Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 46 из 46
  1. #41
    Senior Member Аватар для tanush14
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение


    Еще раз призываю потенциальных пациентов - читайте, думайте, анализируйте, задавайте вопросы. Если ваш индекс массы тела меньше 35 - надо сто раз подумать, а нужны ли вам потенциальные проблемы. Рисковать жизнью надо только тогда, когда вы осознанно приняли решение, что другого выхода у вас реально нет. Правильной мотивацией к операции должно быть именно улучшение здоровья, а не придуманные кем-то подростковые представления о красоте.
    Очень правильный и своевременный пост.Я была просто в ужасе от сообщений молодых девушек и женщин,которые в весе 70 кг-говорят о самоубийстве.Что касается Израиля,то здесь никто не сделает операцию человеку, если его ИТМ меньше 35.Ни за какие деньги.

  2. #42
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Спасибо, Вам, оба Доктора. Меня тронула Ваша искренность.
    Нужны б мы Вам стописят лет-делать такие подробные объяснения на форуме "для чайников", пардон тыщу раз, если б Вы действительно не переживали за каждого из нас - и за прошлых, и за возможных будущих пациентов.
    Это важно - принимать решение без иллюзий.
    Здоровья, Вам, Наташа!

  3. #43
    Junior Member Аватар для Труляля
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию Для админов

    Теперь, слава Богу, у вас все позади и мы можем обсудить все произошедшее с «холодной головой».


    Мне кажется, этот рассказ (а если есть другие подобные, то и их)следует переместить в тему "неудачное бандажирование" (...шунтирование и пр). Когда я принимала решение, то искала именно такого рода информацию, т.к. только таким образом можно трезво и взвешенно его принять. Информация должна быть легкоразыскиваемой.

  4. #44
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    между двумя маршрутами раздался звонок от Наташиной мамы, которая рассказала о сложившейся ситуации. Это была суббота 26 сентября. Мама сообщила, что в Москву выехать не было никакой возможности, что дочь в реанимации, и что операцию доктор назначил на понедельник (!!!).
    Не видя пациентки, и не зная многих обстоятельств, довольно трудно было понять что именно произошло. Я предположил, что имеет место ранее смещение бандажа. Исходя из этого предположения я решил попробовать организовать операцию прямо на месте в Нижнем, до которого, слава Богу!, оставалось 450км. Так я поехал по маршруту рекомендованному компьютером.
    Я помню как позвонила ночью Вам Владимир Викторович и пожаловалась на острую боль в области желудка,и просто до сих пор удивляюсь.Мне предложили встретиться завтра,но если очень все плохо и не проходит боль,то предложили сами приехать немедленно . За это огромное спасибо,паника прошла,боль тоже,а я позвонила потом только через пару дней.
    Очень важно чувствовать потдержку ,потому что от неизвестности страшно,особенно первое время после операции.
    Действительно,всего 450 километров...
    Последний раз редактировалось Galinka; 12.05.2010 в 00:49.

  5. #45
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanush14 Посмотреть сообщение
    Очень правильный и своевременный пост.Я была просто в ужасе от сообщений молодых девушек и женщин,которые в весе 70 кг-говорят о самоубийстве.Что касается Израиля,то здесь никто не сделает операцию человеку, если его ИТМ меньше 35.Ни за какие деньги.
    А что касается Москвы,то я звонила Вадиму Викторовичу много раз и когда он слышал,что ИМТ около 30-ти,то ругался и говорил,чтобы я не морочила голову. И только когда я стремительно растолстела и приехала на консультацию,меня взяли на ЛБЖ,а я хотела шунт,но пришлось согласиться. Шунт мне так и не сделали.Может и правильно это.

  6. #46
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наташа_2009 Посмотреть сообщение
    Еще раз напишу - я не жалуюсь и никого не виню в том, что случилось. Это был мой выбор, и я добилась того, что хотела. Пусть хоть такой высокой ценой. Надеюсь, что мой случай будет исключением из правил, и дай Бог, чтоб больше ни с кем такого не случилось.
    Поправляй здоровье,
    повезло,что спасли, значит есть ангел-хранитель!
    Страшно подумать,что было бы если...
    а вдруг случилось бы такое без бандажа и врачей,тогда что?
    Обидно что врачам местной больницы наплевать на простого человека,
    сама столкнулась недавно с тем,что брата не оперировали с черепно-мозговой травмой в клинике Сеченова целых 5 дней!
    А нужно было сразу и немедленно...а никто и не пошевелился.
    Мы тоже не знали, пока не нашли "знакомого доктора".
    Вся система такая к сожалению.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru