Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 92
  1. #1

    По умолчанию история Татьяны 1961

    Много историй,много судеб.Мне 49 лет,рост 160, вес120.Борьбу с лишним весом веду более 10 лет,да результат обратный килограммы прибавляются.А в настоящий момент вопрос стоит до банальности жестко "жить или не Жить".Да не только о моей жизни идет речь но и о жизни моих детей....Я одинокая мама воспитывала троих детей-все дочки.Нет я не герой ,но одна дочь Диана 1984 г.р инвалид с детства ДЦП-сейчас инвалид 1 группы, старшая дочь 1980 года стала инвалидом 2 группы(бессрочно) после нападения маньяка,у нее в 2007 родилась дочь которую воспитываю с 1 одного месяца я(опекун),дочь по монастырям и поломничествам.Есть и младшая дочь 1995 г.р.Сложность в том что я перенесла 3 инсульта и инфаркт,послеоперационная грыжа огромных размеров.В 2009 году состояние ухудшилось, думала прооперировать грыжу, чтоб не задыхаться - в операции отказано-необходимо сбросить вес и решить вопрос с функцией внешнего дыхания.Пока проходила обследование загремела в реанимацию...затем инвалидность и вердикт врачей-если не сбросите вес ваши дети окажуться в детском доме а вы на кладбище.Перепробовала НЛП,гипноз,диету-все на что хватает денег.Результат плюс 18 кг.Надежда только на чудо!!!!Помогите мне и моим детям...

  2. #2
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Татьяна, с таким букетом болячек Вам надо сначала проконсультироваться с хирургами, нет ли противопоказаний для проведения операции. Все же три инсульта и инфаркт "багаж" не слабый...

  3. #3
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альба Посмотреть сообщение
    Татьяна, с таким букетом болячек Вам надо сначала проконсультироваться с хирургами, нет ли противопоказаний для проведения операции. Все же три инсульта и инфаркт "багаж" не слабый...
    Согласна, Альба. Хотелось бы услышать мнение врачей о возможности и эффективности операции ЛБЖ у Татьяны.

  4. #4
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альба Посмотреть сообщение
    Татьяна, с таким букетом болячек Вам надо сначала проконсультироваться с хирургами, нет ли противопоказаний для проведения операции. Все же три инсульта и инфаркт "багаж" не слабый...
    Сам по себе инсульт или инфаркт не являются прямым противопоказанием к операции. Важнее те последствия, которые эти события вызвали в состоянии системы кровообращения и дыхания. Если на момент выполнения операции нет признаков выраженной сердечно-легочной недостаточности, оперировать можно. Тем более, что в данном случае, скорее всего, речь идет о жизненных показаниях.

  5. #5
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Если врачи не против, тогда +1.

  6. #6

    По умолчанию

    Спасибо за заботу!Я не опускаю руки.Внучке купили велосипед, я за ней по-тихоньку хожу...Все вперед.Может хоть1-2кг сброшу.. А ведь когда то в 25-30 лет танцевала танец живота...Я так мечтаю танцевать,двигаться,любить и быть любимой..Хотя бы на первых порах смотреть на себя в зеркало...

  7. #7
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Всё это ужасно,но надо жить дальше.Мой голос за Вас,дай Вам бог здоровья и Вашим деткам.

  8. #8

  9. #9
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    +1, надо Жить!

  10. #10
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    +1 Удачи Вам, Татьяна!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru