Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 128
  1. #31

    По умолчанию

    Да, все больше убеждаюсь, что на этом форуме нельзя высказывать свое мнение, все голодны и агрессивны.
    Простите, если кого обидела и разрешите откланяться.

  2. #32
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я очень ленивая, Я сижу на своей ж.. и почти ничего не делаю. И я восхищаюсь теми людьми, которые находят силы , время и упорство , чтобы заниматься собой и в том числе и своим телом. Сначала у меня не было денег, чтобы покупать хорошие крема, или заниматься фитнесом с инструктором. Теперь вроде бы есть средства. Но у меня стал появляться комплекс толстяка -я просто стесняюсь делать все эти массажи и прочее. И ещё хочу сказать по поводу пластики. Я не буду её ни одобрять , ни ругать. Каждый выбирает то что он хочет. Только не надо считать пластику панацеей. Да это помощь, сильная помощь. Но и там есть свои подводные камни. И если есть возможность обойтись без пластики-лучше обойтись. Я сделала торсопластику. У меня это первый этап по убиранию живота. Торсой убрали нижнюю часть. Осенью пойду на продолжение-нужно убирать верх живота-а то очень сильная диспропорция. Результатом я довольна, но когда одета. А без одежды-это огромный шов вокруг всей меня на уровне талии. И этот шов останется со мной навсегда. Тату сверху я делать не буду-возраст уже не для тату. Вы готовы жить со швом ? Я например оказалась не очень готова. У меня теперь нет вообще никакой личной жизни- я не могу себе представить , как я покажу этот шов кому-нибудь(например мужчине). Со временем возможно что-нибудь изменится. И я не буду стесняться своего шва. Но пока я стесняюсь. Мужа возможно бы не стеснялась. Он уже был свой-ко всему привыкший. А вот новые знакомства-для меня это проблема . Как оказалось.

  3. #33
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Аннушка и СтарЛеди. Вам обоим удалось подтянуть кожу. Вы за ней ухаживали и ухаживаете. Спортом занимаетесь. Генетика у обеих отработала. Вы выбрали эту такую борьбу за кожу и победа у вас в кармане. Пусть свеженькие сами выбирают свой путь. Сидеть и ждать чуда от природы или от рук пластического хирурга.

  4. #34
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Я очень ленивая, Я сижу на своей ж.. и почти ничего не делаю. ... .... А без одежды-это огромный шов вокруг всей меня на уровне талии. И этот шов останется со мной навсегда... Вы готовы жить со швом? Я например оказалась не очень готова...
    Прости, Ника, что так по-цитировала тебя.
    Меня именно шов и приводит в ступор. Хотя все мои дырочки и заживают как на собаке. И белеют. Одна дырка ужас-ужас, вторая будет еще хуже. А тут по периметру шов ...

  5. #35
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
    А что в жизни облаять некого?
    Откуда такая агрессия.
    Лично я никого не облаивала. Уважаю любой осознанный выбор: сидеть, по-вашему, выражению, на попе, ходить на медовые обертывания или собирать деньги на пластику. И то, и другое, и третье имеет право на существование. Только не стоит считать свой выбор единтвенно верным.

  6. #36
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Ника, все правда. Рубцы по всему телу красоты и уверенности в себе не добавляют. Но кожно-жировой факртук до середины бедра мужчине показать еще страшнее. Конечно, пластика - крайнее средство, но иногда, к несчастью, единственно возможное.

  7. #37
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию Для рук.

    Ника, может, Вы имеете в виду крем NEUTROGENA Норвежская формула? Для рук не пользовалась, но для пяток очень хорошие крема.

    Натали_М мне лично очень помогал Бальзам для сухой кожи рук от Даниэль Жуванс, чудо как хорошо. А сейчас после всего лечения КПЛ в виде ПУВА-лучей и крио кожа на руках стала ОЧЕНЬ сухой, спасаюсь опять же пробниками EXFOLIAC Крем для восстановления кожи, пострадавшей от лечения. Он не для рук, конечно, но помогает хорошо.

    Вот ссылка на него

  8. #38
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Поставьте рядом двух женщин-ухоженную и нет. Всё будет видно.
    согласна на ВСЕ СТО.Даже и кожица провисает и есть погрешности-ухоженность великая вещь.Считаю что после25 лет женщина просто обязана ухаживать за телом и внешностью ходить в салоны или сама если умеет независимо от веса и прочих вещей иначе просто себя не уважать...меня коробит от неухоженных женщин....

  9. #39
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    И этот шов останется со мной навсегда. Тату сверху я делать не буду-возраст уже не для тату. Вы готовы жить со швом ? Я например оказалась не очень готова. У меня теперь нет вообще никакой личной жизни- я не могу себе представить , как я покажу этот шов кому-нибудь(например мужчине). Со временем возможно что-нибудь изменится. И я не буду стесняться своего шва. Но пока я стесняюсь. новые .
    Я извиняюсь что с советом...но может всё-таки тату?вот когда за границай на курортах отдыхаешь то очень много видно женщин сильно за 40 и с тату и с пирсингом.... и нормально ...зато пред любым мужчиной можно гордо раздется...ну можно не сообщать что тату новое может вы его в 25 делали...зато никакого следа и столько пикантности..........

  10. #40
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Ну раз речь идет о коже, может и на мой вопрос кто чего посоветует.
    От многих слышала восторженные отзывы и сама на себе проверила - норвежская Нейтроджена просто шедевральна! Не изменяю ей уже несколько лет, у меня везде раскиданы маленькие тюбики - удобно, всегда под рукой. И купить ее можно почти везде
    А сейчас у меня часто бывают кончики пальцев скукоженные, как будто я долго-долго принимала горячую ванну... очень странно, учитывая что к воде не прикасаешься наверное все-таки воды мало пью, да? или от чего это еще может быть?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru