Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 128
  1. #21
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Согласна со СтарЛеди и с профессором - процентов на 90 состояние кожи зависит лишь от генетики, еще немного от самоконтроля - не морщиться, не напрягать мышцы лица, чтобы было меньше мимических морщин, и немного от ухода.

    Моя мама прожила до 65 лет, но никто и никогда не давал ей ее лет, невзирая на полноту. Небольшие морщинки около глаз и слегка выраженная носогубная складка. Никакими кремами она никогда не пользовлась, только умывалась.

    Мне, к моей радости, достались свойства кожи моей мамы. Я так подозреваю, что если бы я не ухаживала за кожей, то ее состояние было бы таким же, как при уходе. Но мне просто НРАВИТСЯ это делать, я и в семье всех приучила к правильному уходу. Я пользовалась и дешевенькими кремами и дорогущей аптечной косметикой (благо, подружка заваптекой), я не вижу разницы, честно.

    В мой первый опыт похудения, когда я сбросила больше 60 кг, подтянулось все, кроме груди. Хотя, мне тогда было 32-34 года. Денег тогда особо не было, я покупала в аптеке масляный раствор вит Е, выдавливала туда капсулы вит А и мазала себе все, куда могла дотянуться.

    Сейчас пока минус 12. Разницы особой не вижу, только грудь стала рыхлой. Купила крем для бюста с морским коллагеном Гринмама. Живот и руки мажу кремом с кофеином от Орифлейм. Боюсь за шею и лицо, поэтому тяжелая артиллерия в виде серии COHERENCE от LIERAC, еще перепало куча пробников нового VICHI LIFACTIV RETINOL НА (очень нравится), а для увлажнения всего тела "сухое" масло от NUXE.


    Вложение 814Вложение 815Вложение 816
    Последний раз редактировалось Альба; 26.10.2011 в 17:19.

  2. #22
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
    Легче всего сказать, что ничего мне не поможет, опустить руки и тупо из-за лени ждать пластической операции, 1000 долларов в месяц-да, но сколько стоит пластика?
    Извините за данный совет, сидите на попе ровно и ждите когда все обвиснет, чтобы потом отрезать.

    Аннушка, а кто Вам сказал, что мы тупо сидим на попе и ленимся? О физических нагрузках ничего плохого я не говорила, хотя к коже, как уже отметил профессор, они никакого отношения не имеют.
    Я ухаживала и ухаживаю за собой, но отдавать дикие деньги за процедуры, эффективность которых ничем не доказана, считаю нецелесообразным. Сколько бы пластика ни стоила, она того стоит. Потому что результаты видны невооруженным глазом. В отличие от мнимых результатов водорослевых обертываний и ванн из верблюжьего молока. И знаете, по-моему, во всем должна быть мера. Мне бы не хотелось преращать свою жизнь в беспрерывный уход за телом. Не хочу становиться передовиком, а затем ветераном боди-сторительства и боди-ухода. Хочу просто жить.

  3. #23
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию ручки

    Ну раз речь идет о коже, может и на мой вопрос кто чего посоветует.
    Ужасно скукожилась кожа рук. Мордашка и шея в удовлетворительном состоянии, увлажнила дженефиком, было УЖОС УЖОС УЖОС, а сейчас даже самой нравиться. Гусиные лапки - возрастное уже, но тоже улучшается внешний вид. Дженефик не дешевое удовольствие, но он буквально спас мое личико. До этого лицом не занималась, была в естестве своем, на все кожа реагировала выпуском прыщей, покраснений и шелушений.
    Но вот ручки - УЖОС в десятой степени. Ручки не просто возраст выдают, они еще и прибавляют пятерочку-другую лет. Хуже чем у мамы, или у мамы все хоккей. Пробовала крема для рук и урьяж и лиерак и виши(вроде виши было), и всевозможные бархатные ручки, велюры, сибирские крема и алтайские и все из аптек перепокупала и кремом для ног руки пыталась смазать, и всякие сетевые крема, орифлеймы, эйвоны, амвеи. Пробовала и дорогие крема, в магазины по несколько ходок делала, эффекта даже кратковременного не наблюдаю. Все бесполезно. Очень хорошо помогает радевит, но это лекарство. Ручки идеальны, пока им мажешься, после него полный звиздец наступает. За несколько дней не мазания радевитом руки приходят в УЖОС.
    Парафиномаски и всякая белиберда - не дают даже видимого эффекта.
    Что можно еще попробовать сделать с ручками?
    пы.сы.: а у меня колечко красивенькое в этом году появилось.. понимаете во сколько раз ужос усиливается с такими ручками ... ?

  4. #24
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Аннушка, а кто Вам сказал, что мы тупо сидим на попе и ленимся?
    Я сижу, точнее лежу и ленюсь. Хотя закупалась недешевыми мазающе-смазывающими штучками для тельца и начинала даже юзать. Лень. На пластику страшно и денег нет. Шрамы не хочу. Я много чего хочу и не хочу и боюсь и ленюсь. И спортом не занимаюсь и вряд ли уже начну. Лень. Приоритеты не расставляются. Семь пятниц на неделе.
    Пока генетика срабатывает и те самые 12 кг ЖИРа еще заполняют пустоты проявившейся кожЫ!
    Грудь уткнулась в пупок еще в годы первых массивных похуданий .. я ее даже полюбить смогла в таком виде. Стерпиться-слюбиться.

  5. #25
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Зай, ко мне приедешь, напомни чтоб я те свой крем для рук дала... Я свой ужас благодаря ему убрала с рук... Да и куча всего... Попрбуешь у мня, а там если понравится - купишь... Сама для рук подбиирала методом проб и ошибок. Помог только этот крем (помню, что норвежский, а как называется не помню в серии у них 3 или 4 крема для рук. спасает только этот...)
    StarLady, а можешь название этого крема написать, у меня сестра живет в Норвегии вышлет мне, у меня руки и без операции сохнут и шелушатся, а что будет после оп не представляю, а вот фейс я мажу кремом LOREAL с гиалуроновой кислотой и про-ксиланом, мне нравится.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Дорогие девушки,

    Очень не хочется вас разочаровывать, однако никаких реальных средств, которые могут подтянуть кожу, не существует. В мире рекламируется море разных средств, однако как только их начинают изучать научными методами (то есть по-настоящему), оказывается, что все они не просто недостаточно эффективны, а не работают вообще. Уверяю вас, что о любом по настоящему эффективном средстве вы бы уже давно знали. Другое дело, что девушки, даже если они знают правду, все равно будут мазатся кремом. Мы против этого никогда не возражаем - хуже не будет.

    StarLady права - провисание кожи зависит только от генетики и от возраста (совсем немного).

    Делать физические упражнения для подтяжки кожи - совсем бессмысленное занятие. Физкультура укрепляет мышцы. К коже она никакого отношения не имеет. Это не значит, что мы противники физкультуры. Наоборот, она нужна для улучшения здоровья в целом.

    Так что будьте в релаксе - все равно кожа провиснет так, как вам суждено. Если у вас есть растяжки - провисание неизбежно. Если их нет - есть шанс, что не провиснет.
    Правильно, Вадим Викторович, одобряйте сидение и ожидание, мы все насидели себе по 50-100 кг лишнего веса, а теперь сидим и ждем провисания кожи.
    Вадим Викторович, я очень уважаю Ваше мнение, но в данном случае я с Вами абсолютно не согласна.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Аннушка, а кто Вам сказал, что мы тупо сидим на попе и ленимся? О физических нагрузках ничего плохого я не говорила, хотя к коже, как уже отметил профессор, они никакого отношения не имеют.
    Я ухаживала и ухаживаю за собой, но отдавать дикие деньги за процедуры, эффективность которых ничем не доказана, считаю нецелесообразным. Сколько бы пластика ни стоила, она того стоит. Потому что результаты видны невооруженным глазом. В отличие от мнимых результатов водорослевых обертываний и ванн из верблюжьего молока. И знаете, по-моему, во всем должна быть мера. Мне бы не хотелось преращать свою жизнь в беспрерывный уход за телом. Не хочу становиться передовиком, а затем ветераном боди-сторительства и боди-ухода. Хочу просто жить.
    Удачи, ПРОСТО живите.

  8. #28
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
    Удачи, ПРОСТО живите.
    Вам удачи тоже. Я именно так и делаю.

  9. #29
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Спасибо, Аннушка, что всем оценки раздали. Даже профессору досталось! Хоть буду знать, что на форуме тусят ленивые коровы, насидевшиое и належавшие попы в 100 кг. А профессор им в их лени потворствует. А я даже не корова, а бегемот. Нажрала и насидела в свое время аж 200 кг! И сейчас ленюсь лишний раз поднять зад с кресла. Если бы было иначе, никаких растяжек после сброса 110 кг не имела бы.

  10. #30

    По умолчанию

    А что в жизни облаять некого?
    Откуда такая агрессия.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru