Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 92
  1. #31

    По умолчанию

    +1 Здоровья Вам!!

  2. #32
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от татьяна1961 Посмотреть сообщение
    Много историй,много судеб.Мне 49 лет,рост 160, вес120.Борьбу с лишним весом веду более 10 лет,да результат обратный килограммы прибавляются.А в настоящий момент вопрос стоит до банальности жестко "жить или не Жить".Да не только о моей жизни идет речь но и о жизни моих детей....Я одинокая мама воспитывала троих детей-все дочки.Нет я не герой ,но одна дочь Диана 1984 г.р инвалид с детства ДЦП-сейчас инвалид 1 группы, старшая дочь 1980 года стала инвалидом 2 группы(бессрочно) после нападения маньяка,у нее в 2007 родилась дочь которую воспитываю с 1 одного месяца я(опекун),дочь по монастырям и поломничествам.Есть и младшая дочь 1995 г.р.Сложность в том что я перенесла 3 инсульта и инфаркт,послеоперационная грыжа огромных размеров.В 2009 году состояние ухудшилось, думала прооперировать грыжу, чтоб не задыхаться - в операции отказано-необходимо сбросить вес и решить вопрос с функцией внешнего дыхания.Пока проходила обследование загремела в реанимацию...затем инвалидность и вердикт врачей-если не сбросите вес ваши дети окажуться в детском доме а вы на кладбище.Перепробовала НЛП,гипноз,диету-все на что хватает денег.Результат плюс 18 кг.Надежда только на чудо!!!!Помогите мне и моим детям...
    Здравствуйте Татьяна.
    Еще раз изучив вашу заявку, мы пребываем в больших сомнениях относительно самой возможности и главное эффективности лечения с использованием бандажирования желудка в вашем конкретном случае.
    Принципиально, мы операцию сделать можем, даже при наличии последствий инсультов, однако Вы, в этом случае должны быть доступны нам для дальнейшего мониторинга вашего состояния.
    К примеру: Вас и сейчас не хотят лечить в Екатеринбурге, а потом, при наличии желудочного бандажа, откажут даже в элементарной помощи, ссылаясь на невозможность выполнения тех или иных медицинских процедур в связи с выполненной вам операцией. Бред конечно, но именно так и будет. Если, не дай бог, в дальнейшем вам придется подвергнуться неотложной операции по любому поводу, все проблемы и возникшие осложнения будут списаны на московскую операцию. Это очень удобная позиция, так как она освобождает от ответственности и необходимости предпринимать реальные шаги для спасения здоровья и жизни тяжелого пациента. Таких случаев в нашей практике полно!
    Кроме того. Для выполнения данной операции вам необходимо пройти комплексное обследование у себя дома, причем, и кардиолог и терапевт, и невропатолог, должны написать: "хирургическое лечение не противопоказано", что само по себе вряд ли возможно, учитывая скептический настрой указанных специалистов в вашем городе по отношению к бариатрическим операциям.
    Если же Вы приедете на обследование к нам, оно может оказаться дорогостоящим и в сумму собранную фондом, мы никак не сможем уложиться. Тем более, что в вашем случае совершенно точно потребуется пребывание в реанимационном отделении, что само по себе дорого, а в случае необходимости интенсивной терапии в течение нескольких дней сумма уже будет зашкаливать за 100 000.
    Кроме того, мы уверены, что Вы не сможете приезжать на регулировки, как того требует операция бандажирования желудка. Один из последних пациентов, которому была выполнена операция за счет фонда, так ни разу у нас и не появился, хотя выражал полную уверенность, в том, что он будет это делать.
    PS: Мы в некотором замешательстве и не знаем, как поступить.
    Выношу этот вопрос на обсуждение

  3. #33
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Да, жалко, и Татьяну, и дочек, и внучку! Но надо реально смотреть на данную ОП. Переписка через интернет не сможет решить возникших проблем, а в Москву не наездешься. Да и сами регулировки где будут проводиться?

  4. #34

    По умолчанию

    С учетом того, что Татьяна не появлялась здесь с июня....Боюсь, ответа мы не дождемся....

  5. #35
    Senior Member Аватар для thinner
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Наверное уже не верит, что может повезти.
    Её можно понять... Столько болезней
    Последний раз редактировалось thinner; 15.10.2010 в 10:27.

  6. #36
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    возвращаемся к старому вопросу.
    благотворительное бандажирование доступно только москве, подмосковью и с некоторой натяжкой ближайшим областям.

    с коммерческим бандажированием попроще, коммерческие пациенты менее стеснены финансами и в силу этого имеют больше возможности по регулировкам.

    жаль, что приходится отказывать, но в реальности эта операция принесет больше проблем чем пользы.

    мой голос, к сожалению, против.

  7. #37
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Мне тоже жаль,но доктор прав.

  8. #38
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    По мне так, это реальный случай кандидата на благотворительное бандажирование .. когда вопрос стоит о жизни. Или смерти. Умирать от ожирения или умереть в попытке. Вылечиться. На операционном столе или после.

    И здесь нет "глубоких моральных" страданий, как у некоторых благотворительно-прооперированных, жалостливо рассказывающих нам о том, как тяжело живется в ожирении, как задыхаются и какие моральные муки испытывают при приеме на работу, что и является причиной их безработицы... гыг

  9. #39
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Я тоже считаю,что отнимать шанс у человека в данный момент это не совсем правильно....Отказывать надо было раньше,когда изначально она описывала свои проблемы со здоровьем.Теперь,когда человека обнадежили в предыдущих постах,да и очередь ее подходит,ну не правильно это и все тут.Денег на регулировку я думаю она найдет,тем более в ее городе это не диковинка.А когда человек в таком состоянии,да еще такой облом,это может и подкосить напрочь...

  10. #40
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    А на счет "не появлялась тут с июня"...Многие появлялись,балагурили,взывали,жаловались...Опериро вались.И где они теперь?Где?Господи,не ответить бы в рифму...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru