Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 46

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #17
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Труляля Посмотреть сообщение
    Ничего себе! О таких последствиях ЛБЖ я от врачей не слышала.

    Неправда,врачи говорят о последствих,просто каждый организм индивидуален,и что может произойти не возможно предугадать.



    А что касается шапкозакидательства и всеобщей эйфории на форуме - это точно. Столько раз получала хамские советы "бывалых" не ныть и не слишком прислушиваться к себе, что складывается впечатление, что форум существует исключительного для всеобщего восхваления достижений бариатрической хирургии и наших докторов,



    Хватит уже стравливать и делить на "бывалых" и прочии.Хамство по-моему больше от Вас исходит.Уже миллион раз говорилось,что каждый сам решает,делать или не делать.Кстати и Наташа,и все мы сами принимали решения.А врачам восхвалять себя -это смешно.
    В Вас столько негатива и злобы



    Я, например, всегда думала, что основной риск в наших случаях - операционный, когда есть шанс загнуться на операционном столе, а вот о таких последствиях (я не беру в расчет язвы-пролежни-сползания-несостоятельности) я и понятия не имела.


    Как же Вы всё познавали про операции,Вы же наверное долго решали?





    Наоборот, операция классифицировалась как легкая.

    Где же Вы такое вычитали?
    Последний раз редактировалось Admin2; 09.05.2010 в 18:09.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru