Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33
  1. #11

    По умолчанию

    немного поостыла...
    если большой только живот - тогда ,наверное, пластика поможет. другое дело, нуна ли это с учетом планирования беременности? грамотнее бдет сначала родить, ну а потом уже паниковать.Вас муж ,случайно, толстой не называет? может, дело в психологии???
    бандаж, может и поставят ,через определенную справку от определенного врача...

    Итог - самостоятельно поддерживать себя в норме, с животиком бороться всеми мыслимыми неоперативными способами. удачи!!!
    Последний раз редактировалось Толстопузик; 06.05.2010 в 20:57.

  2. #12

    По умолчанию

    лучше напиши врачам,конечно! и почитай ответы и вопросы на сайте!там много таких девченок!врачи отвечали что там предусмотрены какието операции для худых!

  3. #13
    Senior Member Аватар для malma07
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    127

    Angry

    Девочки,милые,оперативное вмешательство может быть рекомендовано с ИМТ 40, и только по дополнительным показаниям (сах.диабет,высокое давление и другое,угрожающее жизни человека) может быть проведено с ИМТ 35, о чем речь-то ведем?

  4. #14
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Вот что меня удивляет - так это какое-то невероятное неприятие, на которое я постоянно натыкаюсь на этом сайте, в обсуждении людей, не имеющих больших излишков массы тела.
    Я не про эту конкретную девочку, дай ей Господь сил любить себя такой, какая она есть, в любом весе, и достаточную дисциплину, чтоб самой справиться с возможными проблемами.
    Я, наверное, должна извиниться, потому что я всю жизнь смотрю на людей с морбидным ожирением (я тогда не знала, как это называется) с ужасом, с холодком по спине, с тьфу-тьфу-тьфу, с "упаси Господь", и некоторой долей презрения. что они ТАК себя распустили. И вот я здесь. Ещё не "морбидное". Надеюсь, благодаря предстоящему бандажированию, и не дойдёт.
    Но ...люди!!!
    Ну почему столь недоброжелательные ответы на вопрос, который звучит так:" Я настолько боюсь поправиться, что готова чёрта лысого проглотить. Но и операция сейчас - не выход, я тоже её боюсь, помогите разобраться. Мне страшно!".
    Я правильно перевожу? Поправьте меня, alina velikay!
    Люди, давайте будем добрее, давайте сдерживать свой гнев, чтоб не приходилось потом остывать и просить прощения за неуместные высказывания!

  5. #15
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Просто форум тематический, а когда
    Цитата Сообщение от Дэва Посмотреть сообщение
    " Я настолько боюсь поправиться, что готова чёрта лысого проглотить. Но и операция сейчас - не выход, я тоже её боюсь, помогите разобраться. Мне страшно!".
    это уже совершенно другая тема с другим адресом.

    16 летняя девушка со своей "боязнью поправиться" получила конкретные советы и конкретный же адрес куда идти с данной проблемой без недоброжелательных ответов.

    А если девушка, у которой вес стремительно приближается (страшно сказать) к 70 кг, позволяет себе, мягко говоря, некорректные высказывания, то и получает в ответ негатив.

    У кого-то щи жидкие, у кого-то жемчуг мелок. Сытый, голодного не разумеет.

  6. #16
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Только вот мы все здесь с одними щами. Только у одного они пока (!!!) густые.

    Дефки, вы ЧО??? Заблуждения и страхи - повод для злобы??? Для того, чтоб быть посланным???? Обруганным????

    Я в 55 кг чувствовала себя ещё толще, чем в 85. Да, это психологическое отклонение. Благодаря любимой мамочке, которая мне в 5 лет - толстушке уже в юном возрасте - шипела "Втяни живот, мне стыдно за тебя. ты как беременная!" Это повод, чтоб послать меня? Это повод, чтоб обругать?? Дееефки....ВЫ ЧООО???

    Я далека от мысли посоветовать милой девушке любую операцию, это только её выбор и её врачей, но она просто нуждается в поддержке ...
    В доброжелательной по возможности.
    Стоит или не стоит - на мой взгляд - конечно, нет. Но это решать ей.

    Приношу свои извинения, alina velikay, я не туда адресовала свой вопрос, Это был вопрос автору первого сообщения в теме. Я ошиблась.
    А форум тематический, да. "VES" , т.е. вес, т.е. проблемы с весом. Правда, странно, что девушка на этом форуме со своим вопросом.
    Или сюда разрешён вход только тем, кто больше 130 кг? Так напишите:"Недобравшим до...кг - вход на форум запрещен!" ))
    Вопросы отпадут, на форуме будет почище, поспокойнее )

    Я желаю всем счастья. Правда, желаю.

  7. #17
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Подумала, может, и вправду, тему отдельную создать - "Для тех, у кого ИМТ не превышает...", там собрать все обсуждения, и тогда все подобные вопросы будут спокойно переадресовываться туда?

    Может, это - выход?

  8. #18
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Дэва, да нечего делать на этом форуме девушкам с идеальным ИМТ. Им нужно жить и радоваться жизни, а не искать приключений на отдельные части тела. Дело не в недоброжелательном отношении к автору темы. Но когда я читаю о желании сделать операцию с ИМТ 22, мне кажется, что крыша съезжает у меня. На форуме масса людей с настоящими проблемами, а не мнимыми. Дополнить форум темой "Если вы хотите сделать операцию, имея идеальный вес" можно. В разделе "Юмор".

  9. #19
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    з.ы. Дэва, обращаю Ваше внимание, у девушки вес именно идеальный. Ни единого лишнего килограмма.
    Девушек с небольшим лишним весом на форуме никто не гнобит, а вежливо указывают адреса соответствующих сайтов, посвящнных диетологии.
    И еще. Давайте не называть друг друга девками. Мы достойны называться приличными словами. Лично я дамочка, чего и вам желаю.
    Последний раз редактировалось Инна; 07.05.2010 в 16:27.

  10. #20
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дэва Посмотреть сообщение
    Только вот мы все здесь с одними щами. Только у одного они пока (!!!) густые.

    Дефки, вы ЧО??? Заблуждения и страхи - повод для злобы??? Для того, чтоб быть посланным???? Обруганным????

    Я в 55 кг чувствовала себя ещё толще, чем в 85. Да, это психологическое отклонение. Благодаря любимой мамочке, которая мне в 5 лет - толстушке уже в юном возрасте - шипела "Втяни живот, мне стыдно за тебя. ты как беременная!" Это повод, чтоб послать меня? Это повод, чтоб обругать?? Дееефки....ВЫ ЧООО???

    Я далека от мысли посоветовать милой девушке любую операцию, это только её выбор и её врачей, но она просто нуждается в поддержке ...
    В доброжелательной по возможности.
    Стоит или не стоит - на мой взгляд - конечно, нет. Но это решать ей.

    Приношу свои извинения, alina velikay, я не туда адресовала свой вопрос, Это был вопрос автору первого сообщения в теме. Я ошиблась.
    А форум тематический, да. "VES" , т.е. вес, т.е. проблемы с весом. Правда, странно, что девушка на этом форуме со своим вопросом.
    Или сюда разрешён вход только тем, кто больше 130 кг? Так напишите:"Недобравшим до...кг - вход на форум запрещен!" ))
    Вопросы отпадут, на форуме будет почище, поспокойнее )

    Я желаю всем счастья. Правда, желаю.
    Дэва, ты тут поосторожнее со словом "девки". Я тут раз так написала как ты, чисто без всяких задний мыслей, как бы на лету,так такого наслышалась! А тебя понимаю-у самой дочь тем же мается.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru