Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 44 из 44
  1. #41
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    да ладно -всё уже позади...просто в своей малышке я чувствую себя уверенней-швы тут у нас больно смешные-скрепки и драим их каждый день мылом,а сегодня(4 день) еду снимать их!похоже,что бандажирование здесь поставленно на поток в один день со мной доктор сделал 14 операций...и ещё отличие у нас приветствуется и даже рекомендуется сопровождающий-хотя мне,честно, было не до этого-спала-но Иннуля всё время была рядом...вытирала душистыми салфетками...очень чёткие указания по питанию...через месяц регулировка с рентгеном-очередь заказать нужно сегодня...если есть вопросы поспецифике данной операции в Израиле-задавайте с удовольствием отвечу...

  2. #42
    Senior Member Аватар для vigas
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    МО,Королев
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    3

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Пендельшмундер Посмотреть сообщение
    Но в данном случае это героизм глупый и неоправданный.. Хотя может у вас трафик не московский, но вьехать кому то в задницу от того что у тебя подкатило, не лучший вариант, а еще хуже разборы со страховой и с пострадавшим когда тебе и так тошно. А дочки перетопчутся
    Скоро собираюсь тоже лечь в клинику и хотел на следующий день за рулем сам ехать-почитал твои посты и передумал- спс

  3. #43

    По умолчанию

    я сделала вчера операцию через пару часов пошла в туалет и покурить а через 6 часов была домаю ехать по кочкам это ужасно а ходить нужно как можно больше что б весь газ из жиаота вышел,сама в больнице работаю с доктором который делал мне операцию. болит в груди и это мешает хотела бы узнать как долго это будет болит???

  4. #44
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Выписали на второй день после бандажирования,примерно в 11 утра после перевязки и обезболивающей инъекции.
    До метро и в метро ехал стоя,пришлось пару раз выйти из вагона,чтобы посидеть на лавочке-такое впечатление,что сильно снизилось давление.
    Вышел на своей станции на воздух-и всё прошло.
    Потом даже сходил в магазин за йогуртами.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru