Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    Senior Member Аватар для малинка
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию Отравляемся на отдых

    Отправляясь в путешествие "all include", предварительно регулировки не советую делать
    Мучаюсь - страшно.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Зато лишние килограммы не наберутся... Слаб человек

  3. #3
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альба Посмотреть сообщение
    Зато лишние килограммы не наберутся... Слаб человек
    Форум читали? Во время отдыха бандажики прихлапываются, у некоторых после длительного перелета, у многих прихлапывается от острой и непривычной пищи.
    Отек спокойненько вызывался у меня мороженным и острой пищей. И сидишь и захлебываешься слюной. А наеденные килограммы быстро сбегут, ибо эти кг не есть жир, енто .... сами знаете что Алкоголь едалку открывает, но опять же перекушаешь непривычной пищи и опять прихлопнется все до непрохождения слюней. Экстремалочки...
    Я даже на сливе прихлапываю периодически едалку остреньким и холодненьким. Ну не произошло у меня изменения вкуса .. как любила все остренькое, жирненькое и сладкое, так и продолжаю любить. Обжорка я .. вчера кушала 2 острых крылышка из ростикса и мороженное.. давилась, но съела.. жирненькое то проскакивает на ура.. было дело в 9 вечера, вот сегодня только попить смогла .. на вечер припрятано третье крылышко .. Вот так делать нельзя. Ладно я, живу в Москве, клиника рядом, рингер и в ногу зальется, да и у меня есть запасной ход в желудок, физраствор литрами дома лежит, догналась бы, а что делать во время заграничных поездок?
    Берегите себя, дамочки!!!

  4. #4
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Умеешь ты Натусь, доходчиво запугать народ)))))))...

  5. #5
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Да не пугаю я, я просто описываю то, что было у меня.
    Могу еще рассказать, что такое настоящая рвота через бандаж из большого желудка, что такое позыв к рвоте при укачивании и что твориться с головой, если рвота не произошла. Как от таких вот позывов едалка захлопнулась, как грудь болела. А если отравление? И затянутый бандаж не даст опорожнить большой желудок? Ужос ужос ужос... Не во всякой больнице смогут промыть желудок, не каждый решиться вставить зонд. Еще и объясниться врачам, здесь то в России не всегда понимают врачи, чего мы в себя засунули или отрезали, а там придется через переводчиков объясняться. Будьте аккуратнее с собою.

  6. #6
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Наташа, спасибо большое. Без твоих постов я бы поехала на отдых с заполненной системой. Честно, даже мысль о подобных проблемах в голову не приходила.

  7. #7
    Senior Member Аватар для малинка
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Не все так просто, турки с непониманием и любопытством смотрели на даму значительных габаритов, которая брала себе полмиски супа и ела его минут сорок, когда все вокруг лопали, то есть жрали в три горла. Имела конфуз, когда после очередного побега в туалет, туда ворвался особо ретивый надзиратель. Улик не обнаружил, расписался в каком-то санитарном журнале. Эту картину я наблюдала, суша руки. Не поймал. Но настроение, как сами понимаете, уже не то. В последние дни еду в камеру притаскивал сын. Догонялась мороженным и рахат-лукумом в соседней лавке.
    Зато отыгралась в самолете - сразу взяла три пакета (для...), и со спокойной совестью использовала два, маскируясь зоной турбулентности.
    По приезду оказалось что потеряла больше двух кг за неделю. Награда за мучения.
    Если серьезно - то первые три дня испытывала большой дискомфорт, поэтому рекомендую, если собираетесь ехать, перед самым туром регулировку лучше не делать.

  8. #8
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Народ, кстати об отдыхе, мозги сломала... отпуск на следующей неделе начинается, а я себе ничего подобрать не могу.... Хотела в Карелию на рафтинг, так погоду холодную обещают... а охота кости погреть... и денег не потратить много при этом...

  9. #9
    Senior Member Аватар для малинка
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Карелия - не так уж дешево, хотя красотища нечеловеческая. Одни билеты чего будут стоить, да и погреться там вряд ли удастся, разве что в сауне.
    Совсем недавно открыла для себя Адыгею - плато Лагонаки. Это километров 80-100 от Краснодара. Там можно и заниматься рафтингом (на месте куча предложений), рыбалкой и греть кости в бассейне (круглосуточно) с термальной минеральной водой (кстати, ее можно принимать вовнутрь при заболеваниях ЖКТ), причем бассейн находится на территоррии базы. Номера на базах от 2000 до 3000 руб (это было в апреле). Если есть интерес, могу дать ссылки на базы отдыха и фотки. Красота - сверхестественная. Щас выложу фотки.
    Вот альбом, остальное позже..
    Последний раз редактировалось малинка; 08.06.2010 в 20:40.

  10. #10
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от малинка Посмотреть сообщение
    Если есть интерес, могу дать ссылки на базы отдыха и фотки. Красота - сверхестественная. Щас выложу фотки.
    Вот альбом, остальное позже..
    Спасибо, жду ссылку!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru