Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46
  1. #21
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Труляля Посмотреть сообщение
    Ничего себе! О таких последствиях ЛБЖ я от врачей не слышала.

    Неправда,врачи говорят о последствих,просто каждый организм индивидуален,и что может произойти не возможно предугадать.



    А что касается шапкозакидательства и всеобщей эйфории на форуме - это точно. Столько раз получала хамские советы "бывалых" не ныть и не слишком прислушиваться к себе, что складывается впечатление, что форум существует исключительного для всеобщего восхваления достижений бариатрической хирургии и наших докторов,



    Хватит уже стравливать и делить на "бывалых" и прочии.Хамство по-моему больше от Вас исходит.Уже миллион раз говорилось,что каждый сам решает,делать или не делать.Кстати и Наташа,и все мы сами принимали решения.А врачам восхвалять себя -это смешно.
    В Вас столько негатива и злобы



    Я, например, всегда думала, что основной риск в наших случаях - операционный, когда есть шанс загнуться на операционном столе, а вот о таких последствиях (я не беру в расчет язвы-пролежни-сползания-несостоятельности) я и понятия не имела.


    Как же Вы всё познавали про операции,Вы же наверное долго решали?





    Наоборот, операция классифицировалась как легкая.

    Где же Вы такое вычитали?
    Последний раз редактировалось Admin2; 09.05.2010 в 18:09.

  2. #22
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Не надо говорить про хамские советы.В ваших постах иногда больше хамства чем на всём форуме. И положительные посты пишутся для поднятия духа и настроения . А если мы все будем ныть и стенать-ах как нам плохо ( причём по большей части из-за своей глупости и привычки на авось) то ничего хорошего от этого не будет.Легче всего сложить лапки и ныть -ах какая я несчастная и как мне плохо . И нука давайте все кинулись жалеть меня. И никто и нигде не говорил что бандаж плёвая операция. И само слово операция о чём-то говорит. Вы пришли не палец резать , а делать внутреннюю операцию. И всегда есть риски. И об этих рисках нам всегда говорят. Наши доктора очень откровенно говорят , о том что может случится. Другое дело , что мы их не слышим. У нас ведь цель. И с неё нас ничто не может сдвинуть. А о неприятностях после операций на форуме тоже много пишут. Надо внимательно читать.И я думаю их( серьёзных неприятностей) не так уж и много. А вам нужно побольше страстей понаписать? Побольше страстей и кровавых подробностей.Чтобы вы это читали и смаковали подробности. Просто есть такая порода людей, их зовут кликушами.Им всегда и всё плохо. Грубо, но зато метко.
    Наташа , очень хорошо , что вы обо всём написали. Может быть некоторые почитают и наконец осознают, что нет лёгких операций. И нужно реально взвесить всю необходимость этих операций. И реально представлять, что сделать операцию -это ещё не всё. Предстоят огромные физические и психологические трудности. Которые нужно с честью преодолевать.Нужно собой гордиться, уважать себя и поменьше себя жалеть И перестать наконец примеривать на себя всё что случается с другими. Ваш путь -это только ваш путь. Хотя операция может быть и одна.
    Желаю всем здоровья, чтобы не было проблем.

  3. #23
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    На форуме пишется разное, но если все обливать только негативом, то вообще ничего не останется. Идти на операцию надо с широко открытыми глазами. Я, когда собиралась на реконструкцию, была в курсе всех тяжелых последствий, что могут возникнуть. Побывав в реанимации и через перитонит, я не обросла ужасными ужасами. Да, было, да, случилось, да, пошла бы еще раз. Только потому, что жирной коровой я точно не хотела быть. Риск, связанный с жизнью в большом и жирном теле, так же есть. И я бы сказала, что не меньше, чем риск, связанный с ЛЮБОЙ операцией. И сколько на старожилов стали негатива выливать, уму непостижимо. Мы мало пишем, мы все только иначе пишем, мы то, мы это. Ага, а чего-то вообще желания писать все меньше и меньше, чтобы на спину не плевали. На аркане ни одного из нас на операцию не тянут. Вообще. Когда собираетесь на консультацию, советую слушать внимательно, но многие не хотят. Похудеть любой ценой, чаще именно такое можно услышать. И то, что я слышала и, думаю, еще не раз услышу, сидя на белых диванчиках... Волосы дыбом встают. Легких операций не бывает.
    Забегут на 2 секунды, напишут кому-то в личку, и все, инфу читать на форуме многие даже не хотят. Зачем же...
    Начинайте думать о своей жизни, о качестве этой жизни. Выбор всегда за вами.

  4. #24
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Наташа, здоровья Вам, сил и восстановления.

  5. #25
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наташа_2009 Посмотреть сообщение
    Я сама больше года взвешивала все за и против. Процент неудач очень маленький, но все же есть вероятность в него попасть. Так что только ты сама можешь принять это решение. Желаю тебе удачи
    спасибо...........
    Последний раз редактировалось LADY; 11.05.2010 в 22:18.

  6. #26
    Junior Member Аватар для Труляля
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Мадам, я не желаю общаться с людьми, у которых отсутствует понятие о воспитанности, поэтому прошу Вас больше не комментировать мои сообщения. Я от вас никогда ничего не требовала, а теперь и вовсе общаться не хочу.

  7. #27
    Junior Member Аватар для Труляля
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Да, и еще: похоже, что длительный голод влияет на характеры некоторых очень негативно. Я не нуждаюсь в отповедях, мне они не интересны, но своим желанием клюнуть другого побольнее вы отбиваете охоту у других писать о своих проблемах, что опять же не помогает окружающим. А читать миллион раз, что у n-ного лица все чудно, в отличие от тебя, пардон, но для меня в этом нет ни грамма нужной информации. Хотя я и рада за тех, у кого не было проблем. И что за идиотская манера передергивать чужие слова?

  8. #28
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от малинка Посмотреть сообщение
    Становится понятно, почему такие важные сообщения (особнеено для тех, кто планирует сделать бариатрическую операцию), появляются спустя девять месяцев, дабы не нарваться на откровенную грубость. Очень жаль, что на "оптимистичные" дневнички Natali_M не отвечала сама Natali_M.
    Относительно невнимательности новичков стоит чаще освежать свою память, прочтением, хотя бы , собственных дневников.
    На чей вопрос я интересно не ответила?
    Не умеете юзать поиск, не предъявляйте претензии к другим.
    Публиковать не публиковать - это решение человека, и поверьте, это решение дается не легко. Думаете, нравится писать о том, как попали в попу? Как выкарабкиваемся, как было тупо больно, морально и физически. Почему же все-таки я опубликовала свои дневники? Из-за вас дорогие мои форумчане, из-за тех дам, которые ходят толпами в клинику и что-то видят, из-за дам, которые мусолят тему неудачных операций на междусобойных встречах, из-за тех, кто где-то что-то услышал и начинают спрашивать не у меня, а у врачей, из-за тех, кто с криками "а я видела Натали_М в больнице, она там там там, и у нее стоит зонд и три дренажа!!!" трезвонят по телефонам знакомых форумчан, из-за тех, кто не постеснялся и написал в личку "а что ты себе отрезала", из-за тех дамочек, с которыми я даже на форуме не пересекалась, пишут - "слышала -слышала, и что ты себе сделала". Зачем разводить слухи, если можно все самой опубликовать?
    Любопытство не порок, а очень такое большое свинство.
    На что я вам не ответила, Малинка? И ваши претензии к моей тезке на тему "поздно 9 месяцев" абсолютно не обоснованны. Можно подумать, узнай вы о таком возможном повороте событий, вы изменили бы свое решение? Вряд ли. Но вы еще можете его изменить, сняв бандаж, ведь ЛБЖ является обратимой операцией. Только сделаете ли это? Вряд ли. А мои сообщения о неудачном ЛБЖ опубликованы не в дневниках, а на форуме, и ищется по одному только словосочетанию "удаление бандажа".

  9. #29
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Девушки, ну зачем вы всё передёргиваете и всё сваливаете в одну кучу. Я вот лично не видела рваных простыней. А я делала операции и на Иваньковском шоссе и в Печатниках. Наоборот видела как раз замечательное отношение. У меня протекал дренаж на спине- так мне меняли простыни по два раза в день. А на форуме мы как раз и пишем свои вопросы , чтобы узнать , как бывает у других. Советуем друг другу. И что-то вы дорогие девочки сами себе противоречите. То пишете , что мало описывается проблем. То теперь выясняется , что оказывается у всех сплошные проблемы.Просто к проблемам можно относиться по-разному. У одного прыщ вскочит на носу( извините за грубость) и он уже в панике, А другой и после реанимации объективно описывает ситуацию и ещё и шутит при этом.И это не значит , что у него не в порядке мозги. Отповеди здесь никто никому не даёт. Все высказывают своё личное мнение. На это есть право у всех. И ещё хочу обратить внимание на один момент. Почти совсем перестали писать люди сделавшие операции более полугода и больше. Потому,что по моим ощущениям как раз мы получаем постоянно щелчки по носу, а иногда и по другим местам. Мы пытаемся давать советы , но большинство этих советов встречается в штыки. Но ведь мы всё прошли и пережили на своей шкуре, всё сами испыиали и пережили. Очень много есть моментов , которые не могут понять и оценить люди, перенесшие операцию недавно. И поверьте ощущения и настроение в месяц после операции и почти в два года после неё разительно отличаются. Если человек захочет он напишет о себе. Если нет , то это его право. И даже пресловутый понос и газообразование все воспринимают по-разному. А Натали М -очень большой оптимист, и человек большого мужества,учитывая её злоключения. И она всё честно и подробно изложила. Хотя могла и не писать.Поэтому претензии к ней я считаю необоснованными. И давайте наконец перестанем предъявлять претензии друг другу. Мы все в одной лодке. Нам нечего делить. И не надо пиариться такими методами.

  10. #30

    По умолчанию

    Долго думала писать или нет, но решила, что напишу. Далее все, что напишу - это ИМХО. Отвечая на вопрос красота или жизнь я однозначно выбрала бы красоту. Ибо это не жизнь с весом 130+. Это не жизнь, когда ты не можешь пройти 200 метров, чтобы не передохнуть, это не жизнь, когда ты не можешь нагнуться, чтобы что-то поднять, это не жизнь, когда ты сама себе не можешь накрасить ногти на ногах, это не жизнь, когда ты не можешь побегать с собственным ребенком, это не жизнь, когда секс с мужем проходит не так, как хотелось бы, а так как позволяют тебе твои формы, это не жизнь, когда ты устаешь через 10 минут, чтобы ты не делала, это не жизнь, когда ты стесняешься знакомится с новыми людьми... Могу еще примеров массу привести. Этот список невозможно закончить, ибо какую сферу жизни не возьми - везде есть проблемы. А операция, таким людям, как я - единственный способ вернуться в ЖИЗНЬ, И если жизнь стоит самой жизни, то я готова платить эту цену! Ибо лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях©
    ЗЫ. По Поводу Натальи и почему она не писала 9 месяцев. Я думаю, что человек, когда описывает про свое прошлое, переживает это все еще раз. Поэтому я уверена, что мы все можем сказать только СПАСИБО за то, что она ради последующих пациентов пережила весь этот ужас еще раз.
    ЗЗЫ, Девочки, не ссорьтесь!-)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru