Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 128
  1. #91

    По умолчанию

    уважаемые господа, уже год, как стремлюсь встать в Ваши стройные (во всех смыслах ряды -оправдываюсь нехваткой времени но форум читаю регулярно, поэтому вопросы:
    1. никто после оп не делал для подтяжки процедуры LPG ? я делала курс 14процедур, шикарный лимфодренаж, вакуумный массаж и уменьшение объемов, но интересно как это пойдет и со сбросом веса ?
    2. а почему никто не делает подтяжку груди ? у меня подруга сделала после родов -шикарно. если 2-3 размер -никто и не поймет, что сделано

  2. #92
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aovechkina Посмотреть сообщение
    2. а почему никто не делает подтяжку груди ? у меня подруга сделала после родов -шикарно. если 2-3 размер -никто и не поймет, что сделано
    Если внимательно почитаете, увидите, что подтяжку груди делают, но в основном приходится еще и импланты ставить. Когда худеешь, то жир из груди уходит и остаются пустые тряпочки. У меня сначала была обычная подтяжка, но прошло 8 месяцев и стало понятно, что импланты все равно нужны, груди не хватает пушистости-объема.

  3. #93
    Member Аватар для DolceVioletta
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    жир из груди уходит и остаются пустые тряпочки.
    Точно-точно, тряпочки да и только. У меня еще через эти тряпочки гурдина выпирает Но я о пластике пока не думаю, пусть как есть, так и будет. Вот когда ребятишку рожу, тогда уже можно и грудью заняться.

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DolceVioletta Посмотреть сообщение
    Точно-точно, тряпочки да и только. У меня еще через эти тряпочки гурдина выпирает Но я о пластике пока не думаю, пусть как есть, так и будет. Вот когда ребятишку рожу, тогда уже можно и грудью заняться.
    Сейчас вроде делают пластику не затрагивая молочные пути....или дело в другом?

  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гита Посмотреть сообщение
    Прочитала всю тему, бо волнует. Что там будет -после оп.?
    Я тоже считаю, что при сбросе более 50-100 кг, все-таки, наверное, необходима пластика.
    Но вот что я нарыла для себя после операции в качестве реабилитации кожи. Сразу скажу, что пока отбираю в копилку методы и средства, а уж что "на душу ляжет", там посмотрим.
    3.у Миримановой взяла: растираться как можно чаще (она вроде как каждый день делала) мелко молотым кофе (не спитым). Растираться энергично, но без фанатизма. Смыть. Затем натереть кожу любым кремом для тела, НО с добавлением растворенной в небольшом количестве воды таблеткой мумие.
    О, вот этот метод я уже проходила )))) Не знаю, помогает или нет...так и не пришлось узнать, потому что мне домашние сказали, что еще раз намажусь и из дома меня выгонят))) таблетка мумие, растворенная в креме и нанесенная на кожу воняет так, как-будто в квартире кто-то скончался и уже успел разложиться ))) так что рекомендую только тем, кто живет в гордом одиночестве )))

  6. #96
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение


    Сейчас вроде делают пластику не затрагивая молочные пути....или дело в другом?
    Дело в том, что в период кормления грудь увеличивается в объеме, а после - очень здорово провисает Так что, наверное, лучше делать пластику после. Я решила подождать до после родов и кормления, а там увидим что получится

  7. #97
    Member Аватар для DolceVioletta
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Я решила подождать до после родов и кормления, а там увидим что получится
    Я исхожу как раз именно из этих соображений. Плюс у меня есть девочка знакомая, которая уменьшала грудь до рождения ребенка. Конечно, после подтяжки грудь была конфеткой, но после родов она опять нуждается в пластике.

  8. #98
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Девочки подскажите, кто-нибудь делал мезотерапию ? Нашла шикарного массажиста он и мезо делает..Хочу попробывать животик подтянуть, а то мне на пластику ну никак нельзя (плохие анализы уже как пол года)

  9. #99
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    От мезо кожа не подтянется. Можно попробовать коллаген, я вот сама все хочу попробовать да никак не соберусь

  10. #100
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Дело в том, что в период кормления грудь увеличивается в объеме, а после - очень здорово провисает Так что, наверное, лучше делать пластику после. Я решила подождать до после родов и кормления, а там увидим что получится
    Мой 5-й природный уменьшился после 5 лет кормления 2-х подряд детей до 1 размера сложенного в трубочку. Восстанавливался почти 4 года, на обратно 5-й размер. Я была счастлива бесконечно. Меня вымя не устраивало. На пляже правильно подобранное белье, давало прекрасный вид. Расстяжек на груди у меня не было.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru