Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 128
  1. #81
    sleeve Аватар для Doxy
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Так о чем ветка то, об абдомине и торсе? Значит здесь несколько страниц флуда - разговоров о кремах и витаминах... Говорю о том, что контрастный душ и прием витаминных комплексов эффективнее воздействует на кожу, чем витамины и крем...
    Инна, естественно, если сброшен центнер, ни о какой подтяжке душем и уж тем более кремами и речи быть не может, это и дураку понятно... Или, может, тема ветки предполагает, что мы будем делиться информацией о технической и анатомической стороне операции по удалению лишней кожи, что бы, так сказать, дома на кухне, взявши шеф-нож себе пластику сделать?
    Забавные комментарии, вот уж действительно "улыбнуло"...

  2. #82
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А мне вот как раз очень кремы помогают. Может об этом поговорим ? Кожа замечательно себя ведёт. А без кремов кожа была воспалённая , сухая и шелушилась.
    И кстати спешу вас уверить пластику мы делаем не на кухне.Не надо язвить. Мы все в разной степени умеем это делать. И если у вас нет проблем с кожей, то я лично рада за вас. Мне вот с природой не повезло. Кожа была как у шарпея . И душ не помог.(У меня имеется массажный). И даже процедуры аппаратные не помогли.

  3. #83
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Девочки, кто себе делал мезо c гилуаронкой и нуклеотидами. Есть ли результат, как ведет себя кожа.

  4. #84

    По умолчанию

    Прочитала всю тему, бо волнует. Что там будет -после оп.?
    Я тоже считаю, что при сбросе более 50-100 кг, все-таки, наверное, необходима пластика.
    Но вот что я нарыла для себя после операции в качестве реабилитации кожи. Сразу скажу, что пока отбираю в копилку методы и средства, а уж что "на душу ляжет", там посмотрим.
    1.Контрастные обливания (уже писала выше Дохси).
    2.Старинный способ европейский: 1 литр воды, 1 столовая ложка уксуса яблочного, 1 ст.ложка соли. Приготовить раствор и каждый день энергично растирать кожу жесткой перчаткой, смоченной в данной смеси. ( смущает только то, что вроде как кожа сухая становится... , ладно, проверим)
    3.у Миримановой взяла: растираться как можно чаще (она вроде как каждый день делала) мелко молотым кофе (не спитым). Растираться энергично, но без фанатизма. Смыть. Затем натереть кожу любым кремом для тела, НО с добавлением растворенной в небольшом количестве воды таблеткой мумие.
    4. Еженедельная баня .Кому можно. Я так ее обожаю. Муж согласился шлепать еженедельно меня березовым веником.
    5. Грязевые ванны. Может, кого источники грязевые рядом. У нас нет.

    Понимаю, что грудь это не спасет, но хоть немного что-то да подтянет.

  5. #85

    По умолчанию

    Пока самый реальный способ - баня. Всё остальное из псевдовнушений.
    С такимже успехом можно использовать народно-деревенский метод лечения мозолей - д..рьмо прикладывать. Единственный способ не растягивать кожу -худеть очень медленно.

  6. #86
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Еще имеет значение, сколько раз уже был набор веса и похудание. Если первый раз, то можно неплохо подтянуться. А есть как у многих вечный + и -, то кожа уже до конца не восстановит упругость, хоть что с ней делай.

  7. #87
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    У меня не было возможности заниматься всевозможными припарками на моск ради сохранения подтянутости кожи.
    Поэтому основываясь на своем опыте могу сказать только одно - она или сама подтянется или не подтянется.
    У меня подтянулось. Руки сказала бы даже тонюсенькими слишком стали. Благодаря возврату веса или тому, что коже нужно год-два после похудания на приведение в тонус, я опять могу носить одежду с открытыми плечами. Зимой на НГ платье с открытыми плечами смотрелось ужас-ужас.
    Давид, немного не согласна.
    Самый действенный способ не растягивать кожу - не толстеть.
    Самый действенный способ сохранить натянутость кожи аки арбуз - не худеть.
    И копить денежку на поглажку эротического костюма.

  8. #88
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Кирюш, не факт. У меня было три глобальных сброса веса ( включая этот) и все резкие (от 40 килограмм), плюс куча мелких (это до 20 кг). Результат - генетика у меня просто отличная!
    Причем все это в промежутке 6 лет.
    У меня тоже. В 21 год набор во время беременности 32 кг и ни одной растяжки, вторые роды. До 30 лет не толстела. Потом за 10 лет борьбы с лишним весом примерно, как у тебя кол-во сбросов на большее кол-во кг, Последний глобальный в 2001 году в возрасте 35 и опять шкурка как у девочки. Потом опухоль груди, операция и опять набор более 50 кг. Столько же и сбросила. Вот в этот раз я уже подвисла. Все таки возраст сказывается. И полное отсутствие спорта. А там худела всегда с нагрузками.

  9. #89

    По умолчанию

    Читаю, и вспомнилось. В 26 лет я весила 115 кг. За год похудела до 65-70 кг. И этот вес держала года полтора. По молодости просто не думала о коже. Стала худой, вроде бы и кожа нигде не висела. И грудь красиво уменьшилась с 5-ого по 3-ий.
    Сейчас, думаю, так уже не прокатит. Особенно глядя на грудь -она так мило лежит на сале, что думается, когда сала не будет, она все также мило будет висеть. Что ж, пластика...

  10. #90
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Да-аааа, исчезновение груди для меня потеря-потерь. Так неохота опять возвращаться к нулёвопервому (сейчас 3-й). Единственное, что мне (и не только мне) сейчас нравится - это грудь. При потере веса, она, в отличии от филейно-окорочковых частей, исчезает первой. Пока горевать рано, может быть хотя бы не обвиснет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru