Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44
  1. #21
    Member Аватар для Tala
    Регистрация
    11.07.2010
    Сообщений
    62
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    ну..мне кажеться....что сейчас мой желудок вижит от страха, и хочет что бы я его не трогала....мне жалко свой желудок....и свой организм....хотя с другой стороны понимаю...что делать что-то нужно......(((

  2. #22
    Member Аватар для Tala
    Регистрация
    11.07.2010
    Сообщений
    62
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Когда вам будут делать операцию??

  3. #23
    Member Аватар для Tala
    Регистрация
    11.07.2010
    Сообщений
    62
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    спасибо...за....ваш что успокаиваете..

  4. #24
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    почитала ещё больше испугалась-мне то доктор сказал,что .если сделаю операцию с среду,то в воскресенье смогу вернуться к работе,да и возвращаться после операции(назавтра) я собиралась своим ходом,т. есть за рулём..это возможно????

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от слава-панда Посмотреть сообщение
    почитала ещё больше испугалась-мне то доктор сказал,что .если сделаю операцию с среду,то в воскресенье смогу вернуться к работе,да и возвращаться после операции(назавтра) я собиралась своим ходом,т. есть за рулём..это возможно????
    В принципе работать в воскресенье уже можно будет, но за рулем на следующий день я бы не советовал.. Просто вы можете еще быть под действием седативных.. Это не закись азота..

  6. #26
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    спасибо коллега(так мне показалось читая Ваши порты)по нашей специальности я смогу работать!?наркоз у нас (как доктор обещал)20 мин внутривенный(конечно не закись после закиси мои пац уезжают за рулём через пол часа)мне очень трудно возвращаться на общественном транспорте с двумя пересадками 150км приблиз а за рулём даже потиху я буду через 1.5 часа по скоростной трассе итак суткипосле кратковременного наркоза.если нет очложнений и нельзя???обидно....

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от слава-панда Посмотреть сообщение
    спасибо коллега(так мне показалось читая Ваши порты)по нашей специальности я смогу работать!?наркоз у нас (как доктор обещал)20 мин внутривенный(конечно не закись после закиси мои пац уезжают за рулём через пол часа)мне очень трудно возвращаться на общественном транспорте с двумя пересадками 150км приблиз а за рулём даже потиху я буду через 1.5 часа по скоростной трассе итак суткипосле кратковременного наркоза.если нет очложнений и нельзя???обидно....
    Дело не в боли, а в чувстве тошноты. Первые сутки может прихватывать. Так что лучше на такси, тем более деньги не бог-весть какие..

  8. #28
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    ну тут ты жестоко ошибаешься,для того,чтоб доехать из Тель-Авива ко мне нужно как минимум 100 дол или пятая часть того,что мне стоит доплата за частную клинику....а может и больше.кроме того в своей машине я сама себе хозяин-могу остановиться передохнуть.да можно видно ещё противорвотное у докторов на дорогу попросить...

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от слава-панда Посмотреть сообщение
    ну тут ты жестоко ошибаешься,для того,чтоб доехать из Тель-Авива ко мне нужно как минимум 100 дол или пятая часть того,что мне стоит доплата за частную клинику....а может и больше.кроме того в своей машине я сама себе хозяин-могу остановиться передохнуть.да можно видно ещё противорвотное у докторов на дорогу попросить...
    Это не разумно... Меня лично везла жена, о чем я не пожалел. 100 долларов это не сумма

  10. #30
    Senior Member Аватар для tanush14
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пендельшмундер Посмотреть сообщение
    В принципе работать в воскресенье уже можно будет, но за рулем на следующий день я бы не советовал.. Просто вы можете еще быть под действием седативных.. Это не закись азота..
    операцию сделали 7 января,машину вела 11,совершенно без проблем.Из Иерусалима в Маале Адуммим.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru