Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33
  1. #21
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Дэва, вы наверно сами запутались. И приписываете нам свои ощущения. Как я поняла у вас вес небольшой. И вы сами сомневаетесь (внутренне) в своём решении. И поэтому очень предвзято относитесь почти ко всем постам. Вы сами в своём посте пишете , что с презрением смотрите на людей с ожирением. И вы знаете ваше презрение чувствуется. Но мы всё равно стараемся(иногда против своих желаний) , но стараемся быть доброжелательными. Иногда срываемся, когда приходится читать откровенный бред.А что вы хотели, чтобы мы погладили бедную толстую девочку по головке( с нормальным, даже образцовым весом) взяли её за руку и отвели на операцию ? А этим девочкам нужно просто жить нормальной полноценной жизнью, думать об учёбе и будущей работе, а не маяться от безделья.И не стремиться к дистрофичному весу , насмотревшись глянцевых журналов. И вы знаете , да меня раздражают мнимые(по моим понятиям) проблемы очень юных особ. Вот им исполнится 18 лет, и если найдут доктора, то пусть делают операции хоть в 50 кг. Это их здоровье и их будущее. И если честно мне очень жаль их родителей.

  2. #22
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    з.ы. Дэва, обращаю Ваше внимание, у девушки вес именно идеальный. Ни единого лишнего килограмма.
    Девушек с небольшим лишним весом на форуме никто не гнобит, а вежливо указывают адреса соответствующих сайтов, посвящённых диетологии.
    И еще. Давайте не называть друг друга девками. Мы достойны называться приличными словами. Лично я дамочка, чего и вам желаю.
    Подпишусь. Негатив увидела как раз из таких вот постингов. И я дева, девушка, тетка или женщина, а не девка или даже деффка... Лично меня коробит.

  3. #23
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Дэва, вы наверно сами запутались. И приписываете нам свои ощущения. Как я поняла у вас вес небольшой. И вы сами сомневаетесь (внутренне) в своём решении. И поэтому очень предвзято относитесь почти ко всем постам. Вы сами в своём посте пишете , что с презрением смотрите на людей с ожирением. И вы знаете ваше презрение чувствуется. Но мы всё равно стараемся(иногда против своих желаний) , но стараемся быть доброжелательными. Иногда срываемся, когда приходится читать откровенный бред.А что вы хотели, чтобы мы погладили бедную толстую девочку по головке( с нормальным, даже образцовым весом) взяли её за руку и отвели наи операцию ? А этим девочкам нужно просто жить нормальной полноценной жизнью, думать об учёбе и будущей работе, а не маяться от безделья.И не стремиться к дистрофичному весу , насмотревшись глянцевых журналов. И вы знаете , да меня раздражают мнимые(по моим понятиям) проблемы очень юных особ. Вот им исполнится 18 лет, и если найдут доктора, то пусть делают операции хоть в 50 кг. Это их здоровье и их будущее. И если честно мне очень жаль их родителей.
    Подпишусь так же.
    Вот только с этим не согласна, обычно эта проблема заячьими ушами торчит именно из семьи.

  4. #24

    По умолчанию

    Девочки, я бы не худела бы вообще, но у нас с мужем на этой почве огромные скандалы. Я не могу сама себе закрыть рот, люблю вкусно покушать, занимаюсь спортом, вроде нормальная фигура, только животик небольшой, бока и попа. Муж постоянно говорит, что я свинья, и так как у меня силы воли нет, хотела прибегнуть к этой "диете для ленивых"

  5. #25
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лиля Посмотреть сообщение
    Девочки, я бы не худела бы вообще, но у нас с мужем на этой почве огромные скандалы. Я не могу сама себе закрыть рот, люблю вкусно покушать, занимаюсь спортом, вроде нормальная фигура, только животик небольшой, бока и попа. Муж постоянно говорит, что я свинья, и так как у меня силы воли нет, хотела прибегнуть к этой "диете для ленивых"
    Почитайте мой дневник, последнюю запись. Вы готовы заплатить такую цену за красоту? Если да, то вперед и с песней. Потом мужа не обвиняйте, что он вас на операционный стол отправил.

  6. #26
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лиля Посмотреть сообщение
    Девочки, я бы не худела бы вообще, но у нас с мужем на этой почве огромные скандалы. Я не могу сама себе закрыть рот, люблю вкусно покушать, занимаюсь спортом, вроде нормальная фигура, только животик небольшой, бока и попа. Муж постоянно говорит, что я свинья, и так как у меня силы воли нет, хотела прибегнуть к этой "диете для ленивых"
    Лиля, что вы называете "диетой для ленивых"? Извините, вы хотя бы что-то на форуме почитали? Или вы думаете, что будете, пардон, жрать и худеть? Почитайте записи Натали М, почитайте записи Панды, даже мои при том, что у меня проблемы отсутствуют. Что вы называете "небольшим животиком", если у вас идеальный вес? Вы цифры не спутали в росте и весе?
    И знаете, не стоит позволять мужу называть себя свиньей.

  7. #27
    весна... Аватар для Spring flower
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лиля Посмотреть сообщение
    Девочки, я бы не худела бы вообще, но у нас с мужем на этой почве огромные скандалы. Я не могу сама себе закрыть рот, люблю вкусно покушать, занимаюсь спортом, вроде нормальная фигура, только животик небольшой, бока и попа. Муж постоянно говорит, что я свинья, и так как у меня силы воли нет, хотела прибегнуть к этой "диете для ленивых"
    Проблему надо искать не в себе, а в муже.

  8. #28
    Senior Member Аватар для thinner
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лиля Посмотреть сообщение
    Девочки, я бы не худела бы вообще, но у нас с мужем на этой почве огромные скандалы. Я не могу сама себе закрыть рот, люблю вкусно покушать, занимаюсь спортом, вроде нормальная фигура, только животик небольшой, бока и попа. Муж постоянно говорит, что я свинья, и так как у меня силы воли нет, хотела прибегнуть к этой "диете для ленивых"
    Ваш муж не прав. На самом деле очень многие мужчины (в том числе и я) с ума сходят от желания при виде сочетания "животик небольшой, бока и попа". Не так уж и много мужчин, которым нравятся "вешалки для модельной одежды" с ИМТ меньше нормы. Зайдите на какой-нить мужской форум и создайте опрос типа "нравится ли вам ..." и т.д.
    Вы будете очень удивлены узнав, что похудение до костей - это идеал в глазах самих женщин, но никак не их мужчин.
    У самого есть знакомый, который умоляет свою тощую девушку хоть немного потолостеть (а она не может - ничего не получается ).
    А если Ваш муж не хочет принять Вашу индивидуальность и называет "свиньей", то, мне думается, надо бы мужа поменять... А об операции забыть. Пока для неё время ещё не пришло.

  9. #29
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spring flower Посмотреть сообщение
    Проблему надо искать не в себе, а в муже.
    Вот с этим не согласна,проблему и в себе надо искать,раз разрешает мужу называть себя свиньёй.Я даже не представляю,чтоб мой муж оскарблял меня,даже при моём весе в 137кг.Это как же надо себя не уважать.Мне Вас жалко,правда.Удачи Вам!

  10. #30
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Если у вас животик и бока, сходите на липосакцию, а диеты для ленивых - это не про ЛБЖ. Да и вообще ни про одну из бариатрических операций.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru