Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 44
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanush14 Посмотреть сообщение
    операцию сделали 7 января,машину вела 11,совершенно без проблем.Из Иерусалима в Маале Адуммим.
    А в течении суток повели бы? Я работал уже через 4 дня. Вопрос не в боли , а в 100 км и тошноте. Я бы себе лимо заказал чем давиться за рулём за 2 бумажки
    http://guide-israel.ru/files/2009/01...se-300x286.jpg
    Тем более для стоматолога

  2. #32
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Хочу добавить , хотя я и не доктор. Но за последние полтора года я перенесла 3 наркоза. На следующий день голова совершенно дурная. Я за руль сесть не рискнула. И ещё один момент нужно учитывать. Вы будете не только под действием наркоза , но и под действием сильных обезболивающих. При приёме данных средств машиной управлять нельзя. Вы будете неадекватны.Это сродни алкогольному опьянению. Вы будете представлять опасность за рулём не только для себя , но и для других людей. Хотя вы наверно уже всё для себя решили. Я думаю ваша жизнь стоит дороже 100 долларов.

  3. #33

    По умолчанию

    У меня лично были боли и приличные, по 3т. кеторола за раз принимала, и еще была сильная слабость дней пять ,точно.
    Так, что лучше такси, у всех разные организмы, заранее прогнозировать как вы себя чувствовать будете нельзя.
    Правильно сказал наш коллега по операции..."100 доларов не сумма", ваша жизнь однозначно дороже!!!!
    Последний раз редактировалось majyan; 29.07.2010 в 11:09.

  4. #34
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    Smile слушаюсь

    да,вероятно вы все правы,насчёт обезболивающих,так у меня их,к сожалению,не будет(аллергия на все,кроме морфинов) я уж привыкла -с переломом левой руки прямо после гипса ехала за рулём 50 км)..но это другое-будем искать варианты.может и такси.хотя в мою тьмутаракань могут вообще не захотеть...жаль дочки ещё не сдали на права...согласна,что вам всем видней-вы через это прошли-спасибо за совет....

  5. #35
    Senior Member Аватар для tanush14
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от слава-панда Посмотреть сообщение
    да,вероятно вы все правы,насчёт обезболивающих,так у меня их,к сожалению,не будет(аллергия на все,кроме морфинов)
    Мне как раз морфий и давали,я на второй день отказалась от обезболивающего.Уже к концу второго дня боли почти не было.

  6. #36
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    я уже 20 часов после операции и 3 часа как вернулась домой на такси 150км...подробности в дневнике

  7. #37

    Talking

    ПОЗДРАВЛЯЮ, ПАНДОЧКА!!! Добро пожаловать в новую жизнь!

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от слава-панда Посмотреть сообщение
    я уже 20 часов после операции и 3 часа как вернулась домой на такси 150км...подробности в дневнике
    Ну и как?? Стоило ехать за рулем?

  9. #39
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    Wink

    если честно-да!!!если б знала что так будет,ехала бы за рулём-это было бы легче-могла остановиться попить подышать,походить,,но тогда бы я взяла всё же оптальгин в каплях...идочь также сказала-зря мам не приехала на малышке...но!.ведь могло быть и хуже-светлая голова была лишь потому,что отказалась от обезболивающих ,а сам наркоз всего то 20 мин...я получила на руки полный отчёт об операции...да и стоило 500 шек-лучше б дочкам дала....

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от слава-панда Посмотреть сообщение
    если честно-да!!!если б знала что так будет,ехала бы за рулём-это было бы легче-могла остановиться попить подышать,походить,,но тогда бы я взяла всё же оптальгин в каплях...идочь также сказала-зря мам не приехала на малышке...но!.ведь могло быть и хуже-светлая голова была лишь потому,что отказалась от обезболивающих ,а сам наркоз всего то 20 мин...я получила на руки полный отчёт об операции...да и стоило 500 шек-лучше б дочкам дала....
    У меня вес был изначально меньше, да и точка возлежания ближе..И я в принципе способен на разумное самопожертвование."например в тайге я сам себе вскрывал парафарингеальный абсцесс ножом". Но в данном случае это героизм глупый и неоправданный.. Хотя может у вас трафик не московский, но вьехать кому то в задницу от того что у тебя подкатило, не лучший вариант, а еще хуже разборы со страховой и с пострадавшим когда тебе и так тошно. А дочки перетопчутся

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru