Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46
  1. #11

    По умолчанию

    Я никого не виню в том, что со мной произошло. А свою историю я рассказала, после того, как прочитала на фоуме, что девушки при весе 70 кг готовы идти на ЛБЖ. Да, я попала в процент неудач. Но если бы сейчас мне пришлосб выбирать, я бы снова прошла через все это - но у меня реально были большие проблемы. Пусть моя история заставит задуматься тех, у кого таких проблем нет.

  2. #12
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Наташа!Я месяц назад опрерировалась и видела тех самых девочек,которые делают оп.при весе 70-80кг,я с ними разговаривала,они плевать хотели на наши увещевания,они многие наш форум не читают.Они практически все думают,вот сделают себе оп.и всё, на этом их проблемы закончились,они так и говорят,что лбж-это диета для ленивых,а то что многие проходят круги унижений и бесполезной борьбы,им глубоко наплевать.И только когда упаси господи,попадают в % неудач начинают стенать,какие они бедные и несчастные.

  3. #13
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    кошмар ужас как грустно
    вот читаю и не хочется ничего делать
    уменя 125 кг мне ы хоть 95-100кг я при них хорошо себя чуствую
    а внеше в модели не стремлюсь...
    вот скинуть бы 25 кг ...силы воли не хватает и под нож из за 25-30 кг стрёмно

  4. #14
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LADY Посмотреть сообщение
    кошмар ужас как грустно
    вот читаю и не хочется ничего делать
    уменя 125 кг мне ы хоть 95-100кг я при них хорошо себя чуствую
    а внеше в модели не стремлюсь...
    вот скинуть бы 25 кг ...силы воли не хватает и под нож из за 25-30 кг стрёмно
    Тут даже не в том дело что скинуть,
    не факт не наберешь еще плюсом 25.

  5. #15
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Тут даже не в том дело что скинуть,
    не факт не наберешь еще плюсом 25.
    я согласна вот и это и пугает..........
    поэтому пока что в думах.............
    уж очень риска много и с той и другой сторон

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LADY Посмотреть сообщение
    я согласна вот и это и пугает..........
    поэтому пока что в думах.............
    уж очень риска много и с той и другой сторон
    Я сама больше года взвешивала все за и против. Процент неудач очень маленький, но все же есть вероятность в него попасть. Так что только ты сама можешь принять это решение. Желаю тебе удачи

  7. #17
    Junior Member Аватар для Труляля
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Ничего себе! О таких последствиях ЛБЖ я от врачей не слышала. И чем, интересно, была спровоцирована гангрена, насколько я понимаю, это анаэробная инфекция? Наташа, а что за бандаж у вас стоял? От души сочувствую вам, присоединяюсь ко всем пожеланиям скорейшего выздоровления и последующей беспроблемной жизни. А что касается шапкозакидательства и всеобщей эйфории на форуме - это точно. Столько раз получала хамские советы "бывалых" не ныть и не слишком прислушиваться к себе, что складывается впечатление, что форум существует исключительного для всеобщего восхваления достижений бариатрической хирургии и наших докторов, в частности, а проблемы встречаются сугубо у нытиков. Никто не умаляет ничьих заслуг ни в коей мере, но мухи - отдельно, котлеты - отдельно. Чем больше будет объективных отзывов, тем легче людям будет определиться с необходимостью операции, а кто-то раньше обратится за помощью при возникновении непредвиденных проблем. Я, например, всегда думала, что основной риск в наших случаях - операционный, когда есть шанс загнуться на операционном столе, а вот о таких последствиях (я не беру в расчет язвы-пролежни-сползания-несостоятельности) я и понятия не имела. Наоборот, операция классифицировалась как легкая. И почему антибиотики, кторые мы пьем после операции для профилактики, в данном случае не помогли?

  8. #18
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Еще как говорят. И на видеоконсультациях сказано о нагноении системы. Для меня слова нагноение и гангрена почему то являются синонимами.
    Труляля, я вот вам давала совет, точнее "послала". И послала не так уж далеко, а к врачам. Сколько времени вы терроризировали себя, писали на форум о своих страхах и нагнетали свое психсостояние? Почему вы требовали от меня, рассказать "все как было, вот у меня сейчас так, что это может быть?". Вот и были посланы и я считаю, не так и далеко. Через сколько времени вы сходили на постоперационную консультацию?
    Вы своим нытьем показали еще раз, насколько невнимательны бывают эйфорично настроенные будущие пациенты на консультациях.

  9. #19
    Senior Member Аватар для малинка
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию Для большей объективности

    Становится понятно, почему такие важные сообщения (особнеено для тех, кто планирует сделать бариатрическую операцию), появляются спустя девять месяцев, дабы не нарваться на откровенную грубость. Очень жаль, что на "оптимистичные" дневнички Natali_M не отвечала сама Natali_M.
    Относительно невнимательности новичков стоит чаще освежать свою память, прочтением, хотя бы , собственных дневников.

  10. #20
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Труляля Посмотреть сообщение
    Столько раз получала хамские советы "бывалых" не ныть и не слишком прислушиваться к себе, что складывается впечатление, что форум существует исключительного для всеобщего восхваления достижений бариатрической хирургии и наших докторов, в частности, а проблемы встречаются сугубо у нытиков.
    Я уверенна,что никто не мог посоветовать "не прислушиваться к себе"!!!
    Всегда советуем обращаться к докторам если что не так,ВСЕГДА!
    А что касается вопросов "я месяц как сделал операцию и еще не похудел",конечно правильно может ответить только тот,кто
    давно сделал операцию.И ответ тут один.И нечего бред писать.
    А что вам новичек ответ? Или неоперированный?
    ДА,форум существует для тех,кто сделал или решился сделать операцию.
    Это не форум диет или психиатрический.
    Никогда человек с успешной операцией не прочувствует то,
    через что прошел другой с Осложнениями и неудачей.
    И нельзя обвинить меня в том что все прошло удачно и я пишу
    о своем положительном отношении к бариатрии и докторам.
    Случись все иначе,тогда кто знает чтобы я написала.
    После каждого подобного случая я в ШОКЕ,и радуюсь что мне повезло.
    Но при всем при этом доверие к врачам есть и будет.
    И достижения в бариатрии колосальные!
    Нет хирургов онкологов или кардиологов и т.п. где всегда все хорошо.
    Риск есть о нем говорят и предупреждают.
    Риск есть даже у стоматолога или косметолога.
    Или считаете что врачи специально делают неудачные операции???

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru