Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44
  1. #11
    Senior Member Аватар для малинка
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анастасия0612 Посмотреть сообщение
    инна
    я второй день дома!и честно просто кошмар!больно все!и везде!я такого не ожидала конечно!хожу с трудом!поднимаюсь с кровати с помощью мужа!но врач сказал мне что у всех болевой порог разный!мне например после операции сделали 4 обезболивающих 2 от тошноты!и умудрилась встать после операции в туалет через часов 5 где-то и упала! вопщем пока ничего хорошего!голова постоянно кружиться и боли очень сильные в груди!иногда даже плачу и желею!!!!!!!!!1
    Настя!
    Не переживай, все пройдет. Ощущения почти те же самые, через три недели самочувствие нормализовалось, через месяц вообще забыла, что делала операцию. За швами ухаживай, пей обезбаливающие и находись каждый день в предвкушении первой регулировки - лед тронулся!
    Последний раз редактировалось малинка; 16.05.2010 в 23:46.

  2. #12

    По умолчанию

    малинка
    спасибо большое за поддержку мне этого не хватает!я никому не говорила о операции кроме мужа,но он то так не поймет как вы!еще мне страшно больно пить каждый глоток ломит в груди!как у вас девченки?

  3. #13
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Попробуй пить не глотками, а несколько капелек в рот- пусть жидкость сама со слюной проходит.
    И гони от себя все дурные мысли, станет легче!
    Последний раз редактировалось Натали; 17.05.2010 в 15:11.

  4. #14

  5. #15

    По умолчанию

    Сделала неделю назад) Когда пью обезболивающее все замечательно, а иногда очень больно! Но подумав что скоро я буду стройной молодой девушкой, все проходит

  6. #16
    Member Аватар для Tala
    Регистрация
    11.07.2010
    Сообщений
    62
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анастасия0612 Посмотреть сообщение
    малинка
    спасибо большое за поддержку мне этого не хватает!я никому не говорила о операции кроме мужа,но он то так не поймет как вы!еще мне страшно больно пить каждый глоток ломит в груди!как у вас девченки?
    Я за вас переживаю....как вы себя чувствуете....????

    сама планирую сделать операцию, ....читаю..и боюсь..Страшнооооооооооооо!!!!

  7. #17
    Senior Member Аватар для малинка
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Талочка, не переживайте, как говорится, все в жизни когда нибудь проходит. Я имею в виду боль и неприятные ощущения. Я вообще, после операции вечером ушла домой. Правда, снимала квартиру рядом с больницей. При себе имела кеторол и церукал, которые мне любезно подарила медсестра на посту, на всякий случай (естественно, предупредив лечащего врача, который так же любезно подарил мне кучу пластырей). Кеторол мне пригодиля, а церукал по сей день валяется как трофей.
    Просто я из тех людей, у которых полная непереносимость ночевок в больнице. Они на меня навевают тоску. В этом плане я рецидивистка, так же сбегала раз из роддома и дважды из гинекологии.
    Потом, если вы внимательно читали сайт, то в разделе регулировка бандажа, сам профессор Феденко делает регулировку своей операционной сестре.
    Сомневаюсь, если бы профессор имел малейшие сомнения в данной операции, в том числе ее эффективности и безопасности, вряд ли он выполнял бы ее своей сотруднице. Так что не бойтесь, раз уж вы приняли решение - не оглядывайтесь.
    Последний раз редактировалось малинка; 11.07.2010 в 18:36.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tala Посмотреть сообщение
    Я за вас переживаю....как вы себя чувствуете....????

    сама планирую сделать операцию, ....читаю..и боюсь..Страшнооооооооооооо!!!!
    И я переживаю! И мне страшно !!!Я уже записана на такую же операцию!!! И ведь тоже никому говорить не буду! Только мужу! Всё прямо как у вас!

  9. #19

    По умолчанию

    Здравствуйте, дорогие девочки! Позвольте так ко всем обратиться... У меня ЛБЖ было 29 июня, очень жду первую регулировку! И хочу сказать (может это покажется странным!) - говорите с собой! Да, именно с собой, со своим организмом, с желудком... и с бандажиком!
    Все боли, спазмы и истерики только от испуга. Организм уже перенёс стресс в виде операции или только готовится... Он один на один со своим потрясением! Мы по привычке паникуем, ноем, страдаем. Взамен получаем плохое самочувствие.
    Конечно страшно... А, если по-другому: "Дорогой мой, чудесный организм, я чувствую то же, что и ты... мне непривычны все эти новые ощущения, но, ты же знаешь, что я спасаю тебя, СПАСАЮ НАС!!! Милый бандажик, я верю, в то, что ты мне помогаешь. Ты делаешь всё очень правильно. Я прислушаюсь к новым ощущениям и обязательно научусь жить по-новому. Просто нужно немножко потерпеть. Я СМОГУ, ВЕДЬ МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ НУЖНО!"
    Слова у каждого свои, а вот эффект всегда удивительный!!!
    Первые несколько дней - отёк желудка. Да, странные неприятные ощущения при попытке съесть даже безобидный йогурт. Да, болят места швов. Но, ведь, не пожизненно же!!! ПРОХОДИТ ЭТО!
    А вот, набирать постоянно вес и зарабатывать болячки - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНО!
    Спросите себя (кто только собирается на операцию), чего вы действительно боитесь?
    Самой операции? Но вы не первые и не последние! Кто не рискует...
    Того, что бандаж будет мешать? ЕГО НЕ ЧУВСТВУЕШЬ! ПОВЕРЬТЕ!
    Неприятных ощущений во время еды? Может стоит пожертвовать чревоугодием ради СОБСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ!
    Что ещё... Раз уж задумались об операции, значит - ОТСТУПАТЬ УЖЕ НЕКУДА. Во всяком случае, так было со мной.
    Желаю всем здоровой смелости, терпения и ЛЮБВИ К СЕБЕ!
    P.S. А самое главное - профессиональных хирургов. В моём случае - это доктора Феденко Вадим Викторович и Евдошенко Владимир Викторович!

  10. #20
    Member Аватар для Tala
    Регистрация
    11.07.2010
    Сообщений
    62
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Настя , как себя чувствуете??

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru