Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: письмо

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию письмо

    Здравствуйте! Даже не знаю с чего начать.Просто растерялась. В душе моей вот уже который год стоит крик "SOS". Пишу за очень дорогого мне человека - мужа, с которым вот уже живем душа в душу 20 лет.Мне больно на него смотреть, как он утром буквально сползает с постели, потому что уже ноги не могут выдерживать такой вес.При росте 168 весит около 160 кг.Побочно присутствуют такие болячки как: ишемия, стенокардия, гипертония и многое другое.Что только мы не пытались делать: садились на диету, пили какие-то целлюлозные препараты-таблетки, ездили на иглоукалывание, ходили к доктору, который пытался гипнозом внушить отвращение к пище. Ничего доброго из этого всего не вышло. Кушать ему все время хочется, слышу , как ночью тихонько подкрадывается к холодильнику, что-то оттуда берет и заглушает проклятый голод.Мне больно на него смотреть.Хочется ему помочь.Он замечательный, добрый человечек, с огромной болью в душе.Я сама работаю учителем в школе.С утра до вечера в школе, а по ночам куча тетрадей, которые нужно обязательно проверить. Так вот мой милый, добрый муж, не ждет, когда я приду с работы ,приготовлю ему еду и преподнесу.Я прихожу домой, а на столе ароматный борщ, сочные котлеты, которые он приготовил для меня. Прекрасно готовит, смотрит за хозяйством, а мы живем в селе.Он никогда бы в жизни не написал бы сам письма.Даже предполагаю, что если он узнает, то будет меня ругать за мою инициативу написать письмо. Люди добрые! Помогите! Я очень хочу, что мой любимый муж еще прожил со мной много лет. Я ведь умру без него. А я чувствую, что жир его давит, он ничего не может с этим сделать.

  2. #2
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Вера, Вы правильно сделали, что написали сюда.Я не знаю ни одного другого места,где за счет фонда оперировали бы таких людей, у которых не сложилось с финансами, не все же имеют возможность оплатить такие операции, да и в мозгах у нас заложено, что полнота это не болезнь, хотя все беды со здоровьем именно от этого. И мужчины наши сами не пойдут на оп., пока не подтолкнешь их хорошенько.Я отдаю вам свой первый голос и по приезду на свою операцию,которую планирую этим летом внесу свой скромный вклад.Боритесь за своего мужчину,Вера,тем более, что он этого достоин. Удачи Вам!

  3. #3
    Senior Member Аватар для Razga
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    49

    По умолчанию

    +1

    Буду рада, если мой голос поможет!

  4. #4
    Senior Member Аватар для tanush14
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    +1.Удачи Вам и Вашему мужу.

  5. #5
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    +1 удачи вам и вашему мужу!

  6. #6
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Вера, а где вы живете?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru