Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 128
  1. #1
    Senior Member Аватар для Razga
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    49

    По умолчанию Как похудеть и подтянуть растянутую кожу??

    Всем привет!

    Меня зовут Наталья, я сделала 1 июня операцию и теперь самый волнующий вопрос, как максимально подтянуть кожу после похудения.
    Знаю начинать нужно уже сейчас, наверняка Вы, те , кто уже давно похудел - знаете средства для подтяжки кожи.
    Что лучше?
    Массаж?
    Аквааэробика?
    Крема?
    Фитнес?

    Думаю эта тема интересна будет не только мне интересна.
    Заранее спасибо всем за советы.

  2. #2
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Все сразу по-хорошему. У меня не было возможности хоть что-то применить, но сработала генетика. Может быть, если бы применяла хоть что-то, дела с кожей обстояли лучше. Кто уж разберет теперь. Обезвоживание до сих чувствуется, особенно вокруг глазок, здесь я успокаиваюсь тем, что возраст однаКО. Ничего не делала и уже не делаю. Подтягивается сама.

  3. #3
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    А у меня не подтягивается сама. Интересно, есть прецеденты похудания с 200 кг без растяжек?

  4. #4
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    А у меня не подтягивается сама. Интересно, есть прецеденты похудания с 200 кг без растяжек?
    И со 160, я тоже с удовольствием почитаю

  5. #5
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    А если таких случае не найдем, будем заклинать: слава Богу, что провисла, слава Богу, что провисла! По крайней мере я дико радуюсь каждой новой висящей, а не торчащей складке. Честное благородное слово! А свою лишнюю кожу после отрезания пущу на клатчи и кошельки.

  6. #6
    Senior Member Аватар для Razga
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    49

    По умолчанию

    Ну вот засмеяли... совсем меня...

  7. #7

    По умолчанию

    Действительно интересная тема, подерживаю Наталью, тоже бы хотела знать, что бы наверняка

  8. #8
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Мне тоже интересно тема хоршоая .
    Мне тоже любопытно я не говорю что прямо идеальное состояние сохранить кожи но как хотя бы минимизировать провисания хочеться узнать.Обдрябнуть тоже по разному можно ...можно как шарпей а можно как какой-нидь покемон......ну короче наверняка можно ХОТЬ КАК-ТО ОКУЛЬТУРИТЬ ДРЯБЛОСТИ.у МЕНЯ НАПРИМЕР - 8 КГ.И УЖЕ ЛЯЖКИ СТАЛИ ОЧЕНЬ НЕРОВНЫЕ ПРЯМ мега целлюлит А РАНЬШЕ ПРОСТО КАК БАТОНЫ БЫЛИ НО РОВНЫЕ....ВОТ Думаю как бы сгладить хоть чуток...

  9. #9
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    А если таких случае не найдем, будем заклинать: слава Богу, что провисла, слава Богу, что провисла! По крайней мере я дико радуюсь каждой новой висящей, а не торчащей складке. Честное благородное слово! А свою лишнюю кожу после отрезания пущу на клатчи и кошельки.
    Это мы скорее над собой смеемся, вот честно Потому что и я радовалась, как ненормальная, каждой провисшей складке. Мне было это в радость, потому что я понимала, это я избавляюсь от жира, а моя кожа просто не в состоянии уже подтягиваться. Так смысл реветь или переживать? Готовиться на пластику надо, это да. Я себя со шрамами гораздо лучше принимаю, чем до того

  10. #10
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Свеженькие дамочки! Вы не рассуждайте, что лучше или хуже, а просто начинайте. Отчеты в студию. Что делаете и во сколько обошлось. Будущим свеженьким наука будет.
    Растяжки если есть, то они уже никуда не денуться. Отрезать. А вот кожица, которая не порвалась, очень хорошо подтянется.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru