Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 128
  1. #101
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DolceVioletta Посмотреть сообщение
    Точно-точно, тряпочки да и только. У меня еще через эти тряпочки гурдина выпирает Но я о пластике пока не думаю, пусть как есть, так и будет. Вот когда ребятишку рожу, тогда уже можно и грудью заняться.
    Тряпочки тоже жирком наростают со временем. Но конечно, не в период массивного похудания после бариатрии.

  2. #102
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альба Посмотреть сообщение
    От мезо кожа не подтянется. Можно попробовать коллаген, я вот сама все хочу попробовать да никак не соберусь
    И как это происходит? И как конкретно называется процедура. Плиззз

  3. #103
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Препарат Коллост (7% гель), делают так же, как биоревитализацию - подкожно тонкой иглой в зону коррекции. Через две недели после процедуры начинается выработка собственного коллагена. Повторить через месяц, 2-3 процедуры хватает на год-полтора, начинается естественное старение коллагена. Можно делать любой участок на лице и теле.

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альба Посмотреть сообщение
    Препарат Коллост (7% гель), делают так же, как биоревитализацию - подкожно тонкой иглой в зону коррекции. Через две недели после процедуры начинается выработка собственного коллагена. Повторить через месяц, 2-3 процедуры хватает на год-полтора, начинается естественное старение коллагена. Можно делать любой участок на лице и теле.
    Интересно насколько это эффективно? И как дорого? Что то вроде ботокса получается? Вообще я плохо в этом разбираюсь)))

  5. #105
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Нет, ботокс воздействует только на мимические морщины, а тут происходит выработка собственного коллагена, за счет чего подтягивается кожа, становится более плотной. Я не знаю, сколько стоит в Москве, у нас порядка 8-8,5 тыс.

  6. #106
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Расскажи, пожалуйста, у кого в какой момент начала провисать кожа?
    После какого месяца после ОП и скольких сброшенных кг?
    Если не трудно, в таком формате:
    1. Вид операции и возраст
    2. Сколько месяцев и килограммов прошло когда вы заметили первое провисании кожи?
    3. Сколько времени прошло и потерянных килограммов, когда кожа повисла окончательно?
    4. Подтянулась ли кожа самостоятельно?
    5. Был ли у вас дефицит белка? Не по анализам, а по питанию?
    6. Принимали ли вы витамины все это время?
    7. Любые комментарии.
    Мне очень интересен момент, когда кожа заметно начинает провисать.
    Отдельный вопрос.
    Есть ли люди до 30 лет, похудевшие на 50-60 кг у которых кожа не провисла вообще? Знаю, что у СтарЛэди не провисла. А еще?
    Последний раз редактировалось Never Again; 03.11.2011 в 12:48.

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Расскажи, пожалуйста, у кого в какой момент начала провисать кожа?
    После какого месяца после ОП и скольких сброшенных кг?
    Если не трудно, в таком формате:
    1. Вид операции и возраст
    2. Сколько месяцев и килограммов прошло когда вы заметили первое провисании кожи?
    3. Сколько времени прошло и потерянных килограммов, когда кожа повисла окончательно?
    4. Подтянулась ли кожа самостоятельно?
    5. Был ли у вас дефицит белка? Не по анализам, а по питанию?
    6. Принимали ли вы витамины все это время?
    7. Любые комментарии.
    Мне очень интересен момент, когда кожа заметно начинает провисать.
    Отдельный вопрос.
    Есть ли люди до 30 лет, похудевшие на 50-60 кг у которых кожа не провисла вообще? Знаю, что у СтарЛэди не провисла. А еще?
    Я чуть старше..у меня провисла и сильно(((((
    Это не зависит от возвраста..это зависит от типа кожи,от ее эластичности если хотите....я знаю ,что у некоторых и в 50 нет сильных провисаний....

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    Я чуть старше..у меня провисла и сильно(((((
    Это не зависит от возвраста..это зависит от типа кожи,от ее эластичности если хотите....я знаю ,что у некоторых и в 50 нет сильных провисаний....
    Абсолютно согласна, все зависит от кожи. Мне 36, но кожа обвисла очень сильно, без пластики никак, руки и ноги людям не покажешь.

  9. #109
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Я на возраст акцента не делала. Но интересны случаи, когда она не провисала вообще. 1 случай я точно знаю, у старлэди.
    А можете ответить по пунктам, если не сложно.
    Я хочу понять, в какой момент она начинает провисать, после скольких кг? И резко, либо постепенно?

  10. #110
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Мне 33. Сброс 30 кг. Сначала кожа начала провисать, но постепенно, с замедлением процесса похудения - все подтянулось достаточно хорошо. Задумывалась лишь о пластике груди, но она еще после кормления первого ребенка форму потеряла.
    Тут все от наследственности (ИМХО) зависит. У кого-то и в 30 лет кожа рыхлая и неупругая

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru