Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13

    По умолчанию Что будет через день после операции?

    Добрый день. Я собираюсь сделать ЛБЖ 1 июня. Хочу приехать из Екатеринбурга с подругой и нашими сыновьями, чтобы заодно погулять по Москве. Но я абсолютно не представляю, а смогу ли я куда-то гулять через день после операции и насколько тяжело мне будет ехать в поезде. Расскажите, пожалуйста, кто как себя чувствовал на следующий день и когда вернулось более-менее нормальное состояние.

  2. #2
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Если вам удобно ходить, немного согнувшись, то наверное сможете погулять но мне лично хотелось залезть в нору и чтобы никто не трогал

  3. #3
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Гулять, может быть, и сможете, но радости эта прогулка не принесет. Вам все-таки не пальчик порежут, это надо понимать. После операции организм пару недель будет недвусмысленно показывать, что его нужно беречь.

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Спасибо большое за ответы.
    Я радости то и не хочу особо, мне лишь бы обузой детям не быть.
    Я вообще сейчас хочу примерно представить что со мной будет, буду ли я лежать пластом или все-таки буду нормальным умеренно больным человеком. Ну и день когда можно выехать обратно домой мне тоже как-то определить надо. Долго задерживаться в Москве довольно дорого, но и на следующий день после операции сесть в поезд или в самолет тоже как-то страшно.

  5. #5
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Пару дней после операции подождать - идеально. На следующий день ехать все же не очень приятно, хотя многие девочки через это проходили. И, опять-таки, все очень индивидуально. В дорогу обязательно запаситесь хорошими обезболивающими препаратами.
    Будем надеяться, все будет хорошо. в этом случае Вы будете умеренно больным человеком. Личноя пластом не лежала.

  6. #6
    Junior Member
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Инна, спасибо. Вы меня успокоили. Пара дней это как раз то,что я планировала. Надеюсь, всё у меня будет не хуже чем у других, вроде я из тех людей которых лопатой не пристукнешь

  7. #7
    Senior Member Аватар для Gryzdik
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Пару дней после операции подождать - идеально. На следующий день ехать все же не очень приятно, хотя многие девочки через это проходили. И, опять-таки, все очень индивидуально. В дорогу обязательно запаситесь хорошими обезболивающими препаратами.
    Будем надеяться, все будет хорошо. в этом случае Вы будете умеренно больным человеком. Личноя пластом не лежала.
    Инночка,я тоже из Екатеринбурга, и после ОП я и моя подруга,которая сделала себе после ЖШ сделала еще и бандаж,хоть мы девушки тоже не слабые мы предпочли все таки перелет,а уж гулять по Москве я бы точно не смога.Мы улетели обе сразу после ОП,дома и стены помогают.УДАЧИ ВАМ!!!

  8. #8
    Junior Member Аватар для Труляля
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Инна, я неделю лежала пластом, были попытки выйти из дома, но это было довольно мучительно. Тоже собиралась воспользоваться своим отпуском и рвануть куда-н. к морю через неделю (я менее оптимистично оценивала послеоперационный период), но куда там! Окончательно очухалась к концу второй недели. Так что может оказаться, что вы все же будете обузой своим, а уж как это аукнется вашему организму - только бог знает.

  9. #9

    По умолчанию

    инна
    я второй день дома!и честно просто кошмар!больно все!и везде!я такого не ожидала конечно!хожу с трудом!поднимаюсь с кровати с помощью мужа!но врач сказал мне что у всех болевой порог разный!мне например после операции сделали 4 обезболивающих 2 от тошноты!и умудрилась встать после операции в туалет через часов 5 где-то и упала! вопщем пока ничего хорошего!голова постоянно кружиться и боли очень сильные в груди!иногда даже плачу и желею!!!!!!!!!1

  10. #10
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Девочки,
    все было также,и жалела и болело,особенно там где порт,
    но не долго и не сильно.
    Через месяц,наверное, полностью все прошло.
    Через два забыла об оперции,сейчас уже не помню где порт стоит.
    Держитесь,оно того стоит.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru