отчего бывает смещение порта?
    Может есть какая статистика???
    И сколько стоит переустановка порта?
    А никто не знает, отчего оно бывает. Прогнозировать заранее эту бяку нельзя. Перед операцией нужно знать, что данное осложнение, как и другие, возможно. Но только не зацикливайся на этом. Ты должна быть уверена, что у тебя лично все будет хорошо и легко. И стоимость переустановки порта узнавать тебе ни к чему - не понадобится. Удачи тебе!

  2. #12
    Member Аватар для Милана
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от majyan Посмотреть сообщение
    Завтра еду сдавать анализы, операция планируется на 23 июня.....Что-то стала слегка мандражировать......
    Может кто подскажет, в каких случаях и отчего бывает смещение порта?
    Может есть какая статистика???
    И сколько стоит переустановка порта?
    Настройтесь на позитив,ведь мысль материально...У Вас обязательно все будет замечательно!!!

  3. #13

    По умолчанию

    Cпасибо за поддержку!!!!
    Буду гнать все нехорошие мысли прочь!!!!!

  4. #14

    По умолчанию

    Всем привет! Сегодня третий день после операции, еле дотащилась до компа. Если честно, то не ожидала, что будут такие болезненные ощущения. В первый сутки после операции думала кончусь!!! Обезболивающие уколы не помогали, приходили из реанимации какой-то наркотик делать три раза, в последний раз из реанимации вместе с медсестрой, которая делала уколы, приходил и доктор - посмотреть на человечка которого такое обезболивание не берет. Крутилась как уж на сковороде не могла лежать!!! Теперь беспокоюсь как бы бандаж не соскочил! С ужасом думаю если опять придется эту процедуру повторить.
    Это видимо такие особенности организма. Год назад зуб дергали, было тоже три укола обезболивания - не помогли, сделали какой-то особенный.....
    Пытаюсь по немногу есть-влезает только геркулесовая каша, хотела съесть тертой морковки, встала в горле - ни туда, ни сюда.
    Постоянная тянущая боль в районе порта......Одно радует - уже четырех кг. нет!!!

  5. #15

    По умолчанию

    В процессе моих послеоперационных мучений ко мне в палату заходила девчонка с этого сайта - поддержать!!! Но если често, помню ее мельком, так что была в "коме"!!!
    Но все-равно, спасибо за поддержку!!!!

  6. #16
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Думается, с каждым днем будет легче, не унывай. Видимо, у тебя вправду слишком низкий порог болевой чувствительности.
    Немножко странные продукты ты выбираешь. Ни овсянку, ни тертую морковь я лично не могу есть даже через 7 месяцев после ЛБЖ Тебе разве не говорили о жидкой и полужидкой диете? Соки, бульоны, полужидкие пюре, детское питание?

  7. #17

    По умолчанию

    На счет тертой моркови - это я явно переборщила, но с другой стороны, тоже фруктовое пюре....А овсянка вообще ХИТ, и желудок обволакивает и достаточно жидкое.
    Инна, а вроде как после регулировки нужно кушать твердую пищу, а не пюреобразную?........
    В брошюре написано, что пюреобразная и протертая диета после бандажирования длиться две недели......

  8. #18
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от majyan Посмотреть сообщение
    На счет тертой моркови - это я явно переборщила, но с другой стороны, тоже фруктовое пюре....А овсянка вообще ХИТ, и желудок обволакивает и достаточно жидкое.
    Инна, а вроде как после регулировки нужно кушать твердую пищу, а не пюреобразную?........
    В брошюре написано, что пюреобразная и протертая диета после бандажирования длиться две недели......
    Ты же сама пишешь: после регулировки. Так у тебя ведь регулировки и не было. Поэтому две недели ешь пюре и пей, потом начнешь тщательно жевать. Конечно, после регулировок пюре нежелательно: я могу его съесть ведро, не застревает.
    Овсянка обволакивает,спору нет, она слизистая и полужидкая. Но ты можешь тщательно пережевать крупу? А зерна у нее довольно большие. И нежующиеся. Поэтому имеют свойства застревать. У меня, по крайней мере. Мне в больнице давали пить отвар овса - вот эту самую слизь без хлопьев. А морковка, в т.ч. тертая, наравне со свеклой, у меня самые застреваемые продукты.
    Последний раз редактировалось Инна; 26.06.2010 в 21:33.

  9. #19

    По умолчанию

    Овсянка хорошая получается, там от самой крупы ничего уже не остается....И у меня внутри после нее становиться приятненько... Для меня универсальный продукт оказался.
    А вот иогурт могу съесть только половинку....
    Сегодня дочка меня соблазнила ложкой фруктового мороженого - съесть не смогла, встало в горле....
    Стараюсь прислушиваться к своему организму..
    Сегодня чувствую себя вообще ОГУРЦОМ!!( Четвертые сутки после операции ).
    Правда очень бысто устаю...Думаю как завтра на работу идти?!

  10. #20
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Пол-йогурта на 4-й день - это много, я столько не могла. Продукты у всех индивидуально проходят, так что пробуй. Если тебе идет овсянка - отлично. Помню, тоже попробовала мороженое. Вроде должно проходить, а вместо этого от двух чайных ложечек нчались сильные боли.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru