Много историй,много судеб.Мне 49 лет,рост 160, вес120.Борьбу с лишним весом веду более 10 лет,да результат обратный килограммы прибавляются.А в настоящий момент вопрос стоит до банальности жестко "жить или не Жить".Да не только о моей жизни идет речь но и о жизни моих детей....Я одинокая мама воспитывала троих детей-все дочки.Нет я не герой ,но одна дочь Диана 1984 г.р инвалид с детства ДЦП-сейчас инвалид 1 группы, старшая дочь 1980 года стала инвалидом 2 группы(бессрочно) после нападения маньяка,у нее в 2007 родилась дочь которую воспитываю с 1 одного месяца я(опекун),дочь по монастырям и поломничествам.Есть и младшая дочь 1995 г.р.Сложность в том что я перенесла 3 инсульта и инфаркт,послеоперационная грыжа огромных размеров.В 2009 году состояние ухудшилось, думала прооперировать грыжу, чтоб не задыхаться - в операции отказано-необходимо сбросить вес и решить вопрос с функцией внешнего дыхания.Пока проходила обследование загремела в реанимацию...затем инвалидность и вердикт врачей-если не сбросите вес ваши дети окажуться в детском доме а вы на кладбище.Перепробовала НЛП,гипноз,диету-все на что хватает денег.Результат плюс 18 кг.Надежда только на чудо!!!!Помогите мне и моим детям...