Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 92
  1. #61
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Татьяна, вас никто не хотел обидеть. И под "мертвыми" душами имелись в виду кандидаты, не заглядывающие на сайт. Мы не ясновидящие, о проблемах с Вашим компьютером не знали, извините. Хорошо, что Вы снова на форуме, а то Ваше молчание тревожило. Вместо обид выскажите мнение по поводу того, что написал доктор. И еще. Ради Бога, не обижайтесь. Вы пишете, о том, что готовы сами вскрыть себе живот. Знаете, есть меры менее радикальные. Можно изменить систему питания, к примеру. Быстро не похудеете, но медленными шагами идти к этому можно. Считаю, что имею моральное право это сказать. Я ввела для себя пищевые ограничения и следовала им на протяжении нескольких лет. Пинком, который меня на это подвигнул, была дышавшая в спину инвалидность и неподвижность. У Вас таких пинков несколько - как собственное здоровье, так и дети. Если Вы уже сейчас начнете менять свою систему питания, это будет иметь положительный результат вне зависимости от того, сделаете ли Вы операцию.

  2. #62
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну зачем же вы так ?.Многие за вас волнуются и переживают. И у многих опасения -перенесёте ли вы операцию и все тяготы , боли и очень даже серьёзные недомогания в послеоперационной жизни. Будет ли операция помощником или она больше навредит.Вам надо очень серьёзно пообщаться с докторами. Изложить им подробно о всех своих заболеваниях. И ещё не надо забывать , что у бариатрических операций есть к сожалению и противопоказания. Нужно реально всё взвешивать и реально соразмерять свои желания и свои физические возможности. А может вы всё усложняете и не так страшен чёрт , как его малюют. Поэтому, повторюсь ещё раз-вам нужно обсудиить возможность вашей операции с докторами. А способ связи я думаю можно найти.Есть наконец почта, и можно переслать истории своих болезней. Не нужно отчаиваться и рубить сгоряча. Вопрос нужно решать.

  3. #63

    По умолчанию отказали мне в операции в августе2010.

    отказали мне в операции и консилиум писменно мне ответил отказом до того пока масса тела не измениться ИМТ до 33. Сейчас у меня ИМТ45.Анастазиологи гоорят не раздышусь -слишком большая грыжа... Вот поэтому мне жизненно необходимо сбросить вес. Ищу различные варианты. Такое впечатлени что вы злитесь на меня -буддо это за ваш счет будут оперировать.Вы извините но мне после вашего ответа плакать хочеться и ощущение такое буддо я на паперти милостыню прошу-так стыдно и не приятно....

  4. #64

    По умолчанию

    ну вот, что за глупости?
    зачем так все воспринимать и реагировать?
    никто на вас не злится, а счет здесь может оказаться любого человека, здесь все по чуть-чуть благотворительностью занимаются...
    здесь народ трезво рассуждает, по этой акции вы сможете сделать бандаж, но у вас будет возмозность ездить на регулировки? или у вас в клинике местной смогут его регулировать или также могут отказать как и грыжу оперировать?
    вопрос настолько серьезный, и касается вашего не только вашего здоровья но и жизни! сами говорите такой букет болячек... если вам грыжу отказываются делать, и наркоз вреден, где гарантия что после этой ОП вы сможете раздышаться?

  5. #65
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от татьяна1961 Посмотреть сообщение
    отказали мне в операции и консилиум писменно мне ответил отказом до того пока масса тела не измениться ИМТ до 33. Сейчас у меня ИМТ45.Анастазиологи гоорят не раздышусь -слишком большая грыжа... Вот поэтому мне жизненно необходимо сбросить вес. Ищу различные варианты. Такое впечатлени что вы злитесь на меня -буддо это за ваш счет будут оперировать.Вы извините но мне после вашего ответа плакать хочеться и ощущение такое буддо я на паперти милостыню прошу-так стыдно и не приятно....
    Что значит "не раздышусь"? Ерунда какая-то! Ваши анестезиологи оказывают помощь в операции только тем, чей вес не превышает 85 кг??? Это даже низкой квалификацией язык не поворачивается называть Таня, поищите другую больницу, мой совет. Я сама работала анестезиологом-реаниматологом, но не помню случая, чтобы мы отказывали в операции по причине веса. 120 кг это не 220...

  6. #66
    Senior Member Аватар для vigas
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    МО,Королев
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от татьяна1961 Посмотреть сообщение
    Такое впечатлени что вы злитесь на меня -буддо это за ваш счет будут оперировать.
    А вы думаете что эти бесплатные операции делаются за счет государства?????
    Почитайте плиз---->
    Как раз и делается за счет простых людей и клиники.Вы вот пытаетесь всех обвинить в своих проблемах с весом,а не пробовали хот бы на 5 минут себя поругать???И не думайте.что я жестко и грубо написал-поверьте-написал как мог помягче.

  7. #67
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Татьяна, оставим мнения форумчан, если они вызывают у Вас только раздражение. Выскажетесь по поводу того, что написал доктор. Сможете ли Вы пройти полное медицинское обследование? Готовы ли приезжать на регулировки (и финансово в том числе)? Сможете ли оплачивать услуги реанимации? Разговаривали Вы с местными врачами о возможности операции (на тот случай, чтобы после нее при необходимости Вам не отказали хотя бы в неотложной помощи)?

  8. #68
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Татьяна, самое интересное, что зла Вам здесь не желают, внимательно прочитайте, что пишут врачи. Да и в том, что пишут форумчане много того, к чему стоит прислушиваться.
    А еще подпишусь под Инной, когда с тем же здоровьем наступает полный крах, надо уже серьезно к этому.

  9. #69
    Senior Member Аватар для Gryzdik
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Татьяна, оставим мнения форумчан, если они вызывают у Вас только раздражение. Выскажетесь по поводу того, что написал доктор. Сможете ли Вы пройти полное медицинское обследование? Готовы ли приезжать на регулировки (и финансово в том числе)? Сможете ли оплачивать услуги реанимации? Разговаривали Вы с местными врачами о возможности операции (на тот случай, чтобы после нее при необходимости Вам не отказали хотя бы в неотложной помощи)?
    Татьяна,полностью согласна с Инной,ответить за вас могу только на один вопрос:регулировки делать в Екатеринбурге можно,у меня подруга договорилась и делает,хотя оп делала в Москве.Удачи вам и я не думаю,что форумчане против вас,смотрите сколько за вас голосов.

  10. #70
    Junior Member Аватар для Tatyana Harvey
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    + 1. Удачи и легкой операции.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru